Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Я лежу в роддоме, а муж даже не звонит..вот как так? Раз в день быстро спросит, что сегодня делали и все..Может я родила уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

На пути к малышам, если это будут настоящие схватки, то аппарат зафиксирует или что?

99 это уже настоящие схватки. Дальше вопрос в периодичности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, ну он фиксирует все схватки и тонус. у меня часто до 100% схватки по ктг - треники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо у меня треники. Раза 3 за кгт было, а в основном около 50%( и вообще безболезненные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежу в роддоме, а муж даже не звонит..вот как так? Раз в день быстро спросит, что сегодня делали и все..Может я родила уже?

смски тоже не шлет? в аську не пишет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, на 50% у меня врач вообще внимания не обращает. хотя делаю ктг я 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, практически не пишет(( а если позвонит, то вечно он в дороге где-то и в торопях спрашивает как дела(( так и не рассказать ничего. Или он не хочет знать? Я вот думаю будем ли мы с врачом договариваться так сказать. Я думала муж этим займется, связи есть с этим роддомом. Хочется рожать с одним врачом, а не так что один пузырь проколет, другой посмотрит, третий роды примет....

 

На пути к малышам,  эх, значит нам далеко еще(( вот что ж такое, дома у меня и живот и спина и между ног болело, а тут ничего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, А тысколько уже в больнице лежишь?Что делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоиспеченных мамочек с рождением деток!

Кто ожидает начала родов со дня на день, скорейшей встречи с малышами и легких родов!!!

 

А я не рожаю... Вот как только прошел критический срок, так дочка передумала вылезать. Все предвестники прекратились - живот не каменеет, не ноет. Я на этой неделе каждый день гуляла по часу-два, до этого же лежала месяц пластом, сохранялась. Вчера по дому кучу всего переделала, печенье напекла. Теперь у меня ощущение, что буду доолго ходить ))))

 

Вчера даже с мужем ПА было, правда, он без презиков не хочет... Боится,что какую-нить заразу занесет, опять молочница появится. А с презиком как-то не так, натирает все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, со среды! А ничего не делают! Легла планово в паталогию из-за сердца. В первый день было экг, узи ребенка, осмотр на кресле, ктг. Теперь каждый день только ктг и анализы. Как говорит врач мы ждем...В понедельник обещают вновь посмотреть на кресле. Что-то не верится, что будут изменения с шейкой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, со среды! А ничего не делают! Легла планово в паталогию из-за сердца. В первый день было экг, узи ребенка, осмотр на кресле, ктг. Теперь каждый день только ктг и анализы. Как говорит врач мы ждем...В понедельник обещают вновь посмотреть на кресле. Что-то не верится, что будут изменения с шейкой(((

Да уж, любят они потянуть время!!!А в больнице такая тоска!(((А шейка совсем не готовится?После осмотра изменения были?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, после осмотра покровило, чуть потянуло и все. Вообще осмотр не болючий был.. может пощадили? Говорили что-то про прокол пузыря.. но как я поняла, если шейка не готова -не должны сделать..

А как ей готовиться то, давления нет, вод мало, голова не прижалась. Неужели никаких методов подготовки у них нет? Я пью ношпу и свечи с красавкой ставлю.

Ну 2см шейка и открытие палец. Мне кажется это значит глухо совсем.

Изменено пользователем Naydenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, после осмотра покровило, чуть потянуло и все. Вообще осмотр не болючий был.. может пощадили? Говорили что-то про прокол пузыря.. но как я поняла, если шейка не готова -не должны сделать..

А как ей готовиться то, давления нет, вод мало, голова не прижалась. Неужели никаких методов подготовки у них нет? Я пью ношпу и свечи с красавкой ставлю.

Вот и я шейку готовлю ношпой и красавкой!Хотя в больнице вообще ничего не назначили!Странно, а когда они подготовку начинать будут ,когда перехаживать начнешь!Врачи тугие на скорость!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились сегодня в 11:17!) в 3 ночи были в роддоме.

Анечка, 3650 53 см. Все отлично вроде пока, ЕР, шейка цела, есть небольшой внешний шовчик.

 

урааа )) Поздравляю!!! )) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, при этом сказали перехаживать не дадут. У нас и голова большая у ребенка и давление, сердце у меня. Мне вообще говорили недель в 38 родить должна, что организм сам захочет избавиться..

Боюсь не готовят не готовят, а потом на агрессивные меры пойдут(((

 

Iris.ka,  Поздравляю!!!какие молодцы! Скорейшей выписки и вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, Ура! Поздравляю! Вкусного молочка! Молодцы какие! Скорейшего возвращения домой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  поздравляю с рождением доченьки. Спокойных ночек и вкусного молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина поздравляем с рождением доченьки!!! :flower: :flower: :flower: Ждем рассказ)

 

aleksabal, при этом сказали перехаживать не дадут. У нас и голова большая у ребенка и давление, сердце у меня. Мне вообще говорили недель в 38 родить должна, что организм сам захочет избавиться..

Боюсь не готовят не готовят, а потом на агрессивные меры пойдут(((

 

Iris.ka, Поздравляю!!!какие молодцы! Скорейшей выписки и вкусного молочка!

Терпения тебе!Желаю,чтоб в понедельник твой малыш родился!Сама на гране нервного срыва!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  супер! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились сегодня в 11:17!) в 3 ночи были в роддоме.

Анечка, 3650 53 см. Все отлично вроде пока, ЕР, шейка цела, есть небольшой внешний шовчик.

ура! Поздравляю! Вкусного молочка малышке, а мамочке спокойных ночей
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска родила, ураааа! Поздравляю с Анечкой!!!

 

Оооо, оказывается ИринаЯ тоже родила! Я пропустила:) Иришка, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились сегодня в 11:17!) в 3 ночи были в роддоме.

Анечка, 3650 53 см. Все отлично вроде пока, ЕР, шейка цела, есть небольшой внешний шовчик.

Поздравляю!!! Здоровья, вам девочки!!! И вкусного молочка!!! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что показал осмотр в 40 недель, ты ведь пила ее до этого,как то повлияло тогда?

в 40 шейка 2 см длиной дубовая с трудом один палец пропускала. через 4 дня (я ставила бускопан и мне папаверин кололи ну и ношпу пила) 1,5 см длиной 1 палец свободно и мягче стала, еще через 4 дня я родила - вполне нормально открылась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...