Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Жирафёнок, в твоем случае не факт, что помогла ношпа и бускопан. Организм и сам мог при готовиться - все- таки 41 неделя была. Раньше всем поголовно с 38 недели назначали свечи и ношпу. А теперь что- то изменилось в рекомендациях. Наверняка провели исследования, которые не показали прямого влияния На подготовку шейки свечей и ношпы. Вот кто-то по-старинке их назначает, а кто-то нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Девочки, мы родились сегодня в 11:17!) в 3 ночи были в роддоме.

Анечка, 3650 53 см. Все отлично вроде пока, ЕР, шейка цела, есть небольшой внешний шовчик.

Поздравляю с доченькой!! :flower: :flower: :flower:

Ты молодец такую длинноногую красотку родила! побыстрее вам выписаться, молочка тебе побыстрее и без проблем! ждем рассказа о родах и в мамской болталке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 40 шейка 2 см длиной дубовая с трудом один палец пропускала. через 4 дня (я ставила бускопан и мне папаверин кололи ну и ношпу пила) 1,5 см длиной 1 палец свободно и мягче стала, еще через 4 дня я родила - вполне нормально открылась.

Значит у меня есть шансы, что за 5 дней что-то изменится? У меня шейка была 2см длина и 1палец открытие. Не знаю свободно или нет, но я ничего не почувствовала. Но мне и не колят ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, возможно просто действительно время настало, потому что сын переношеным не был не по размеру не по плаценте.может и малина дала какойто эфект только не явый и все эти лекарства, а может просто самовнушение что я ее усиленно готовлю что-то дали))) :sorry:

главное что открылась сама )) и по времени вроде как нормально. поэтому на всякий случай в следующую Б если будет необходимость то буду так же готовить)))

З.Ы. еще за день до родов у меня был дооооолгожданный секс - тоже хз повлиял или нет - может совпадение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка поздравляю с Анечкой!!! Всё как ты и хотела 15 февраля))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  ура, Ирочка, поздравляю!!!! Ооооооочень рада за тебя и твою принцессу Анюту!!! Ура ура ура

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Значит у меня есть шансы, что за 5 дней что-то изменится? У меня шейка была 2см длина и 1палец открытие. Не знаю свободно или нет, но я ничего не почувствовала. Но мне и не колят ничего...

Ну и у меня шейка твердая, закрытая, врач сказал - ждем, есть время до пдр. В четверг приду к нему на ктг, буду усиленно просить, чтобы снова шейку посмотрел.

Очень сложно найти лист малины - спец аптеках травяных, а их еще найти надо. Около нас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились сегодня в 11:17!) в 3 ночи были в роддоме.

Анечка, 3650 53 см. Все отлично вроде пока, ЕР, шейка цела, есть небольшой внешний шовчик.

 

Поздравляю! Крепкого здоровья Вам с малышкой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, поздравляю с рождением долгожданной доченьки! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис,  я тоже не нашла лист малины..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,а ты где живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про лист малины вообще вычитала, что она провоцирует схватки, а не шейку размягчает... Хотя сама их пила в прошлую бер.

Ура!!! Нам наконец-то привезли пеленалку с комодом!!! Муж собрал. Осталось завтра дочь в бассейн одну сводить (мы до этого вместе с ней занимались, теперь будет одна плавать), и можно рожать со спокойной душой - все запланированное сделано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ну вот)) отлично как!! поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про лист малины вообще вычитала, что она провоцирует схватки, а не шейку размягчает... Хотя сама их пила в прошлую бер.

А я так поняла, что именно размягчает... Надо еще почитать информацию.

 

Я вижу в интернете сайты травяных аптек - там есть лист малины и стоит всего ничего. Но они все далеко, а я сейчас не слишком мобильна. Наверное, сделаю заказ в онлайн аптеке, но как- то неудобно - пачка стоит 0,75 евро. Если даже взять две, три, надо еще что- то заказывать, а то копеечный заказ получается. Есть там серия мустеллы, но мне кажется по завышенной цене, я в детском магазине дешевле видела.

 

Талис,  я тоже не нашла лист малины..

Надо смотреть именно в травяных аптеках.

Знать бы - сами бы собрали летом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что там если раскрытие пальца 2 где-то, долго еще гулять можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про листья малины и схватки www.baby.ru/answers/pregnant/category-4718041/question-37204616

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, мне сказали если раскрытие 2пальца будет -будем рожать.

Ты на осмотре была?

 

Вот вижу из отделения уходят рожать без схваток вообще, без боли. Воды например отошли. Вот что с ними там потом делают? Неужели окситоцином стимулируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, не. не была я на приеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились сегодня в 11:17!) в 3 ночи были в роддоме.

Анечка, 3650 53 см. Все отлично вроде пока, ЕР, шейка цела, есть небольшой внешний шовчик.

Ура!!! Поздравляю!!! Все-таки подействовало полнолуние ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, сама смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, у меня жутко болит поясница. а когда малыш пинается. то вообще опоясывающая боль снизу и в спину. (((

а раскрытие. ну я так пощупала, 1,5 пальца со свистом бы прошли, да и 2 думаю тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, ого!!!а когда тебе к врачу?

Я все удивляюсь как сами смотрите))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, если роды не начнутся, то в среду.

но завтра по идее надо мазок еще сдать, если ночью не зарожаю.

но блин, эта боль. чувствую, если будет продолжаться она, то буду звонить врачу. ношпа не помогает. бускопан тоже. видимо где-то нерв защемила. и вообще не знаю что и думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тишина....все рожать пошли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, мне сказали если раскрытие 2пальца будет -будем рожать.

Ты на осмотре была?

 

Вот вижу из отделения уходят рожать без схваток вообще, без боли. Воды например отошли. Вот что с ними там потом делают? Неужели окситоцином стимулируют?

у меня воды отошли, а схваток не было. При этом открытие 4см. Схватки уже где-то на 5-6см начались и то не сильные. Окситоцин не ставили.

А бывает девочки от боли помирают, а открытия нет. Так что боль - не показатель

Изменено пользователем KoSьk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...