Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Дален, поздравляю! Вкусного молочка вам и спокойных ночей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Девочки у кого-нибудь есть врач мужчина? Мне попался врач мужчина в паталогии. Интересно роды кто принимает свой врач или дежурные?

У меня будет роды принимать врач-мужчина )))) я тут начиталась, что это хорошо, в старые времена повитухами обязательно были женщины с благополучными родами в прошлом и кучей детей, чтобы передавать роженице позитив, а не завидовать и не бояться вместе с ней. С этой точки зрения мужчина, пишут, идеален, т.к. у него нет собственного опыта прохождения подобных мук. О, как я завернула ))))

 

Девочки, я родила сегодня в 11.10 доченьку 3450г, 51 см. Муж рыдал от счастья, он так хотел девочку, а мы же до последнего не знали, кто будет. Я счастлива. По сравнению с первыми родами намучилась, конечно. Попозже напишу. Пока велели прятать ноутбук.

 

Ура!!! Поздравляю!!!! Пиши, как прошло, очень интересно!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Meri-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  гинеколог которая меня наблюдала выписала направление на кесарево по зрению, но в роддоме сказали, что это не показание к КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуршик,  а они не отпускают уже домой?) или ты сама не хочешь?

 

Чет я подумала, как бы не родить 14 февраля))))

Ктонить праздновать собирается этот великий праздник? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас лето- лето началось, ходила в расстегнутом легком пальтишке и шапку снимала временно, как чувствую ветерок - одеваю. Смотрю мамашки полутора-двухлетних детишек без шапки выгуливают. Я бы побоялась, т к погода такая - то жарко-жарко, перепечешься от солнца, а то прохладой такой веет неприятной - все такие еще неделю назад снег лежал.

 

Ну вот, а я вещички зимние купила ребенку, все переживала, что холодно, замерзнет,, теперь думаю - вдруг перегрею )))

 

На пути к малышам, я забыла - ты вчера клубничное варенье хотела? Купила?

Я вчера начиталась 0о чужих желаниях - купила себе сегодня )))

 

 

Чет я подумала, как бы не родить 14 февраля))))

Ктонить праздновать собирается этот великий праздник? :)

Мне как-то без разницы и 14 согласна.

я чувствую, что могу родить 13, т к сама родилась 13-го и сестра ребенка родила 13 (но что- то сильно сомневаюсь, т к это завтра), потом 18-го или 23-го.

Муж как- то скептически относится к этому празднику, хотя были в магазине, а там всякие подарки продаются, все сердечками выложено, т е у людей настроение праздничное.

 

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила сегодня в 11.10 доченьку 3450г, 51 см. Муж рыдал от счастья, он так хотел девочку, а мы же до последнего не знали, кто будет. Я счастлива. По сравнению с первыми родами намучилась, конечно. Попозже напишу. Пока велели прятать ноутбук.

поздравляю с долгожданной доченькой, оооочень приятный сюрпризик получился

 

Девочки у кого-нибудь есть врач мужчина? Мне попался врач мужчина в паталогии. Интересно роды кто принимает свой врач или дежурные?

у меня роды мужчина принимал :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис,  да мне конечно все равно, шучу я))) просто мысль мелькнула, у нас девочка все таки, не хотелось бы ей праздник портить

Да еще не знаю как у вас, но у нас в России на 14.02 цветы в 2 раза дороже, как на 8 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж предложил 14го дочу с бабушкой оставить, а самим в ресторан сходить. Хотя как-то никогда мы этот праздник не отмечали. А мне совесть не позволяет крошку мою сладкую без мамы оставить, хоть и на пару часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  ой народу везде будет тьма!) я домой из рестика закажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  спасибочки :-) с выпиской вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила сегодня в 11.10 доченьку 3450г, 51 см. Муж рыдал от счастья, он так хотел девочку, а мы же до последнего не знали, кто будет. Я счастлива. По сравнению с первыми родами намучилась, конечно. Попозже напишу. Пока велели прятать ноутбук.

Поздравляю!!! с рождением доченьки! особенно поздравляю что желание мужа сбылось! ростите здоровенькими и крепкими
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила сегодня в 11.10 доченьку 3450г, 51 см. Муж рыдал от счастья, он так хотел девочку, а мы же до последнего не знали, кто будет. Я счастлива. По сравнению с первыми родами намучилась, конечно. Попозже напишу. Пока велели прятать ноутбук.

 

Урра! Здорово! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  я бы с удовольствием домой поехала, но вроде девочки говорят, что уже не отпустят на таком сроке. Посмотрим, что завтра окулист скажет, если отправит на ЕР, то спрошу может и отпустят домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, у врача таких как я тысячи тысяч уже было. Для него все наши вопросы - это просто работа)). Главное, что он профи, а пол уже не важен. К тому же мужчину зачастую внимательнее женщин акушеров-гинекологов. По прошлым родам он мне понравился).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry07,  поздравляю с рождением Димочки!!! ))) спокойных почек вам )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же мужчину зачастую внимательнее женщин акушеров-гинекологов. По прошлым родам он мне понравился).

Они быстрее принимают решение, и не так эмоциональны, как женщины.

Я не знаю, кто у меня на родах будет, но мне бы очень хотелось мужчину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, очень рада за вас с мужем!!! ЗдОрово, что вы пол не узнавали, и дочка в итоге). Ждем рассказа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да еще не знаю как у вас, но у нас в России на 14.02 цветы в 2 раза дороже, как на 8 марта.

Я об этой стороне вопроса даже не подумала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я об этой стороне вопроса даже не подумала ))

у моей начальницы др 8 марта, ее букеты всегда очевидно скромнее, да и поздравляют не только ее, а весь женский коллектив, что обидно.

А на 14 февраля народ будет по парочкам разбегаться и на др сложно будет собрать (ну я имею в виду подростковый возраст)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и правда, на 14.02 вечно такой ажиотаж, в кафе столик заранее нужно бронировать.. Наверное не самый лучший день для ДР. Хотя если не думать об этом, то дата конечно красивая и романтичная:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мама с папой могут забыть о романтике и уединении в этот день)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален,  с рождением доченьки!!! Ну вот и узнали пол, хихи :-) сложности родов скоро забудутся! Главное, твоя дочка рядом )) скорейшего восстановления тебе!

 

Я хотела рожать с мужчиной-врачом, но он был уже слишком занят на мой ПДР, поэтому не срослось, к сожалению...

 

 

Девочки, кто с мужем рожал или будет - сдавали ли они анализ на стафилококк из носа и какой был результат?

Мой муж сдал, результат: Staphilococcus aeurus 10 в 5 степени.

Кто знает что это значит? Допустят ли его на роды? В интернете пишут противоречивую информацию, врачу ещё не звонила, завтра буду звонить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спрошу, вдруг у кого было, сейчас на трусиках увидела темно-бежевые выделения.. испугалась. Ставлю гексикон второй день, вроде как от них может быть? Хотя, я его и в 23 недели ставила и все оки было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спрошу, вдруг у кого было, сейчас на трусиках увидела темно-бежевые выделения.. испугалась. Ставлю гексикон второй день, вроде как от них может быть? Хотя, я его и в 23 недели ставила и все оки было...

да, от него может кровить особенно если есть эрозия или еще какие-то проблемки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, фиг знает есть ли эррозия, меня с зеркалами смотрели только в 10 недель при постановке на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...