Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Девочки!

Я родила 14 февраля в 20:20!

Сыночек Мишенька

Весит 3540, рост 53 см!

Сама! Приехала в роддом в 17:00 со схватками каждые 3 минуты-они сразу такие начались, до этого не чувствовала! А в 20:20 держала сыночка на руках!

 

Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

maysha,  поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Я родила 14 февраля в 20:20!

Сыночек Мишенька

Весит 3540, рост 53 см!

Сама! Приехала в роддом в 17:00 со схватками каждые 3 минуты-они сразу такие начались, до этого не чувствовала! А в 20:20 держала сыночка на руках!

 

 

Я вообще не почувствовала как он лопнул! Приехала в РД, а мне говорят что воды отошли! Видимо в душе!

поздравляю! молодцы какие! еще одна "валентинка" в наших февралятак! растите здоровенькими! побыстрее востановится тебе и вкусного молочка сыночку!

 

Iris.ka, На пути к малышам, девочки вы уверенны что не рожаете? просто у вас уже сроки самые очень даже нормальные. у меня интервал в схватках если и стал когда уменьшаться то разве что тогда когда я уже ничего мерять и засекать не могла - т.е. перед самыми родами. а до этого был беспорядочным даже спустя 9 часов от начала - зато было уже 4 пальца.

высыпайтесь конечное, если будет получаться, хоть немного отдохните, но если не пройдет к утру - то навреное в РД)))))

держу кулачки и жду завтра хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Я родила 14 февраля в 20:20!

Сыночек Мишенька

Весит 3540, рост 53 см!

Сама! Приехала в роддом в 17:00 со схватками каждые 3 минуты-они сразу такие начались, до этого не чувствовала! А в 20:20 держала сыночка на руках!

Здорово!!! Поздравляю!!!! :applause: :applause: :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением малышей)))

 

maysha,  у вас рост и вес один в один как у нас только мы в 37 недель родились)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maysha,  Поздравляю с рождением сыночка! Спокойных ночек и вкусного молочка!

 

Iris.ka, На пути к малышам, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Я родила 14 февраля в 20:20!

Сыночек Мишенька

Весит 3540, рост 53 см!

Сама! Приехала в роддом в 17:00 со схватками каждые 3 минуты-они сразу такие начались, до этого не чувствовала! А в 20:20 держала сыночка на руках!

 

 

Я вообще не почувствовала как он лопнул! Приехала в РД, а мне говорят что воды отошли! Видимо в душе!

Поздравляю!!! Здоровья сыночку и мамочке!!! :flower:

Iris.ka, На пути к малышам, ну как самочувствие? Подействовало полнолуниние?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечек поздравляю с рождением малышей!!!

 

У меня линейка дни не считает. .. че за фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю девочек с рождением малышей!!!!

 

А я ходила к гине и мне она сказала, что до 1 марта точно не рожу. Шейка не готова ребенок высоко. Напугала что головка "болтается" а это путь к кесарево. Пришла домой растроеная. Кому нить такое ж говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка, мне в 38 недель сказали головка низко, но ходит свободно. Но она у нас уже с 28 недель низко. Шейка тоже не готова(

Мне вообще про кесарево не говорили, хотя я с давлением и пороком сердца.

Изменено пользователем Naydenok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка, все еще может быстро измениться! Про кесарево - бред, имхо. У гигиены явно было плохое настроение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.kaНа пути к малышам,  Эйй, вы где? Неужели рожать отправились)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  спят девчонки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новорожденных и их мамочек - поздравляю!!! :flower:

 

ну, и всем, кто сейчас отправился рожать :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока на месте)))Девочки ,поздравляю с рождением деточек!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simona//mama2013, ко мне можно на ты. я пила сама. мой совет, из личного опыта, попросите настоятельно у Г пусть в 38-39 недель посмотрит шейку, чтобы понять готовить ее или нет и как. я уже решила что в следующую Б так и сделаю а не буду ждать с моря погоды. мне ее только в РД посмотрели в 40 недель.

Г у меня неделю назад смотрела, сказала что готовится, мягкая и головка низко. Отправила гулять, через недельку прием,опять посмотрит( 39 недель будет как раз).

Но я все равно хочу пить ее. Говорят кровь плохо сворачивается от нее...но из отзывов только положительные слышала в плане родов.

 

Что показал осмотр в 40 недель, ты ведь пила ее до этого,как то повлияло тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не подействовало. ))

я тут.

еще одной такой ночи и утра я не переживу.

в час ночи сын решил, что спать мне не надо и решил побуянить. видимо мою поясницу как-то заклинило, и все его движения отдавали в поясницу. при этом накатывали схватки.

я уже решила, что ура, вот оно). выпила ношпу, боль усиливается. но усиливалась только боль в пояснице, особенно когда ребенок был активным. ношпа я не помогала, а легче становилось только на схватках)). так как он уменьшал активность и не долбил по спине (видимо). в общем, к 3 ночи я уже ползала по ванной, а в 4 когда собиралась звонить врачу и будить мужа, боль в один миг исчезла. в этот момент я прифигела и в полусознательном состоянии пошла спать)).

но тут наступило утро, примерно 9.30 часов, когда соседи начали сверлить (и по мозгам тоже)), к этому я вроде как привыкла уже даже. зато других соседей это не устроило и они начали стучать по батареям. ох, как меня сейчас трясет от этого. злая. не выспавшаяся. с музычкой в виде сверла и долбления батарей.

я уже говорю сыну вылазь поехали в роддом там тише)))

 

Iris.k наверное уже рожает.

 

планка, мне в четверг на приеме говорили. что голова в таз не встала. никаким КС не пугали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, Shade, спасибо девочки!!!!Да,, моя гиня еще та .......в начале бер. мне нервы трепала и сейчас начала....радует,что хожу я к ней раз в 2 недели,даже сча в конце бер...так даже спокойнее......я вот тож думаю,что за бред с головкой на 38 неделе такие прогнозы..но всё равно не приятно:((

 

На пути к малышам, аааа, она еще придумала (мож правда), что у меня узкий таз :girl_mad: от куда то стал.....хотя никогда никто и она в том числе об этом не заикались....и ПОЭТОМУ ребенок не может и не сможет встать в родовые пути и поэтому кесареву будь готов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка, Мне тоже ставят узкий так первой степени. но головка у нас не встала по словам врача из-за умеренного многоводия. про КС мне говорили, еще в клинике где всю Б. наблюдалась, что может быть КС. в роддоме пока настраивают меня на ЕР, но предупредила, что естественно все будем смотреть по обстоятельствам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, а у меня маловодие.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночью тоже мучилась с трениками. А сейчас уже в зоологическом музее с дочкой - все скамейки мои)) зато приз получила за правильный ответ про ворона и ворону)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка, у меня тоже маловодие(( врач объяснил, что из-за этого давления на шейку нет и она не готовится. У меня вообще уже не тянет не болит нигде(((

 

Подскажите, а на кгт один показатель это сердцебиение ребенка, а второй это что? Как матка напрягается? У меня частенько до 100% доходит, но я ничего такого не ощущаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, 2 датчик - схватки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, если это будут настоящие схватки, то аппарат зафиксирует или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maysha, ИринаЯ, поздравляю с рождением малышей!!! :flower: :flower: :flower:

 

планка, все то же самое говорили, и не один врач, а 4 из 4 :). Итог - КС, т.к. я не стала рисковать ребенком.

Изменено пользователем e-catherine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...