Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Что-то сегодня все затихарились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Amy Amy, с сынулей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amy Amy,  поздравляю с сынишкой!!!!) спокойных ночек вам и молочка много :)

 

Ого, а что такая тишина то?) все праздник празднуют?)))

Я надеюсь все таки рожают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ага. вот и я удивляюсь тишине такой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Иногда захожу к вам, читаю вас)))

Кто то уже мамой стал, а кто то на подходе как и я))

 

Хотела спросить, кто нибудь пил чай из листьев малины для подготовки шейки к родам. И советовались с врачом?

Я вот начала, 3-4 дня в хол.виде пила, сегодня в горячем пью...Думаю,хуже не будет уж наверно,как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за пожелания! Родился мальчик, 3180 г, 52 см. Роды стремительные, так что не без разрывов. Но даже это не портит чувства радости от того, что теперь я стала мамой :love:

Сегодня нас выписали, первый день дома. Всем ожидающим желаю удачи и счастливой встречи со своим малышом!

Поздравляю с сынулей! Здоровья мамочке и малышу!:flower:

Кстати, у меня с первым сыном были стремительные роды, ттт без разрывов!

Надеюсь и в этот раз будет так же, быстро и легко)

 

Хотела спросить, кто нибудь пил чай из листьев малины для подготовки шейки к родам. И советовались с врачом?

Я об этом что то слышала, но не от врача, а от девчонок в октябрятах 2012, у нас там пил кто то. Попробовать тоже что ли.... Изменено пользователем BAGlRA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули! Сегодня была на осмотре в роддоме, шейка хорошая сказали, в любой момент могу начать рожать, ну посмотрим, как на самом деле будет :) после осмотра помазало коричневым чуть-чуть, это ведь ниче страшного? Как будто даже маленькие плотные частички в выделениях были.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuTaDS,  вот у меня не плотным помазало, а прям чуть -чуть темные пятнышки, и выделения до сих пор... Прям небольшие, на ежедневку и сейчас еще вылез слизняк небольшой... Пробка чтоли?

 

Еще у меня постоянно ощущения что я хочу в туалет, причем по всем делам сразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  100 % пробка, ты съездила погулять сегодня? Может уже ночью рожать пора будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amy Amy, поздравляю и с рожедением сыночка и с выпиской! растите большими и здровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, нормально. но хожу сегодня сонная, хотя с утра вроде выспалась.

 

Iris.ka, ой я сегодня раз 100 в туалет бегала. постоянно охота(((

как слизняк - пробка.

у меня сегодня пару кусочков тоже пробки вышло еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю новоиспеченных мамочек с малышатами! :flower:

Я только час назад встала - 10 часов проспала))))) видно организм готовится к грядущим недосыпам и жру я в последнее время как не в себе (видно тоже организм испугался, что я на строгую диету для кормления сяду)).

 

У меня все также никаких предвестников, живот - торчком, ничего не болит, кайфую дома за вышивкой и сериальчиками)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Иногда захожу к вам, читаю вас)))

Кто то уже мамой стал, а кто то на подходе как и я))

 

Хотела спросить, кто нибудь пил чай из листьев малины для подготовки шейки к родам. И советовались с врачом?

Я вот начала, 3-4 дня в хол.виде пила, сегодня в горячем пью...Думаю,хуже не будет уж наверно,как думаете?

пила - мне не помогло, в 40 недель оказалось что шейка совсем не готова длинная и дубовая. вставляла свечи бускопан ректально и мне кололи папаверин в попу - за неделю подготовилась и открывалась нормально, первые роды 12 часов.

 

Привет, девчули! Сегодня была на осмотре в роддоме, шейка хорошая сказали, в любой момент могу начать рожать, ну посмотрим, как на самом деле будет :) после осмотра помазало коричневым чуть-чуть, это ведь ниче страшного? Как будто даже маленькие плотные частички в выделениях были.

так же было после осмотра - меленькие частички темненькие в выделениях, маленькие кусочки пробки пару раз вышли, родила через неделю. а вся пробка вышала уже только когда мне пузырь прокололи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

единственная проблемка - у меня такое ощущение, что у меня в животе как минимум 4-х килограммовый кабанчик... ножки на ощупь толстенькие уже)))). Надо, наверное, срочно рожать, а то потом не вытужу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anilinka, у меня наоборот аппетит на 0. ем потому что надо. и если съем чуть больше - начинает тошнить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ктг показывает схватки каждые 5 минут... Но не больше 50%. По моим ощущениям неприятное каменение

Это брать в расчет?) или спать можно ложиться как думаете?

 

Блин, я ж не просплю настоящие?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, Ирина Я 13.02 стала мамой сынишки Ивана вес 3830 рост 54см. Вкусного молочка и спокойных ночей !

ураааа) наши поздравления!!!!:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, Поздравляю Иру, спокойных ночек.

 

Iris.ka, у меня разбег в схватках. я не обращаю внимания уже. то 5-7 минут. то 15-20 минут. иногда по 3-6 минут между схватками.

настоящие вряд ли проспишь. у меня на ктг один раз показал настоящую схватку. до 100%. ощутимо так. значительно ощутимее, чем до 50-60% когда по ктг.

 

Iris.ka, выпей ношпу. через время должны стихнуть. настоящие нарастать будут.

так врач говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, Ирина Я 13.02 стала мамой сынишки Ивана вес 3830 рост 54см. Вкусного молочка и спокойных ночей !

Ура!!! наконец то))) Ирина - умничка такого богатыря родила! ждем ее в мамской болталке)) побыстрее востановится и попасть домой! сыночку крепкого здоровья и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  ага, ношпу выпила, ща еще папаверин поставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получается если Ирина Я вчера родила - это тоже ровно в 41 нуделю :) не одна я такая "старушка" была получается

Изменено пользователем Жирафёнок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пила - мне не помогло, в 40 недель оказалось что шейка совсем не готова длинная и дубовая. вставляла свечи бускопан ректально и мне кололи папаверин в попу - за неделю подготовилась и открывалась нормально, первые роды 12 часов.

Видимо у кого как. А вы пили сами или по назначению врача...Вот думаю,нужно с ней советоваться на счет этого или не обязательно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...