Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

девочки! Дождались мы схваток :) сегодня в 03:45 родился наш плод любви и самый драгоценный подарок на Валентинов день :) мальчик Константин 3960, 55см на сроке 40 и 4 дня :) рассказ о родах чиркану позже

Поздравляю!!!! Здоровья мамочке и малышу!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Ого, первая валентинка у нас образовалась)) Поздравляю!!!! Здорово, такой подарок мужу!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katti, поздравляю с сыночком!!! Вкусного молочка вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katti. поздравляю! Молодцы!

Какой симпатичный размер у мужичка :)

 

Я к сожалению ещё тут, и похоже, никуда не собираюсь. У мужа сегодня день рождения, уговаривали сына с вечера выходить, что бы в пн уже выписаться)) Муж уходя на работу обращался с просьбой к нему - говорит выходи, я хоть на работу не пойду сегодня :))) А получается, что мы без подарка для папы. Тонус только есть. Но он у меня уж давно...эх. Главное до пн успеть все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia, у меня муж в прошлые выхи все уговаривал сына вылезти, чтобы на работу не ехать. не смог уговорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia, у меня муж в прошлые выхи все уговаривал сына вылезти, чтобы на работу не ехать. не смог уговорить.

ээээххх.... своенравные дети!! :))) у нас как раз сегодня именины для имени, которое выбрали для сына(не Валя если что))) , и 7 лет как познакомились, ну что, что ещё надо? :))) пошла я мыть полы. если нет - хоть чисто будет :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia, вот я тоже решила сегодня на полах сосредоточится. причем вручную)) без швабры)) надеюсь поможет. хотя я хотела бы не сегодня, а завтра в роддом ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia, вот я тоже решила сегодня на полах сосредоточится. причем вручную)) без швабры)) надеюсь поможет. хотя я хотела бы не сегодня, а завтра в роддом ехать.

конечно без швабры, а то весь терапевтический эффект пропадет)) я и на завтра согласна очень даже. Просто если что в пн уложат меня на до, и не туда куда я хочу,а куда придется. вот это меня совсем не устраивает :( Изменено пользователем gotenzia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! Дождались мы схваток :) сегодня в 03:45 родился наш плод любви и самый драгоценный подарок на Валентинов день :) мальчик Константин 3960, 55см на сроке 40 и 4 дня :) рассказ о родах чиркану позже

поздравляю с рождением сыночка! Большой парень - богатырь :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia, мне вот тоже совсем не хочется ложиться в среду ((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наивное создание думала, что нас сегодня выпишут и родов мы будем ждать дома, но не тут то было, так что до родов мы тусим в больничке. Уговариваю дочу выползти сегодня, но что-то она не поддается уговорам, вот думаю чем дочь подтолкнуть.

Вчера на узи на мерили нам дочу аж на 3800-3900.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня когда шейка тока готовилась - тоже не было нкиаких выделений. А вот когда окончательно готова была - после безобидного небольного осмотра коричневая мазня пошла( не сразу, а через несколько часов), как объяснила врач - шейка стала мягкая как губка - и там сосудики лопаются просто от прикосновения. Я родила на след день после первых коричневых пятнышек... Правда, там еще один осмотр был, уже побольнее...

 

Перед родами эти коричневые выделения у меня тааак усилились - что после осмотра врач мне когда руку в перчатке оттуда достала - я ужаснулась.. все в коричневых хлопьях было, пардон...

 

так что, наверняка, сегодня - завтра рожать пойдешь :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ооооо, спасибо!) как же я надеюсь :)

 

девочки! Дождались мы схваток :) сегодня в 03:45 родился наш плод любви и самый драгоценный подарок на Валентинов день :) мальчик Константин 3960, 55см на сроке 40 и 4 дня :) рассказ о родах чиркану позже

Поздравляю с самым лучшим подарочком!!!!) ждем рассказик ;)

 

Девочки, вот я с этими выделениями думаю теперь ехать к маме гулять или нет.... Вроде сильных болей нет, но как то страшно стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. У меня с двух ночи хватает живот с периодичностью в 8-9 минут (сейчас у нас 5.30). Я не могу понять это схватки или какая-то другая фигня. У меня волна боли идет снизу вверх, и болит в основном внизу, чувствуется как сильное натяжение. Ношпа не помогла. Везде просто пишут что при схватках боль идет сверху.

