Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Alisia-alla, меня 29го в РД смотрели, вроде 1,5 см было открытие, видимо можно и больше 2х недель ходить. Посмотрим, что завтра скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Это пипец. Приходила мама моя - я за ребенком плохо смотрю, на руки его не беру. Я ужасная мать. Свесила все заботы на мужа (в раковине стояла крудка и тарелка - я сказала что помоет муж вечером). Короче, я сижу только телевизор смотрю. Всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пипец. Приходила мама моя - я за ребенком плохо смотрю, на руки его не беру. Я ужасная мать. Свесила все заботы на мужа (в раковине стояла крудка и тарелка - я сказала что помоет муж вечером). Короче, я сижу только телевизор смотрю. Всё.

:)

Мама понимает что больше может не попасть в гости?)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, я бы ответила: мой ребенок, что хочу с ним, то и делаю.. и вообще, спасибо мама, что пришла. но это моя жизнь, и решать как жить я должна сама.

 

Персик_//, если бы мой муж такое услышал от своей или моей мамы. ох, не сладко было бы им. да и я бы тоже ответила.

мама тут не так давно (я уже глубокопузатая была) говорит, что мол в гостях когда были, пыль в ванной на полу была, что мол я не мою. уууух. а мама это так между делом сказала, когда я показывала плитку, которую выбрали в дом.

ну мама много услышала. муж говорит, что мол попробуйте в Б. состоянии поползать по полу.

да ляпнула она не подумав.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пипец. Приходила мама моя - я за ребенком плохо смотрю, на руки его не беру. Я ужасная мать. Свесила все заботы на мужа (в раковине стояла крудка и тарелка - я сказала что помоет муж вечером). Короче, я сижу только телевизор смотрю. Всё.

не слушай ее, ты мама и тебе решать как вести себя с ТВОИМ ребенком. Я киваю обычно на все советы и нравоучения и делаю как мне надо :) я, кстати, тоже очень редко Ксюню на руках ношу, даже муж чаще. Нам с ней нежностей и в процессе переодевания, мытья и кормления хватает)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, хм, что-то много за 2 недели насчитали.

 

Ирина Я, мне кажется, руками они лучше вес определяют (приближеннее получается), чем на узи.

 

ой девочки, как же я хочу земляничное варенье. у меня аж скулы сводит((((

а купить негде сейчас.

 

В азбуке вкуса было, 700 рублей что ли или 1500)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ты под шупетовский комбезик молочный планируешь что-то поддевать? обычный слип.

шупетовский конечно мягенький, но что-то мне хочется еще обычный х\б слип. правда у меня в звездочку (из некста) чуть просвечивает, чисто белый что ли еще покупать.

вот еще думаю, не жарко ли будет, если будет еще и шерстяной комбезик. или плюшевый купить

 

Мурка-Гламурка, да у нас в алых парусах баночка за 300р. была. надо было взять когда последний раз была, но тогда не хотелось)).

 

мне сейчас даже больше хлеба хочется, а он еще печется. ааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обидно просто. Свои советы навязывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРо эпидупалку. У нас в Баварии ее делают только с раскрытия в 3 см, а если уже полное открытие, то ничего не делают, так как считается, что ребенок вот-вот родится. У меня так и было. Кстати, мне сказали, что эпидуралка замедляется схватки и удлиняет роды. может, я, конечно, не так поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока кормимся и целуемся и любуемся. И когда переодеваю тоже же трогаю его. Бред вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, меня в этот раз не шили и чета по ощущениям как в прошлый раз. я очень боялась в туалет по-большому сходить да и по-маленькому в первые сутки после катетера тож было несладко :( промежность дня 3 болела а так в целом нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla, у меня было раскрытие 1 см во вторник, 28 января, потом говорили, что вроде всего 0,5 см было. :) я ходила до пятницы, 31, и, думаю, и дальше бы так ходила: просто в пятницу мне дали 2 таблетки, вызывали роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki*, надо к врачу имхо, тем более если шишка большая. У меня была небольшая после первых родов, ставила тампоны с Геморатоном, все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока кормимся и целуемся и любуемся. И когда переодеваю тоже же трогаю его. Бред вообще

 

у беру его только, когда капризничает, или икает, ну и, конечно, пеленаю, кормлю, во время отрыжечки - он всё время на моих руках, или на руках у мужа, а в промежутках между кормлениями мы отдыхаем: он спит, а я занимаюсь своими делами. Миша так сладко спит. Зачем его тревожить?

