Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

aleksabal, И главное там не размяться для ускорения родов, не помыть полы на коленках, не погулять(

Я сегодня генеральную уборку хочу устроить, может завтра поступлю в роддом и сразу рожу? но там же и 13 число близко будет(((

Детки конечно спрашивать нас не будут)

 

Ирина Я, Я бы после 40 недель действительно согласилась побыстрее в роддом. Или хотя бы пусть сегодня врач посмотрит, если раньше не смотрела, готова ли шейка итд...

Изменено пользователем Naydenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

aleksabal, И главное там не размяться для ускорения родов, не помыть полы на коленках, не погулять(

Я сегодня генеральную уборку хочу устроить, может завтра поступлю в роддом и сразу рожу? но там же и 13 число близко будет(((

Детки конечно спрашивать нас не будут)

 

Ирина Я, Я бы после 40 недель действительно согласилась бы побыстрее в роддом. Или хотя бы пусть сегодня врач посмотрит, если раньше не смотрела, готова ли шейка итд...

Я вчера всю квартиру прогениралила,и все на корачках.Думала ,может хоть какие то намеки на схватки заработаю!А нет,у сына другие планы и видимо другие даты.ну совсем не схожие с моими!Надежда есть на осмотр шейки,может после осмотра лед тронется. :sorry:

 

Ирина Я, Конечно пора уже в больничку,там расшевелят дите)))а у тебя пдр врачи на какое число ставят?

 

Девочки,а пробка у всех уже начала отходить?Я одна тут такая сижу бессимптомная!? :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, не у нас в ЖК вообще отказываются смотреть, боятся наверное, что я прям там рожу) Да и в РД без схваток точно не возьмут, даже если все готово там. Понимаю конечно, что 2 дня разницы никакой не играют - в среду ложиться или в пятницу - но мне так почему-то больше хочется)

 

Я вчера всю квартиру прогениралила,и все на корачках.Думала ,может хоть какие то намеки на схватки заработаю!А нет,у сына другие планы и видимо другие даты.ну совсем не схожие с моими!Надежда есть на осмотр шейки,может после осмотра лед тронется. :sorry:

 

Ирина Я, Конечно пора уже в больничку,там расшевелят дите)))а у тебя пдр врачи на какое число ставят?

 

Девочки,а пробка у всех уже начала отходить?Я одна тут такая сижу бессимптомная!? :D :D :D

Мне ПДР на 9е ставили. Пробка кстати после осмотра в РД отошла Изменено пользователем Ирина Я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubsi, с выпиской)))

Я бы не стала так категорично на счет накладок писать... То что тебе они не подошли, не значит, что у других будет также))) Лично для меня молокоотсос пустая трата денег, мне он не нужен, но для кого-то является необходимостью. А накладки наоборот несколько дней были очень нужны, пока соски не зажили)))))

 

А я до сих пор только с меделовскими накладками кормлю :confusion: Как-то привычнее - и захват соска лучше... без он очень много воздуха хватает - соски маленькие - а мы головой любим повертеть...

 

Насчет отсоса - ни капли не жалею, что купила. В выхи предстоит отправиться в салон на 3-4 часа, чтобы руками нацелить - у меня бы полдня ушло на это... Да и всегда можно " камушек" рассосать в минуту...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ты такая молодец, уже и в салон намылилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю на ваши линеечки - и диву даюсь)) вот мы почти поголовно за 40 неделек!!! ;) Думаю о том, что тоже, возможно, могла бы еще ходить)) ну, теоретически)

 

Всем сорейшего и легкого родоразрешения, представляю, как вам уже не терпится избавиться от животиков - и прижать масюлек к тите... Хотя.... я бы вернулась к пузику на сутки-двое - чтобы выспаться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, А что после осмотра сказали про шейку?Про ее готовность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ты такая молодец, уже и в салон намылилась)))

 

Седые корни повылезли) Кожа капец - руки пересохшие... Пусть муж и смотрит на меня так, как будто я самая красивая женщина на планете - но сама я так не умею к себе относиться. Да и у него эйфория пройти может ;) Вообще , я считаю, что выгляжу сейчас жеееесть как потасканно :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, А что после осмотра сказали про шейку?Про ее готовность?

Смотрели почти в 39 крайний раз, сказали незрелая, в листе осмотра написано что-то типа: незрелая, длиной до 30 мм, цервикальный канал (или зев? не помню) расширен до 1,5 см

 

Седые корни повылезли) Кожа капец - руки пересохшие... Пусть муж и смотрит на меня так, как будто я самая красивая женщина на планете - но сама я так не умею к себе относиться. Да и у него эйфория пройти может ;) Вообще , я считаю, что выгляжу сейчас жеееесть как потасканно :D

Ну ничего, они там сделают из тебя человека) Будешь как новенькая :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, А что назначили,чтоб шейка зрелая стала?У нас в больнице в 40 недель уже таблеточку дают для подготовки шейки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  у меня отрицательный. Я ставила глобулин на 28 неделе. А доча родилась отрицательная, как и сын. И вакцину после родов ставить не пришлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седые корни повылезли) Кожа капец - руки пересохшие... Пусть муж и смотрит на меня так, как будто я самая красивая женщина на планете - но сама я так не умею к себе относиться. Да и у него эйфория пройти может ;) Вообще , я считаю, что выгляжу сейчас жеееесть как потасканно :D

Умничка!!!Я считаю,что маленький ребенок -это не повод забивать на свою внешность и фигуру!!!Я вот жду не дождусь когда рожу .И собой займусь :m0591: В салон схожу тоже обязательно)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, схватки такая вещь не пропустишь, у меня когда первый раз заболел низ живота, ну думаю все))))

 

Viki*, видела что с $ творится, совсем охерели!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, А что назначили,чтоб шейка зрелая стала?У нас в больнице в 40 недель уже таблеточку дают для подготовки шейки!