у меня на схватках тоже просто внизу болело без всяких направлений( снизу-вверх, сверху-вниз) просто внизу начинало болеть потом отпускало, ношпа не помогла,душ слегка облегчил но не оставил естественно))) ну думаю если тебе все равно сегодня в РД ехать, то переживать нечего - они точно тебе скажут))) желаю легких родов!

девочки! Дождались мы схваток :) сегодня в 03:45 родился наш плод любви и самый драгоценный подарок на Валентинов день :) мальчик Константин 3960, 55см на сроке 40 и 4 дня :) рассказ о родах чиркану позже

Поздравляю!!! самая лучшая валентика мужу получилась))) еще и богатырь какой!!! ты просто умница! побыстрее тебе востановится и здоровья мамочке и малышу :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо, спасибо!) как же я надеюсь :)

 

 

Поздравляю с самым лучшим подарочком!!!!) ждем рассказик ;)

 

Девочки, вот я с этими выделениями думаю теперь ехать к маме гулять или нет.... Вроде сильных болей нет, но как то страшно стало)

а чего боятся? уже не рассосется)) удачи))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia,  ну я ж за рулем) хотя наверное в машине то не рожу))) если что прихватит сильно остановлюсь и скорую вызову...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! Дождались мы схваток :) сегодня в 03:45 родился наш плод любви и самый драгоценный подарок на Валентинов день :) мальчик Константин 3960, 55см на сроке 40 и 4 дня :) рассказ о родах чиркану позже

 

Ух ты!!! Поздравляю! :flower: Крепкого здоровья Вам с сыночком!

Действительно дата такая красивая )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia, ну я ж за рулем) хотя наверное в машине то не рожу))) если что прихватит сильно остановлюсь и скорую вызову...

я думаю как-то это постепенно должно нарастать, успеешь :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...а мое дитятко сидит себе тихонько в пузике и разминает мне бока ногами... вылазить видимо сегодня не собирается, поэтому я поехала на рынок )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я просто в тихом шоке!!! У меня корпоративный тел, так вот сегодня какой то дебил с работы видно плохо спал или его не поздравили хз, но сегодня всем декретницам молча отключили мобильные телефоны!!!!!!

Я не сразу просекла тк с мужем и мамой смками и через ватсап переписывалась, работало все из за домашнего вайфая. А как решила позвонить маме, так говорят "ваш тел заблокирован"!!!!!

Пи-ц организация, слов нет... Мне на эти деньги пох, я сама оплачивать тел буду, НО как можно не предупредить??? Мне мля в скорую если что из ватсапа звонить чтоли??? А тем кто с грудничками дома??? У многих сейчас нет домашних стационарных телефонов вообще! Да если в дороге где то что случись? Я в ужасе просто, поехала к маме и новую сим карту покупать. Как я зла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, нифига себе. отключить и не предупредить. реально, а если что-то случится. как позвонить-то. я бы тоже в шоке была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka

Действительно аллес ((

У нас нет городского тел например.

Еще странно что в середине месяца отключили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алес - это когда как у меня, за неделю до пдр выясняется, что меня вообще никто нормально не оформил, и я остаюсь без декретных и пособий :) А телефон...не приятно, да :) пожелаем им всем здоровья :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может сбой какой-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросила девчонок с работы уточнить, это замечательная идея сокращения расходов принадлежит двум "женщинам" :) главбуху и зам ген директора. Да я совсем не против, не обязаны они платить за нас, но не предупредив конечно сильно было))) короче поменяла номер и новый на работе не скажу))) да и спокойнее последние деньки мне дохаживать, меньше звонков;)

Короче нашла я плюсы :)

 

Таааак, где у нас Надя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут, я сплю))) впала в спячку ))

 

Iris.ka, ой я бы тоже с радостью сменила номер. достааааали меня.

правильно что плюсы ищешь

 

хм. кошка чекнулась.(( по другому не знаю как сказать. сижу с ноутом сейчас она через живот прыгает туда-сюда. уже раз 15 точно перепрыгнула. это что за бзик у нее интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...