Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Девушки, а вот у вас бывает так что низ живота ноет и тянет, и вроде не сильно, но странно..да и ребетенок весь день притихший у меня...вот и сижу думаю че это, схваток то ведь нет, они подругому, а чеж тогда так ноет то...у когонибудь было чтото подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Девушки, а вот у вас бывает так что низ живота ноет и тянет, и вроде не сильно, но странно..да и ребетенок весь день притихший у меня...вот и сижу думаю че это, схваток то ведь нет, они подругому, а чеж тогда так ноет то...у когонибудь было чтото подобное?

У меня было так.Причем тянуло,через время и боль усиливалась.Ну все думаю, рожать поеду скоро,а фигу ложные засранцы!)

 

Вот не понимаю почему шейка на сроке в 38-39 недель не хочет готовиться!Я так парюсь на этот счет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ksenechka_, у меня тоже такое бывает. Особенно когда хожу, аж прям ныть начинает, но живот при этом мягкий. При схватках, я так понимаю, живот твердый. Может это так шейка открывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15го числа полнолуние. Говорят, все в роддомах на полнолуние аншлаг. Я готова, я согласна. Сын, выходи!

Ириска, На пути к малышам, кто ещё готов?! :)

Дак тебе уже пора!Давай наши кулачки тебе на скорейшие роды@@@@@@@@@@@@@ Изменено пользователем aleksabal
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla,  да вот и я думаю что вроде ерундп,треники у меня резко и на несколькосееунд, а тут непрерывно уже несколько часов и даже лежа..эх...знать бы как все должно будет быть на всякие левые внимания бы не обращали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, я тоже теперь парюсь на счет этой шейки. То на счет таза переживала, теперь шейка. Что же сделать чтобы за 3дня она стала готовой...

Изменено пользователем Naydenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже давно тянет живот, как на месячные, в какой готовности шейка даже и незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребенок спит а эта овечка музыку слушает

А мы как в свою квартиру переехали,я тут всех соседей на место поставила!)То музыка пол ночи,то ремонт начинают в 9 вечера делать,то в подъезде стоят бухают.Сейчас все спокойно!Я баба рэмбо :D :D :D

 

aleksabal, я тоже теперь парюсь на счет этой шейки. То на счет таза переживала, теперь шейка. Что же сделать чтобы за 3дня она стала готовой...

Да кто ж его знает!А в больнице таблеточку не давали?И не предлагают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак тебе уже пора!Давай наши кулачки тебе на скорейшие роды@@@@@@@@@@@@@

Спасибо :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже давно тянет живот, как на месячные, в какой готовности шейка даже и незнаю

 

У меня тоже самое... тянет то живот, то спину... а в ЖК не смотрят... с врачом из РД не договаривалась...

Знакомая девочка рожала в декабре... Договорилась, а её продинамили и отношение было к ней плохое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal,  нет, ничего не предлагали. Сказали на следующей неделе посмотрим.. Вот я бы лучше на выходных подготовилась и в путь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia, готова я готова)) в субботу. мне как раз подходит суббота

Naydenok, ну вот, значит 2,5см. отпустили же. правда сказала, что в любой момент ждет.

Alisia-alla, при схватках да, шейка укорачивается, но она может и без схваток укорачиваться.

_Ksenechka_, выпей 2 таблетки ношпы. у меня вчера так ночью было все тянуло, болело и без схваток. через полчаса прошло после ношпы. если не пройдет может и роды - начало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, нет, ничего не предлагали. Сказали на следующей неделе посмотрим.. Вот я бы лучше на выходных подготовилась и в путь.

Ожидание утомляет!!!Я уже тоже родить хочу своего пузырика!)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, ношпа, бускопан. прогулки по лестницам. врач сказала, что да, прогулки такие вообще помогают. я если завтра не рожу, в субботу с утра по лестнице гулять пойду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, 2,5 см равно 2,5 пальцам))) это одно и то же. Меня подотпустило, разобрала детский шкаф, сходила за дочей в сад, вот на инглише ее жду. Живот вообще успокоился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  не пускают по лестницам. Мне кажется дома я уже столько всего переделала, такое давление на шейку и ничего(( балуюсь ношпой и красавкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин все окончательно запуталась. ну и ладно))) в общем, не суть важна наверное уже. тут главное дождаться пока воды отойдут ну или схватки более менее равномерные.

как еще-то понять.((

 

Naydenok, ну надо объяснить))). у меня муж сначала сказал, что я с ума сошла, а потом пошел со мной гулять, одной страшно, да мало ли что.

ну вот мне врач сегодня сказала про лестницу: правильно гуляй- гуляй, полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно к началу родовой деятельности шейка матки раскрыта на 1-2 см (один палец).

Для того, чтобы у малыша появилась возможность беспрепятственно появиться на свет, шейка матки должна полностью раскрыться (раскрытие в 10 см, или пять пальцев, считается полным).

 

И все-таки не понимаю равны пальцы см или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, ношпу то я выпила, непомогла, но и боль ведь неусиливается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, может Ириска уже рожает, не видно ее что-то

 

_Ksenechka_, еще можно свечку с папаверином или бускопаном.

но мне врач сказала, что боль обычно увеличивается не смотря на ношпу. усиливается. ну и схватки должны конечно появится. а такая боль может еще о подготовке шейки говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, че-то да, много инфы про пальцы и см, и она разная. Ну ок, давайте считать, что 2 см = 1 пальцу. Нам на курсах в сантиметрах рассказывали - до 7 см воды отходят, 10 см - полное раскрытие.

Изменено пользователем Shade
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, получается, что 5 пальцев это 8-9 см. ленейкой померила, но это моя рука, у меня узкая и тонкая рука. видимо округляют до 10 см.

5 пальцев = 10 см, я так понимаю. получается, что 2 см = 1 пальцу.

 

кстати, значит, я правильно вчера определила, что у меня где-то палец открытие)))

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, спасибо за объяснение, может и правда шейка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ksenechka_, просто именно так мне врач объясняла мою боль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы у кого нить есть соседи меломаны? Под нами квартира и девка музыку слушает круглосуточно на хорошей громкости. Муж ходил разбирался ей пофиг. Вибрация по всей квартире у нас идет

У нас сосед играет на трубе )) видно на новый год подарили. Это явно какой- то инструмент с небогатым диапазоном, а он старается играть душевно, как на саксофоне :) прикольно, мне нравится. Еще у него есть синтезатор, но как появилась труба, он его забросил. Меня почему-то сосед не раздражает, нравится даже как он старается, играет. Но ночью он не играет никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...