Свечи с красавкой) - но как видишь они меня не берут))) позавчера последнюю поставила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Какие новости у кого? За ночь никто не родил?))))))) я не поехала в роддом, отправила мужа на работу.

Какая красивая дата впереди 14.02.2014 Зеркальная. Никто не хочет в день святого валентина родить?

Вот 13 числа я что-то совсем не хочу...и 23 февраля и 8 марта тоже не хочу (а вдруг дойдет и до этого?).

я вот вроде и хочу и не хочу. У мужа 14го день варенья, и 7 лет будет как познакомились. Да ещё пригрозили что надо до 17го родить. Так что я уже согласная)))

Я вчера всю квартиру прогениралила,и все на корачках.Думала ,может хоть какие то намеки на схватки заработаю!А нет,у сына другие планы и видимо другие даты.ну совсем не схожие с моими!Надежда есть на осмотр шейки,может после осмотра лед тронется. :sorry:

 

Ирина Я, Конечно пора уже в больничку,там расшевелят дите)))а у тебя пдр врачи на какое число ставят?

 

Девочки,а пробка у всех уже начала отходить?Я одна тут такая сижу бессимптомная!? :D :D :D

У меня тоже не отошла. каждый день жду её, с надеждой :))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, схватки такая вещь не пропустишь, у меня когда первый раз заболел низ живота, ну думаю все))))

 

Viki*, видела что с $ творится, совсем охерели!!!!

дааааа. Девочки, в Казахстане девальвация! Доллар на 20% вырос. У нас с Россией часто по одному сценарию. В прошлый раз одновременно почти рухнул рубль и тенге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера всю квартиру прогениралила,и все на корачках.Думала ,может хоть какие то намеки на схватки заработаю!А нет,у сына другие планы и видимо другие даты.ну совсем не схожие с моими!Надежда есть на осмотр шейки,может после осмотра лед тронется. :sorry:

Девочки,а пробка у всех уже начала отходить?Я одна тут такая сижу бессимптомная!? :D :D :D

У меня ПДР 24.02 Доктор сказал в четверг на УЗИ и аж в субботу на осмотр. Пробка на месте, только треники присутствуют. Ждемссс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаЯ, помню как долго ты лежала на сохранении в больничке. Сколько было переживаний. А теперь вот уже почти 41 неделя:) Ничего, со дня на день родишь!

Молочко-это даааа. Такиееее сиськи! Просто жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у меня тоже пробка не отошла, никаких намеков на это(( И не готовлю я шейку никакими свечами, и вообще не знаю как там дела(( Врач и в 36 и в 38 не посмотрела меня, сказала зачем, в роддоме посмотрят.. А там разве что-то скажут? там все на поток. Не знаю, может самой себе эти свечи назначить? взять их в роддом...

В 36 недель на узи сказали шейка 28 мм, но визуализация затруднена. В заключении 30 написали и сказали нужно руками смотреть. А гинеколог сказала ну шейку померили, я смотреть не буду( Вот так все друг на друга все сваливают. Боюсь в роддоме так же скажут "ну в обменке есть размеры таза, зачем еще мерить?"

Девочки, кто родил уже, скажите когда в роддом поступаешь планово (или не планово) там меряют размеры таза и смотрят шейку вообще? это все в приемном делается..или как?

Изменено пользователем Naydenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаЯ, помню как долго ты лежала на сохранении в больничке. Сколько было переживаний. А теперь вот уже почти 41 неделя :) Ничего, со дня на день родишь!

Молочко-это даааа. Такиееее сиськи! Просто жесть...

Да, видите как у нас качественно сохраняют) На самом деле самой не верится...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, Я вот тоже на дюфастоне до 20 недель сидела, в 24 на сохранении лежала, то угроза, то шейка коротковата..то головка у ребенка низко. Врач говорила да ты в 38-39 недель родишь уже со своим давлением...такие долго не ходят. И вот в итоге сегодня 39 и тишина..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, да уж, пугать наши врачи умеют(

Про таз кстати, мне в РД мерили, думаю, если попросить, обязательно измерят. Потому что в ЖК мне забыли измерить, пока сама им не напомнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, а мне и в платной клинике врач забыл померить, но в обменку цыфры не забыл написать((( Сама виновата, надо было настоять..

Я просто в роддом бесплатно поступаю, вообще не знаю как врачи будут реагировать на вопросы? у меня их много. А врачи не любят этого. Врачи обидчивые ведь такие, чуть что так реагируют как-будто сомневаются в их проф.деятельности.

Изменено пользователем Naydenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух ,ладно я не одна такая с пробкой тут кочую :D .Свечи с красавкой тоже возьму с собой в роддом!Может там хоть прогресс пойдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, а мне и в платной клинике врач забыл померить, но в обменку цыфры не забыл написать((( Сама виновата, надо было настоять..

Я просто в роддом бесплатно поступаю, вообще не знаю как врачи будут реагировать на вопросы? у меня их много. А врачи не любят этого.

Не переживай, так и скажи, что с потолка цифры взяли, обязательно перемеряют.

 

Фух ,ладно я не одна такая с пробкой тут кочую :D .Свечи с красавкой тоже возьму с собой в роддом!Может там хоть прогресс пойдет)

У меня мама (мама 4х детей кстати) вообще в шоке, что какая-то пробка есть и она еще и отходит :D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...