Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Naydenok, угу, конечно хочется самой. вот сижу уговариваю сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Привет, девчат.

У меня сейчас 37 неделя. ПДР ставят в начале марта, но чувствую, что не дохожу. Старшего сына родила на 2 недели раньше ПДР, думаю и со вторым сыночком так же будет. Живот давно опустился, сынок прям конкретно так на выход давит...пищеварение расстроилось, пробка слизистая кусочками отходит понемногу, тренировочные схватки частенько мучают, в общем предвестников полный набор! Вот и решила с февралятками познакомиться)))

Привет! Заходи, устраивайся, у нас похоже пдр в один день, нам тоже сегодня ровно 37 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA,  привет! Значит ты мартаненок. Я тоже в мартовской группе числюсь, хотя и не заглядываю, если честно. Пищеварение у меня уже не первую неделю нарушено, но пока все глухо, т е это не показатель. Вот то, что первые роды были раньше, может и вторые такими будут - это да.

 

Талис,  о закрытую шейку и расширение я думаю имеется в виду внутренний зев мб приоткрыт, а цервикальный канал закрыт. У шейки же 2 стороны, мне на всех узи писали состояние и того и другого.

Я даже и не думала, не знала о таких тонкостях, но скорее всего - так и есть.

 

На пути к малышам,  мне тоже сказали "поможем родить". Так хочется конечно чтобы естественно началось...

Я что- то боюсь такой помощи ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, я тоже боюсь такой помощи, но перенашивать не хочу. Плюс сказали из-за маловодия наврятли все само начнется. Я как подумаю об этом проколе пузыря без схваток и открытия меня трясет. У меня пульс зашкаливал сегодня когда врач просто пришел, давление видимо тоже, про смотровую вообще молчу, ноги подкашивались когда зашла((

Вот бы хоп и все началось) неожиданно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно девули, я конечно стимуляции не хочу, но если не получится самим, лучше уж к помощи прибегнуть! Уверена, что нам не навредят.

Как же я хочу рожать :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  надо на хорошее себя настраивать. Плохое настроение при родах только навредить может, гормоны не те вырабатываются и т п. К тому же, почему все должно так быть плохо? Вон жирафенок тоже сколько ждала и тоже, как я помню, шейка не была готова и т п. Но пришло время и все подготовилось и получилось. Тем более ты в больнице, вообще можно так не беспокоится - они же следят и подготавливают пока без радикальных мер. Все должно быть хорошо.

 

И таз нормальным оказался, хотя было беспокойство и сомнение у тебя по этому поводу

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, даа хоть мой таз меня порадовал, да и БПР и ОГ не критичны пока.. Больше срока конечно, но я ожидала худшего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я сегодня сижу, жду узи и говорю свекрови, что хочу рожать, но не сегодня, сегодня выспаться хочется)) а завтра пожалуйста, а лучше в субботу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  и я готова начать завтра и 15-го родить))))

Поеду завтра с мамой гулять по Крылатским холмам, может будет толк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, правильно выманивай)). я тоже буду правда ближе к вечеру, чтобы муж успел если что, приехать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржунимагу))) взяла в рд журнал роды, а там про такой девайс :) прям уже представляю как я такая в офисе у нас сижууууу

4abbbd764ef4.jpg

Изменено пользователем Iris.ka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  ха ха, умора :)) надо же такое придумать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ой я сегодня тоже над этой картинкой ржала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла пожаловаться, сейчас приснился сон, уже не ночью, а вот сейчас, пока досыпала, аквариум, и там рыбки плавают, все хорошо, а я стала менять воду, открываю крышку, а сверху куча дохлой рыбы (((( блин, к чему это?????? Может просто к тому, что я сто лет собираюсь дочкин аквариум почистить и никак не почищу?!? Но меня что-то этот сон очень расстроил ((((

Скорее всего из- за того, что дома есть эти рыбки - вот и снятся. У нас кот дворовый - рыжий толстый, его все жильцы кормят, - подружился с крысом. Я видела как они играли, а теперь крыс этот стал большой противной крысой и ест из кошачьей миски... Я уже два дня из окна наблюдаю его трапезы ((( выходила прогнать, наглый еще и не сразу убегает. Надо в ладоши похлопать.

Так вот он мне тоже сегодня ночью снился, будто у нас в квартире бегает :(

Т е снится то, что видим. Про рыбок то же самое.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, ну вот в итоге я себя так и успокоила, тем более, как предвестник беременности рыбки мне никогда не снились, снились всегда только детки ))) поэтому этот сон с рыбками никак нам с дочей угрожать не может.

 

Пакет на выписку готов на 100%

Пакет детке в роддом ждет только когда мустела приедет.

Пакет на роды ждет бандажа и топа для кормления.

Все, я готова )))))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann,  Мустела лучше чем бепантен?

