Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

На пути к малышам,  чет не верится мне :( думаю мож до чт или пт подождать с приемом, если не зарожаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Iris.ka, попробуй.

я уже хочу на прием. и узи сделать, посмотреть что там с водами и головой. так как это решающий вообще момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  я то узи делала только, теперь уже у меня только осмотр и отсчет до "крайнего" разрешенного срока.

Чтожеделать-чтожеделать... Как дочу уговорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, не знаю как уговорить. наш вот не уговорился в выхи)) ни в прошлые ни до этого)))

ну может она осмотрит с пристрастием))) хотя, вряд ли.

кстати, а что там с крайним разрешенным сроком? что-то я забыла спросить. точнее я не ожидала, что до 40 недель не рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  крайний срок это пдр + 1 неделя ( при условии хорошего ктг), потом госпитализация для принятия мер :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а какие меры они принимают? активные или сначала смотрят по состоянию?

надеюсь канешн, что не понадобится.

 

kseniya13m, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  я не углублялась чтоб не настраиваться))) но вкратце так: что то вставляют в шейку, что само распухает потихонечку и стимулирует открытие и начало родовой деятельности. Эта хрень на след утро должна выпасть, а роды начаться. Это уже там под их присмотром все.

 

kseniya13m,  поздравляю с доченькой !)))

Вы уже дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya13m, поздравляю с рождением маленькой принцессы! Здоровья и спокойных ночей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а ну то есть это достаточно быстро. не на неделю еще ожидания.

это я просто думаю, если что, отпускать мужа на след. неделе или уже не стоит. видимо не пущу)) на работу.

но настраиваемся родить на этой неделе)))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya13m, Поздравляю с рождением доченьки! Вкусного молочка и спокойных ночек!

Ну вот после таких рассказов вроде и не страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  получается максимум для меня по ее подсчетам это 19.02, для тебя 20.02. Т.е. у тебя муж до четверга может поработать, и как раз приехать на выходные рожать с тобой)))

Но я все таки надеюсь оооочень на этой неделе

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые рожали, а поделитесь плз били ли такие у которых после родов не чувствовали "там" никакого дискомфорта, ну может кого совсем не шили? Ходили, садились, в туалет и др как и до родов?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, а что у вас с головкой, большая? А с водами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya13m, поздравляю с дочуркой! А имя какое красивое выбрали, ммм....!!!! :flower:

 

Девочки, мне в субботу в роддом на осмотр. Нужно с собой брать смотровой пакет,или доктор без всех этих штук сможет посмотреть и оценить состояние шейки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Да, мы дома второй день! Вчера было тяжко, втгиваемся! Папа взял отпуск, помогает, вместе ночами встаем. Сегодня педиатр был.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya13m, поздравляю!!!!!!!!!! :flower: здоровья и молочка вкуснююющего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya13m, поздравляю с дочуркой! А имя какое красивое выбрали, ммм....!!!! :flower:

 

Девочки, мне в субботу в роддом на осмотр. Нужно с собой брать смотровой пакет,или доктор без всех этих штук сможет посмотреть и оценить состояние шейки?

Спасибо! Мне кажется стоит взять одноразовую пеленку. У меня просили, но если нет...у них есть свои на этот случай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые рожали, а поделитесь плз били ли такие у которых после родов не чувствовали "там" никакого дискомфорта, ну может кого совсем не шили? Ходили, садились, в туалет и др как и до родов?

мне, кажется, это нереально)) ведь даже если разрывов нет, то растяжение влагалища огого какое, пока все встанет на место все равно дискомфорт будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые рожали, а поделитесь плз били ли такие у которых после родов не чувствовали "там" никакого дискомфорта, ну может кого совсем не шили? Ходили, садились, в туалет и др как и до родов?

Промежность болит адски у всех... Ну, если она нормальная и нерастянутая)) В первые роды швов как таковых не было - был внешний защип один... Ощущения были еще хуже.. Тк тогда растягивалось все в первый раз... А может просто кажется, тк сейчас-то я уже готова была к такому отходняку. Сидеть было больно тоже... И .. какать... невозможно... В общем - после родов тренируйте мышцы промежности) Иначе при ПА ощущения будут те еще... Несоответствие размеров, так сказать... :) Там именно промежность, а не в?@#$%& растягивается...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya13m, пеленка - это само собой. А зеркало или что там еще в этот набор входит...??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я родила дочку Юлиану 5.02., в 14.55, вес 3480, рост 51 см. За 7,5 часов. Схватки начались 7.30 утра...с интервалом 7-8 минут, еще думала то или нет, дремала.. потом встала, мужа разбудила, час в душе просидела. Включила схваткосчиталку, т.к. были сомнения. Когда ходила схватки учащались 3-5 мин., лежала снова 7-8, думала вдруг треники. Все пугали дикими болями, и т.к. я неженка, думала, что наверно рано паникую. Решили ехать в РД, собрались, оль усиливалась. Когда приехали открытие было 7 см, отшла пробка. В родовой пробыли 2,5 часа. Потуги 15 минут, тяжело было вытужить головку (тужилась в лицо, не могла набрать воздуха грудью). Договаривались, что муж выйдет на потугах, но получилось по другому... помогал держать ноги и голову. перерезал пуповину. Я немного порвалась, единственное, что швы были маленькие, но образовалась гематома, вспухло сильно, поэтому 4 дня вообще не сидела. хотя девочки с такими швами присаживались бочком уже в день родов. БОялась что роды будут хуже, поэтому сразу после родов (пока шили) сказала врачам что я легко отделалась, и готова идти домой!!!

 

Времени всех перечитывать нет! Очень хочется спать и кушать))) Всех кто родил ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Кто собирается: НЕ БОЙТЕСЬ! Я не верила, что боль забывается, но реально так. Помню, что было больно, но не помню ощущения. И! Берите для поддержки кого нибудь из родных, поддержка очень важна!!

поздравляю!! Растите здоровенькими!-читала почти как про себя - и схватки так же непонятно и гематома дурацкая))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, да, до 20. не не пущу. я и так вся как на иголках. еще неделя - я не знаю что с нервами будет. лучше уж муж чтобы рядом был. а то меня достанут окончательно. у меня утро начинается с обзвонов. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Промежность болит адски у всех... Ну, если она нормальная и нерастянутая)) В первые роды швов как таковых не было - был внешний защип один... Ощущения были еще хуже.. Тк тогда растягивалось все в первый раз... А может просто кажется, тк сейчас-то я уже готова была к такому отходняку. Сидеть было больно тоже... И .. какать... невозможно... В общем - после родов тренируйте мышцы промежности) Иначе при ПА ощущения будут те еще... Несоответствие размеров, так сказать... :) Там именно промежность, а не в?@#$%& растягивается...

меня вот больше всего волнует как потом с сексом быть))) не хочется, чтоб ведро там было))) позавчера, пардон, с зеркалом рассматривала письку. На вид все как было, но вот дырочка явно шире...восстановится ли(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, голова большая. она у нас еще 2 недели назад была на 40 недель. ))

а вод у нас умеренное многоводие.

еще пугали преждевременными родами из-за многоводия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...