Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

aleksabal, ага, а то вообще не в курсе...так тоже не правильно

мне шейку вообще в жк ни разу не смотрели, и в роддоме тоже, кстати. Посмотрели уже в родах только, так что это распространенное явление
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

JuTaDS, у меня на работе девочка ходила на 2 недели меньше срок у нее... Так вот, родила в воскресенье уже...

С другой стороны, я понимаю, что это не соревнование "кто быстрей", и лучше родить в 40 недель, чем в 36.

 

aleksabal, кстати про ношпу... Мне в прошлую бер врач из роддома ее прописывал для подготовки, а в этот раз при абсолютно такой же незрелости на том же сроке сказал пить ее только при болях... Так что я не стала ее пить - посмотрим, изменит ли это ход родов.

 

Чего-то Ира с Надей с утра не появляются. Неужели вместе рожать все-таки поехали?:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, Вот и не уверенна в том,что она мне поможет но хуже не будет точно!Вроде девочки писали ,что им выписывали!Поглядим!А на счет родов,согласна что рожать в 40 лучше чем в 36.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла пожаловаться, сейчас приснился сон, уже не ночью, а вот сейчас, пока досыпала, аквариум, и там рыбки плавают, все хорошо, а я стала менять воду, открываю крышку, а сверху куча дохлой рыбы (((( блин, к чему это?????? Может просто к тому, что я сто лет собираюсь дочкин аквариум почистить и никак не почищу?!? Но меня что-то этот сон очень расстроил ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня завтра ПДР, но я ничего не чувствую, даже к треникам привыкла, когда ждать не знаю... Единственное, что меня волнует сейчас как там ребеночку во время этих треников, завтра надеюсь со второй попытки меня все-таки положат в роддом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла пожаловаться, сейчас приснился сон, уже не ночью, а вот сейчас, пока досыпала, аквариум, и там рыбки плавают, все хорошо, а я стала менять воду, открываю крышку, а сверху куча дохлой рыбы (((( блин, к чему это?????? Может просто к тому, что я сто лет собираюсь дочкин аквариум почистить и никак не почищу?!? Но меня что-то этот сон очень расстроил ((((

 

мне перед 1м узи снился сон - гнездо с яйцами, одно из них было разбито.

Потом посреди Б снился берег реки , усеянный задыхающейся рыбой.

Тоже парили эти сны, но слава богу, все благополучно закончилось!

Так что скорее всего это на фоне мыслей о чистке аквариума приснилось.

 

anilinka,

midwife это ж акушерка по-русски))

просто судя по всему в США у акушерок тоже в\о, а не так как в России - средне-специальное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня на обходе мне наконец-то померили таз!все ок! Вроде так 25/29/32/19. Голова на 41 нед поэтому перехаживать не дадут. Срок поставили с 14 по 19 февраля. Сказали, что из-за маловодия наврятли начну сама рожать и в понедельник-вторник посмотрим и возможно проколим пузырь. Но шейка не готова(

 

Datona, нормальный намерили? А тебя уже до конца положили?

 

aleksabal,  и как тебе свечи с красавкой? Я их сама себе назначила и ношпу. И что-то так живот крутит от них..слабительное действие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, я вообще не тороплюсь, животик не обременяет абсолютно, лишь бы малышке было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут. приехала с приема. сегодня не рожаю)). что-то я не особо поняла, но вроде открытие 2,5 см,хотя что-то ступила и не спросила.

малыш 3300-3400 +-500г. по узи, нормально, да?

хотя, врач сказала могу и родить. малыш дозрел, все ок. но в таз не встал, видимо из-за умеренного многоводия.

если до среды не рожу - госпитализация и 20 числа роды.

вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, обалдеть, как ты ходишь с 2,5 см открытия! Мне с 2 см кололи сон-отдых.... Правда, у меня схватки были. Но до 20го ты с таким открытием врЯд ли проходишь.

 

У меня какая-то непонятка.... Живот схватывает, подолгу так, нерегулярно вообще. Сейчас вот живот просто ноет и поясница болит. В понедельник на осмотре сказали, что все очень высоко и закрыто... Треники что ли????

Изменено пользователем Shade
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, не знаю, может я что не поняла. может она имела в виду 2,5 пальца))))

но вот цифру запомнила. но не 2,5 шейка по длине. она 1,5 была 2 недели назад. она не могла удлиниться. к тому же стала низко расположена.

треники меня замучили уже. особенно по вечерам. не больно то в принципе. но поясница болит при этом, неприятно и изматывают.

 

у меня живот может и до минуты схватывать. никакой регулярности вообще. и поясница болит, тянет - все это уже недели 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня на обходе мне наконец-то померили таз!все ок! Вроде так 25/29/32/19. Голова на 41 нед поэтому перехаживать не дадут. Срок поставили с 14 по 19 февраля. Сказали, что из-за маловодия наврятли начну сама рожать и в понедельник-вторник посмотрим и возможно проколим пузырь. Но шейка не готова(

Мне таз мерили при постановке на учет 25/27/30/19 написали узкий 1 ст, сегодня делала УЗИ вес 3917г, окружность голов 34см, живота 37 (40+3). Срок поставили почти на неделю больше 39+1. В заключении крупный плод. Какие шансы родить самой? Что-то я боюсь не справлюсь.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня узист сказал , что размер головы который они меряют не всегда показателен при родах в плане ЕР или КС. так как косточки головы подвижны и способны пройти при узком тазе (1 ст). в общем, успокоил тоже. вес мне тоже сказали очень приближенный всегда по узи.