Забудь советы. Тебе тоже надо отдохнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 7 минут боли внизу живота сильные, но это не схватки. Сейчас обход будет, может посмотрят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне например, если мама моя что скажет, я спокойно воспринимаю совершенно, качаемое всего, даже ребенка. Если что по своему все равно сделаю, но чаще мама дельные советы дает. Но вот если свекровь, даже милым тоном, из добрых побуждений, у меня желваки гулять начинают!!! А когда она его на руки берет, у меня прям вулкан зреет. Не знаю почему так, она впринципе без упреков ко мне, правда безумно назойливая. Я начинаю зачеркивать дни до переезда, правда тоска нападает, что пока мы будем мебель покупать, обставлЯть квартиру Дэвика с ней оставлять придется, она ж его зацелует, буэ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ты под шупетовский комбезик молочный планируешь что-то поддевать? обычный слип.

шупетовский конечно мягенький, но что-то мне хочется еще обычный х\б слип. правда у меня в звездочку (из некста) чуть просвечивает, чисто белый что ли еще покупать.

вот еще думаю, не жарко ли будет, если будет еще и шерстяной комбезик. или плюшевый купить

Я под него хб слип купила беленький специально))))

На шупет сверху еще шерстяной мне кажется жарко будет, нам же на этой неделе рожать, погода плюсовая :)

Я пока решила так: хб слип, шупет велюр, шупет конвер-комбез. С собой на всяк пож флисовый конверт или флисовый комбез, если что в машине одеть вместо пухового.

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю на ваши линеечки - и диву даюсь)) вот мы почти поголовно за 40 неделек!!! ;) Думаю о том, что тоже, возможно, могла бы еще ходить)) ну, теоретически)

 

Всем сорейшего и легкого родоразрешения, представляю, как вам уже не терпится избавиться от животиков - и прижать масюлек к тите... Хотя.... я бы вернулась к пузику на сутки-двое - чтобы выспаться :D

 

если честно, мне совершенно не хочется избавиться пока от животика:) конечно, он иногда мешает, особенно ночью в кровати переворачиваться, но в целом, я б еще месяцок так походила бы:) рожать пока не хочу, просто знаю, что начнется после... эти бессонные ночи, крики и прочее... мне с животиком пока очень комфортно.

 

Эля, ты молодец, что в салон собралась, а вот я планирую на след неделе сходить, подстричься, потому что потом непонятно, как будет со временем и вообще что как будет. Еще и на педикюр надо сходить и последняя эпилляция бикини у меня назначена за 4 дня до ПДР:) наверно, поеду на эпилляцию прям с сумкой для роддома, вдруг роды начнутся от напряжения во время эпилляции. И дел у меня еще по горло, я все еще гнездуюсь, никак не успокоюсь:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, вот и думаю, что температура в + пошла, что жарко будет. да наверное нужно просто взять на всякий шерстяной с собой.

все равно из госпиталя к машине и от машины в квартиру. совсем мало на улице.

с белым да, получше будет. а то эти звездочки)))). вот мужа отправлю покупать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пипец. Приходила мама моя - я за ребенком плохо смотрю, на руки его не беру. Я ужасная мать. Свесила все заботы на мужа (в раковине стояла крудка и тарелка - я сказала что помоет муж вечером). Короче, я сижу только телевизор смотрю. Всё.

)))))))))))))))))) ты хорошая мама, на руках надо в меру, я тоже не хочу тютюшкать больше чем надо, потом будешь привязана к дитьке, на все остальное время не будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gesik, у меня тоже еще гнездование. сегодня на балконе немного разбиралась. правда там дел навалом еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, меня не шили вообще, но когда родила все на выверт было, сейчас даже страшно туда лезть. и ощущение что из попы рожала. у нас конечно все интересно, акушерка не говорила когда тужить и вообще сидела болтала о своем, я чисто помню первые ощущения как это когда идет головка, вот так и родила сама.

ну у вас и акушерки! Я в шоке! Мне прям оттягивала промежность сильно и говорила чтоб тужила на боль. И подсказывала все. Ну я конечно в очень хорошую смену тут попала. Не представляю что б я делала если бы попала к таким вот пофигисткам. Тут и так страшно - первый раз - если еще рядом никто не подсказывает, так можно и запаниковать
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня была на УЗИ, это пипец, сказать, что я расстроилась это ничего не сказать..по месячным срок 38 недель, малышка на 36 и 4, всегда отставала на 2 денька, а тут такая разница + мочевой пузырь увеличен, узистка в ЖК так долго рассматривала мою крошку, я уже тогда поняла, что что-то не так..

 

Mammy, с выпиской Вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален,  что врачи сказали?

 

JuTaDS,  все было нормально, а сейчас уже финишная прямая, не стоит расстраиваться. Скольких девочек пугали этим отставанием и все нормальных детей родили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...