Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

elm@,  что за развлечения молодой мамы?)))) ты зачем такие видео смотришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

elm@, что за развлечения молодой мамы?)))) ты зачем такие видео смотришь?

 

Я извращенка) ну, интересно стало... я просто представляла себе это по-другому... Где-то глубоко внутри решила, что если третьего рожать - то только КС, вот и просвятилась.. Скорей бы забыть теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтринкет отписалась в профиле, все хорошо у них

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla, да ребенок не большой. Меня больше волнует бпр головы 96 (41нед) и то что таз реально не мерили ни разу за беременность, врачи как-будто сговорились. Мне сейчас главное не переходить до 42 недель и не вырастить еще больше голову. Эх, шейка аж 2см еще(( может начнут готовить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  у нас с головой та же история, даже боюсь предположить сколько она сейчас.

 

Мне трудно предположить как врачи таз оценивают на глаз, хотя факт на лицо - оценивают. У моей подруги попа больше моей, она, конечно, не гигант, но попа выглядит нормальной. Ей измерили и поставили узкий таз, вероятно 2 степени или 3-ей, т к без попытки ЕР. А у меня визуально бедра уже, чем у нее - но об узком тазе речь никогда не заходила.

 

Так что 2 и 3 степень врачи не пропустят, а при первой дают возможность ЕР.

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Торичка написала в контакте, что родила "Ура мы родились!!! 8 02.2014 в 16.06, весом 3560, 53 см. Путем экс. На сроке 39 недель и 5 дней. Мальчик, сыночек, наш Мирон :)"

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, я тоже по дурости еще во время Б-ти посмотрела фильм про КС. Мое сознание пошатнулось и перевернулось от этого просмотра)) тоже думала, что все не так ужасно на самом деле.

И маме после просмотра сказала - Ну ты герой!!! Только после просмотра поняла, что не смогла бы работать в медицине, 100%.

 

А еще в юности к маме приставала, упрашивала взять с собой на роды. :D

Мама обещала, но так и не взяла. Только потом поняла, на ЧТО я напрашивалась вообще ... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, я не успокоюсь пока не померяют)) я рада что ОГ более менее и что бедро подросло. Еще с кровотоком нормально стало, а то было в мозговой артерии у ребенка что-то. Теперь меня волнует маловолие -индекс 6 и не зрелая шейка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  как померяют, напиши какие результаты получатся.

Все должно быть нормально. В больнице шейку размягчат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого-нибудь есть врач мужчина? Мне попался врач мужчина в паталогии. Интересно роды кто принимает свой врач или дежурные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завтра на прием, наверное, шейку посмотрят. Я надеюсь на это

 

У меня врач мужчина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, я думала после осмотра живот хотябы заболит, ничего подобного. Покровило чуть и все.

Интересно почему маловодие, я не замечаю что подтекают воды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно почему маловодие, я не замечаю что подтекают воды...

 

Я извиняюсь что вмешиваюсь, но если бы у тебя на самом деле подтекали воды, уже бы давно вызвали роды или прокесарили. Потому что если они подтекают, туда может попасть инфекция, это страшно. Моя гинеколог в ЖК говорила чтобы проверить подтекание, нужно после душа хорошо насухо вытереться, и лечь на кровать постелив пеленку, и сначала полежать на одном боку, потом на другом и немного на животе, все про все около 30-40 минут, и посмотреть есть ли вода или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, у меня врач мужчина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseopatra, а почему маловодие тогда? Вот я и не замечаю ничего особенного. А врачи ничего не сказали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseopatra, а почему маловодие тогда? Вот я и не замечаю ничего особенного. А врачи ничего не сказали..

 

Ну случаи разные бывают... бывает маловодие, многоводие. Это зависит только от состояния здоровья матери, но не подтекания. При маловодии, если оно незначительное, ничего особенного и не почувствуешь. Разве что ребеночек будет более интенсивнее пинаться, и его будет больше слышно. Ну и если маловодие уже значительное, то там может быть от гипоксии до неправильного развития плода. Если тебе врач ничего не сказал или не заострял внимание, значит маловодие не угрожает развитию ребенка. Я не врач конечно чтобы рассказывать о маловодии, но у меня тоже было подозрение на маловодие, но УЗИ показало что все нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, и как тебе? что-то не привычно, как вопросы задавать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да это все мелочи))) не боись

Тем более как ты описывала свою лапару кажется, и стойко ее выдержала на это даже особо внимания не обратишь. Не приятно,но вполне терпимо

Лапару нельзя сравнить с родами :-) это совершенно другое :-). Как, например, пломба или коронка ))) при лапаре делаются всего 3 маленьких дырочки в животе, у меня они вот спустя 3 года уже вообще почти не видны и шрамов даже не осталось, просто гладкая кожа, но немного оттенком отличается от остальной кожи на животе, особенно, когда холодно ) и отходила я вообще как-то легко от операции и швы не помню, чтобы сильно болели. Так что лапара по сравнению с родами это цветочки :-) после родов по-любому, даже если не порвешься, первые пару дней нормально сидеть не сможешь из-за перерастяжения промежности, да и рожаешь то наживую, а лапару делают род наркозом :-)

 

kseniya13m,  поздравляю с рождением дочурки!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseopatra,  сказали индекс 6. Завтра на обходе расспрошу врача..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок,  ой, Анют, "везет" тебе с документами, жесть просто... Хорошо, что в итоге все разрулилось вовремя, а то, чувствую, разнесли бы ты их там в пух и прах, гыгыы ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, с рождением долгожданной доченьки! Ура! Здоровья вам и скорейшей выписки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила сегодня в 11.10 доченьку 3450г, 51 см. Муж рыдал от счастья, он так хотел девочку, а мы же до последнего не знали, кто будет. Я счастлива. По сравнению с первыми родами намучилась, конечно. Попозже напишу. Пока велели прятать ноутбук.

поздравляю с доченькой!!!! :) очень жду рассказа о родах))) само началось или стимулировали?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален,  с рождением дочки! Вес и рост замечательные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, Снегурочка, а я во время Б так и не смогла посмотреть про кесарево. Почитала вас, подумала, что надо бы мужу показать, а то он все хи-хи да ха-ха по поводу операции. Но поняла, что сама не смогу это посмотреть. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...