Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Талис,  конечно если икает постоянно, это плохо. Но думаю пару раз в день нормально.

Ты давно узи/ктг делала?

Если сильно переживаешь может просто сходить к врачу пульс послушать?

 

Lera_N,  с выпиской вас!!! Родила богатыря :)

Молочка вам вкусненького ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

 

Лечить от беременности - это сильно звучит

 

 

Да и я думала, что это нормально. Вчера почитала здесь на бебиплане рассказ девочки, у которой все получилось плохо, она отмечает, что ребенок часто икал. Хоть не читай вообще никакие блоги.

Если у всех икает, значит это нормально. Меня поднапрягло, что зачастил мой икать. Скорее всего обычная мнительность - сегодня только утром и поикал.

 

Lera_N,  какой большой мальчик!!! Поздравояю!

Смотря что она подразумевала под часто.... И потом, может с иками это никак не связано, и это просто ее догадки, потому что что-то другое, серьезное, она просто не чувствовала. У меня и первая каждый день икала, на последних сроках, ничего, здоровенькая и умненькая выросла.

Не депрессуй!!! Все хорошо!!!

Изменено пользователем Meri-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, сын мой икал до самых родов раз по 5 на день. Доча вот реже, но тоже прилично. Так что не переживай

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня живот теперь реально опустился. Ездили по делам туда-сюда, сначала сын шевелился сильно, потом как будто матку сдавливать стало сверху вниз, как прессом каким-то. Домой пришла, разделась - смотрю, а живот как не на месте - вниз ушел. Может ребенок вставился теперь в таз как положено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я,  скорее всего)

Хотя у меня ребенок встал в таз по словам врача, а живот при этом остался таким же высоким))))

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, про советы молчи грусть:( мама одолевала первый день тоже... пришлось поругаться. второй день тоже объясняла что я мама не новичок и если что то спрошу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka

 

А что плохого, если три-четыре раза в день? Я заметила, что это происходит после того, как я поем. Я читала, что это хорошо.

 

Талис

 

Я тоже этот рассказ прочитала, меня покошмарило, но потом я решила, что все уже давно решено и от нас ничего особо не зависит. А блоги действительно лучше не читать, я после блогов начинаю страдать расстройством психики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera_N,  а что с полным открытием делают эпидуалку?

Вообще сколько так ждать можно с полным открытием никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис,  конечно если икает постоянно, это плохо. Но думаю пару раз в день нормально.

Ты давно узи/ктг делала?

Если сильно переживаешь может просто сходить к врачу пульс послушать?

Я в четверг ктг делала и в этот четверг у меня снова прием, теперь уже каждую неделю.

Раньше четверга не пойду, моего врача и нет, да и тревогу вроде бить нет явных причин.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка-Гламурка,  да у думаю что и четыре раза в день не страшно, просто писали про два вроде. Я не знаю что вы там с Талис прочитали, лучше избегать подобный блогов, мы ж повод всегда найдем побеспокоится)))

 

Талис,  мне врач говорила контролировать шевеления, если они обычные, то уверена что ребенка ничего не беспокоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу поздравить Всех родивших девочек! :flower: Вы такие молодчинки! Вам и деткам Вашим крепкого здоровья.

 

Читаю форум, а отписаться большой возможности нет, инет что-то совсем барахлит, уже надоело общаться с тех.поддержой.

Сегодня была третий раз в роддоме на осмотре. Врач посмотрела, сказала ребеночек низко лежит, а шейка наглухо закрыта и живот еще не сильно опустился... так что жду я ПДР - 22 февраля. Врач другая смотрела, моя на курсы уехала, я не неженка, но она так больно осмотрела, у меня живот разболелся, начало в боку тянуть... думала назад в роддом отправляться. По приходу домой попустило немного, а сейчас уже и не болит ничего.

Когда была в роддоме, ждала врача, обычно так много посетителей, детишек новорожденных забирают, а сегодня только одни родители с девочкой выписывались )) Все равно так приятно было наблюдать )) Каждый раз туда прихожу и радуюсь )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  кстати, а у тебя резус не отрицательный? Если да то какой у малышки? И вводили ли вакцину после родов?

Что-то я забыла у кого отрицательный и кто делал антирезусный иммуноглобулин в 28-30 нед...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera_N, а что с полным открытием делают эпидуалку?

Вообще сколько так ждать можно с полным открытием никто не знает?