снова у врача допытывала про соотношение моего таза и ребенка, говорит пока нет показаний к КС. по физ. параметрам моим и сына.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, насколько я поняла с раскрытием в 2 см ( а это где-то 1 палец) можно ходить долго, при условии, что нет схваток. А вот если 2 пальца, так это уже 3-4 см.

У меня во вторник тоже сказали раскрытие на 2 см (проходит палец) и толку от этого 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы у кого нить есть соседи меломаны? Под нами квартира и девка музыку слушает круглосуточно на хорошей громкости. Муж ходил разбирался ей пофиг. Вибрация по всей квартире у нас идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, у нас соседи любители ремонта. причем только один закончит, так другой начинает. Особенно они любят делать ремонт в обеденное время и после 10 часов вечера :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребенок спит а эта овечка музыку слушает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребенок спит а эта овечка музыку слушает

может попробывать с ней полюбовно договориться, чтоб она тише слушала музыку. Обычно когда людей просишь по-хорошему они идут на контакт. Изменено пользователем Alisia-alla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla, вообще после 10 вечера низя.

 

у нас одни соседи продолжают все ремонт делать, другие любители музычки послушать после 10 вечера. еще у одних детки, которые вопят как резанные по вечерам.

в общем, хочу в дом. сейчас мне наш дом - дурдом напоминает.

 

а может Иришка правда рожает уже там?

Что-то я в такой прострации вышла из кабинета, что даже не посмотрела есть она там или нет, правда не знаю во сколько у нее прием.

 

сегодня приехали, сидим ждем приема узи. Смотрим, что-то медсестры заспешили заходят в кабинет узи (куда мне), стало не по себе. потом еще врачи пришли, потом каталку привезли (в этот момент у меня уже паника началась) потом еще туда с чем-то заходили, но никто почти не выходил.

потом Б. девушку вывезли на каталке. уж не знаю, что там было, видимо ей плохо стало, но мне тоже после этого не по себе было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы у кого нить есть соседи меломаны? Под нами квартира и девка музыку слушает круглосуточно на хорошей громкости. Муж ходил разбирался ей пофиг. Вибрация по всей квартире у нас идет

у нас сверху раньше такие квартиранты жили. Я еще в ночные смены работала, прийду хочу лечь поспать, и тут начинается дикое ретро (помню хорошо "А теперь ты нежная королева снежная" - не знаю кто поет, но из 90 как минимум), причем песня ставилась на повтор раз 5-7. Думала уже идти убивать их каждый раз. Пару раз помогло поорать матом в вентиляцию, они видимо слышали и выключали. А в ночью в пятницу и субботу у них оргии такие дикие были, она орала и выстанывала. Приходилось иногда стучать им шваброй в балкон. Хорошо что продолжалось такое соседство около полугода, и они съехали. Так что не думаю что до них дойдут корректные просьбы вести себя нормально. Тем более что раз уже подходили...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы у кого нить есть соседи меломаны? Под нами квартира и девка музыку слушает круглосуточно на хорошей громкости. Муж ходил разбирался ей пофиг. Вибрация по всей квартире у нас идет

у нас соседи по этажу парочка лет около 50ти. Любят выпить и от души подраться. Бъют друг друга о стены, орут. Причем всегда это ночью происходит.Сегодня например эта мадам орала и просила что бы её убили. Я была готова выполнить её просьбу. Ещё они завели себе собаку и дрессируют её на кухне. Тоже исключительно по ночам. Могут орать 2 часа Фуууу Фууу!!! Как собака это терпит я не знаю. А внизу живет дед, который периодически теряет то ли рассудок, то ли слуховой аппарат и включает тв на полную катушку. Преимущественно тоже ночью. Когда у меня будет своя квартира - первое, что я сделаю, это зашью все что можно звукоизоляцией!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы у кого нить есть соседи меломаны? Под нами квартира и девка музыку слушает круглосуточно на хорошей громкости. Муж ходил разбирался ей пофиг. Вибрация по всей квартире у нас идет

 

У нас другая история, у нас частный дом, делай что хочешь, соседи в принципе достать не могут, ни музыкой, ни ремонтом... но если кто знает когда начинается сварка (видимо кто-то по соседству занимается варкой машин) как же моргает свет! Ну прям как на дискотеке в сельском клубе... только вместо аппаратуры твои лампочки и бытовые приборы. При чем домашняя сварка запрещена, и все никак не можем вычислить кто варит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15го числа полнолуние. Говорят, все в роддомах на полнолуние аншлаг. Я готова, я согласна. Сын, выходи!

Ириска, На пути к малышам, кто ещё готов?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  открытие 2,5пальца это же очень много! Если в пальцах то полное 5!! Мне кажется тебя бы не отпустили с таким открытием домой. 2,5 см скорее всего..

Мне сказали пропускает палец, думаю это 2см. Но шейка при этом длинная 2см. Если к понедельнику вторнику будет 2пальца сказали попробуем рожать..

Вот же путаница с этими пальцами см...

Меня одно радует -перенашивать не дадут сказали. Но и стимуляцию мне не хочется. Боюсь проколят пузырь, вколят окситоцин.. а шейка то не готова(((

 

Я еще вчера думала может отпустят, до пдр 21февраля больше недели. А теперь понимаю, что до победного тут.. и радостно и страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, Ага ,немного слабит по утрам!)))Но я не против) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...