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла пожаловаться, сейчас приснился сон, уже не ночью, а вот сейчас, пока досыпала, аквариум, и там рыбки плавают, все хорошо, а я стала менять воду, открываю крышку, а сверху куча дохлой рыбы (((( блин, к чему это?????? Может просто к тому, что я сто лет собираюсь дочкин аквариум почистить и никак не почищу?!? Но меня что-то этот сон очень расстроил ((((

 

У меня живет дидятько мое, черепах. Ну он действительно как ребенок, разве что только не кричит. За ним нужен специальный уход, специальная кормежка, условия и все остальное... мне как-то он тоже приснился... я аж плакала. Сниться мне что я просыпаюсь и иду смотреть к нему в террариум как обычно это по утрам. А он сидит под лампой, а у него пол-панциря нет и внутренности видны... я думала я там сознание потеряю... сразу слезы наворачиваются, у меня мысли вызывать герпетолога (ветеринара его) на дом... а он дышит и просто сидит под лампой... корочее я проснулась в поту, вскочила и в террариум полезла. А он спокойно спал себе в своем домике. Мне конечно пришлось его разбудить, он на меня осуждающе посмотрел и полез обратно спать в домик. И сколько мне снов снилось, еще ни одно нормальное животное не приснилось, то коты без лапок, то белки какие-то бешеные и с грязной шерсткой... я даже думать не хочу что это все означает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Заходи, устраивайся, у нас похоже пдр в один день, нам тоже сегодня ровно 37 недель.

Спасибо) У меня ПДР 9 марта. Это линейка глючная у меня, там дни не показываются и в связи с этим число недель округляется в меньшую или большую сторону, по этому на середине моей недели она начинает немного опережать события) У меня полных 37 недель будет в воскресенье. Сегодня у меня 36 недель 5 дней.

BAGlRA, привет! Значит ты мартаненок. Я тоже в мартовской группе числюсь, хотя и не заглядываю, если честно. Пищеварение у меня уже не первую неделю нарушено, но пока все глухо, т е это не показатель. Вот то, что первые роды были раньше, может и вторые такими будут - это да.

Я в мартятах числюсь уже с начала беременности, но там девчата все еще обсуждают беременность, с предвестниками, такими как у меня кажись и нету никого, вот по этому к вам заглянуть решила. Тут сейчас более актуальные для меня темы обсуждаются...

Пакет на выписку готов на 100%

Пакет детке в роддом ждет только когда мустела приедет.

Пакет на роды ждет бандажа и топа для кормления.

Все, я готова )))))

У меня тоже все уже собрано, пару мелочей осталось только))) Изменено пользователем BAGlRA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseopatra,  ужас какой... Это нервы

 

Спасибо) У меня ПДР 9 марта. Это линейка глючная у меня, немного опережает события) У меня полных 37 недель будет в воскресенье. Сегодня у меня 36 недель 5 дней.

Я в мартятах числюсь уже с начала беременности, но там девчата все еще обсуждают беременность, с предвестниками, такими как у меня кажись и нету никого, вот по этому к вам заглянуть решила. Тут сейчас более актуальные для меня темы обсуждаются...

А у нас в февралятах уже большинство с малышами, нас осталось так мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseopatra, ужас какой... Это нервы

 

Да я обычно спокойный человек, а вот за черепаха своего переживаю очень. С наступления беременности его к герпетологу не возила, ни анализы не сдавали, ни проверяла. Одно радует что он вес набирает, панцирь внешне выглядит здоровым, лапы у него активны. Надеюсь что черепах подождет когда малышик наш подрастет и тогда уже появиться возможность отвезти его в лабораторию... наверное из-за того что я за него переживаю, такие сны и сняться. А к беременности, мне кажется, это не имеет никакого отношения. Поэтому лучше даже не обращать внимание на такие сны с питомцами )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в февралятах уже большинство с малышами, нас осталось так мало...

А в мартятах я уже рожу (скорее всего раньше марта), а девчата все еще беременные будут)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseopatra,  мне кажется, это такие выносливые и здоровые животные, не обязательно так волноваться. Вроде бы зимой они спят.

 

 

 

BAGlRA,  и у нас часть февралят в январе родились :) Просто все переместились в тему мамская болталка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann,  Мустела лучше чем бепантен?

Мустелу очень хвалят, я решила ее попробовать, бепантен в аптеке всегда есть, а тут заказывать и ждать надо, а в свободной продаже она на 30-40% дороже.

В итоге я заказала, крем под подгузник, гель для мытья с первых дней, шампунь от себорейных корочек и заодно себе веледовское масло для массажа груди взяла, к субботе уже приехать должно.

 

Девочки, вопрос, кто что включал в вишлист, я уже всю голову сломала, родственников много, все хотят подарки покупать, а нам почти ничего не надо, много отдали, а то что первой необходимости, буду покупать сама, т.к. родственники раньше месяца в гости не планируются в гости, а подарки без собственного присутствия никто не пришлет.

Итого, что мне не надо сразу после родов, и что спокойно могут подарить потом: комплект с балдахином и бампером в кровать, мобиль, жирафика софи. Кокон буду покупать сама, т.к. он нужен с первых дней.

А что еще? Ум уже раскорячился ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseopatra, мне кажется, это такие выносливые и здоровые животные, не обязательно так волноваться. Вроде бы зимой они спят.

...это только так кажется, это очень нежные животные и болеют также как и человек, в смысле теми же болячками. Их надо купать, греть, мазать кожу кремом и сдавать анализы. А в спячку их ложить опасно если они домашние. У меня домашний (тот который уже выводок из домашнего выводка, можно так сказать официальный и не запрещенный к продаже)

 

 

Девочки, вопрос, кто что включал в вишлист

 

Я видимо не просвещенная, что такое вишлист?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann,развивающий коврик какой нибудь. Еще набор книг 'школа семи гномов'-они от 0 мес и до года (и на постарше есть серии).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...