 

если полное открытие, но потуг нет, то делают еще. Я с полным открытием 3 часа еще была. Потом сказали что у ребенка уже шишка на голове, потому что выйти не может и сердцебиение скачет во время схваток, по нему видно, что уже слишком большой стресс для ребенка и поэтому дальше лучше не ждать и помочь вакуумом. В России наверно ЭКС сделали бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera_N, просто я думала, что после открытия 6 см не делают уже. Говорят поздно. Или это только в России так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Смотря что она подразумевала под часто.... И потом, может с иками это никак не связано, и это просто ее догадки, потому что что-то другое, серьезное, она просто не чувствовала. У меня и первая каждый день икала, на последних сроках, ничего, здоровенькая и умненькая выросла.

Не депрессуй!!! Все хорошо!!!

Наверное просто придираюсь уже ко всему - к иканию и т п, но дело подходит к финалу так или иначе.

Я сейчас не депрессирую - у нас закончились холода и началось почти лето! Плюс 16 сегодня было, очень солнечно, сразу настроение хорошее и гулять приятно. Рада, что пережили последние холодные две недели и родимся в тепло :) хотя две зимние шапки у меня есть. Может и пригодятся. На овчине я ничего не покупала, есть теплый комбинезон, если что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЭКС можно сделать в любой момент? Вот я не представляю, как ребенка обратно тянуть, если он уже в родовых путях...или тогда только вакуум?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Талис

 

Я тоже этот рассказ прочитала, меня покошмарило, но потом я решила, что все уже давно решено и от нас ничего особо не зависит. А блоги действительно лучше не читать, я после блогов начинаю страдать расстройством психики

Да, лучше сейчас ужасов не читать. Не знаю, что на меня нашло и зачем я это читала. Будем себя на позитив настраивать.

 

А ЭКС можно сделать в любой момент? Вот я не представляю, как ребенка обратно тянуть, если он уже в родовых путях...или тогда только вакуум?

Судя по всему экс делают в любой момент родов, если ребенку что- то угрожает, а врачи не знают, что еще предпринять.

У нас недавно родила знакомая, готовилась очень, хотела естественно, но в процессе родов у ребенка перестало просушиваться сердцебиение, кесарево сделали немедленно.

 

Дален, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!

Отзовись!) ты куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, у меня страх какой-то что ребенок застрянет и врачи не успеют сделать что-то или поздно для экс будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, у меня страх какой-то что ребенок застрянет и врачи не успеют сделать что-то или поздно для экс будет.

Вот на счет этого будь спокойна - кесарево они всегда успеют сделать, я наоборот беспокоюсь, что поторопятся делать операцию, когда можно и без нее...

Если они успели сделать кесарево, когда прекратилось сердцебиение и при этом все живы и абсолютно здоровы, значит волноваться не стоит - быстро все делают, когда нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, да я тут))). КТГ буду делать сейчас. дома просто весь день убиралась,спала)) и вышивала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис,  то есть это минуты какие-то?

 

Девочки кто на плановую госпитализацию ложился? Если у меня направление от 11.02 и наряд. А я приеду с утра 12ого не критично ведь? Заключение от этого роддома тоже есть, что к ним в 38-39нед госпитализация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, да я тут))). КТГ буду делать сейчас. дома просто весь день убиралась,спала)) и вышивала.

эх, я думала в лапино поехала)))

 

Сегодня прочитала, что Валерия и Иосиф Пригожин ждут ребенка) интересно, правда или нет

 

 

Я на грани нервного срыва, что делать с людьми - идиотами???(((((

Не могу отключить телефон ведь.... Как быть не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис,  то есть это минуты какие-то?

Видимо, да . Мы ходили с этой парой на подготовительные курсы, рожали они вместе, парой, нам муж на следующий день по скайпу все рассказал. Все шло хорошо до момента пока по доплеру перестало просушиваться сердцебиение ребенка, врачи всполошились. Но еще успели у него спросить - делаем кесарево? он, конечно, сразу ответил- да, да. В общем, очень быстро все делают в критических случаях. Не беспокойся из-за этого.

Надеюсь, что у нас все пройдет без кесарева и наилучшим образом, не зря же рожаем с врачами. Сколько через них проходят рожениц, они уже очень хорошо ориентируются, когда и что нужно делать.

 

 

Я на грани нервного срыва, что делать с людьми - идиотами???(((((

Не могу отключить телефон ведь.... Как быть не знаю

Отключай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис,  да как? есть ведь родители и муж, как они со мной связываться будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...