Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

А я вышивать не умею, ну как не умею, я в детстве вышивала, а вот красиво и аккуратно никогда так и не получалось. Я и не стала дальше мучать себя и вышивку ) Зато я шью. Пришлось стать швеей. Столько всего еще надо пошить. А уже и не смогу с пузом. Только что штаны пошила, устала, как будто мешки с картошкой потаскала. Чувствую это последняя беременная шмотка до родов которую я себе пошила. Зато смогу еще поносить, и с роддома в них выписаться ))) Потом уже будут вещи без животика )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Девочки, у кого перед родами пробка отходила, вы через какое время в роды пошли? У меня сегодня кажется начала отходить, два раза уже видела сгустки. Вот думаю долго еще ждать :)

 

Всех новорожденных с появлением на свет! Здоровья крепкого, самого вкусного маминого молочка и чтоб животики не болели! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого перед родами пробка отходила, вы через какое время в роды пошли? У меня сегодня кажется начала отходить, два раза уже видела сгустки. Вот думаю долго еще ждать :)

У меня в прошлую Б пробка начала отходить с 35 недель, небольшими сгустками, а в день родов (в 38 недель 1 день) вышел большой сгусток с небольшим количеством крови. В эту Б слизистая пробка начала отходить еще раньше, недель с 33 примерно! Сейчас 37 неделя, не рожаю вроде пока что. Изменено пользователем BAGlRA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусёнок, у меня первые кусочки пробки еще 1.5 недели назад начали отходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин :D я то уже разнадеялась

 

Но если считать что кроме этого у меня вообще ноль признаков, то я и этому рада ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, начинают пить листья малины в холодном виде и тогда идет размягчение шм (по чашке в день). Затем пьют по две чашки в день в теплом и уже по три-четыре в горячем. Как раз горячий настой и провоцирует род деятельность. В любом случае холодный, теплый настой пить по неделе. Горячий уже до родов.

А бабахнуть сразу горячий настой в кол-ве 7 чашек... Эт я с тобой согласна-крайне глупо.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anilinka, у меня тоже не очень маленькая была. а так у меня в начатых еще 9 вышивок)) надеюсь деть не будет ждать пока я все вышью))))

ого!! 9 штук!! не, я так не умею.... у меня дурное воспитание - если взялась за одно дело, надо закончить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуршик, поздравляю с рождением доченьки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуршик, поздравляю с доченькой!!!? Растите большими и здоровенькими

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера 15.02.2014 в 22-40 я стала мамой замечательной девочки Софьи, мы родились 51 см и 3500 кг. Малышка насосалась маме иной титьки и сейчас крепко спит.

Поздравляю, вас девочки!!! Здоровья вам, спокойных кочек и вкусного молочка!!! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуршик поздравляем от всей души!!!!! :flower: :flower: :flower: Умнички девочки!Вкусного молочка и спокойных ночек!И пожалуйста, можно мне волшебного пендаля от родивших .Чтоб в роддом сегодня ночью уехала,за своим пузыриком :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А боль она и в правду забывается, вернее я помню что было больно, но само ощущение боли забылось как только этот тепленький комочек положили мне на живот.

 

Кому предстоит рожать учитесь правильно дышать на схватках и правильно тужиться - это очень важная составляющая родов. А еще не менее важно это ваш настрой, когда вы говорите я смогу и у меня все получиться дело идет быстрее, чем когда вы кричите я не могу, не хочу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal,  пендаля тебе и наших кулачков @@@@!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуршик, Какой срок был на момент родов?

 

aleksabal, пендаля тебе и наших кулачков @@@@!

Спасибо огромное!))) :D Силы мои и терпение на пределе! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поматерилась на схватках когда в рд ехали, в рд покарячилась пока оформляли в родзал, в родзале самый больной период от прокола пузыря по эпидури (полчаса где то). Как вкололи эпидурь наступило счастье!!!! Прождала до утра полного раскрытия сладко посапывая на кроватке, а потом и родила молча, громко дыша))). Т.к. поняла со второго раза как тужиться и быстро все получилось. Просто супер!!! Так каждый день можно рожать. Сейчас потягивает немного живот, когда пельмеша присасывается - ощутимо, а в целом я готова домой) надеюсь все анализы будут ок и во вт уедем.

Девочки не бойтесь и настраивайтесь на лучшее!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поматерилась на схватках когда в рд ехали, в рд покарячилась пока оформляли в родзал, в родзале самый больной период от прокола пузыря по эпидури (полчаса где то). Как вкололи эпидурь наступило счастье!!!! Прождала до утра полного раскрытия сладко посапывая на кроватке, а потом и родила молча, громко дыша))). Т.к. поняла со второго раза как тужиться и быстро все получилось. Просто супер!!! Так каждый день можно рожать. Сейчас потягивает немного живот, когда пельмеша присасывается - ощутимо, а в целом я готова домой) надеюсь все анализы будут ок и во вт уедем.

Девочки не бойтесь и настраивайтесь на лучшее!!!

А как все началось?

 

Какое время выждала,чтоб в род ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  каждый день рожать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поматерилась на схватках когда в рд ехали, в рд покарячилась пока оформляли в родзал, в родзале самый больной период от прокола пузыря по эпидури (полчаса где то). Как вкололи эпидурь наступило счастье!!!! Прождала до утра полного раскрытия сладко посапывая на кроватке, а потом и родила молча, громко дыша))). Т.к. поняла со второго раза как тужиться и быстро все получилось. Просто супер!!! Так каждый день можно рожать. Сейчас потягивает немного живот, когда пельмеша присасывается - ощутимо, а в целом я готова домой) надеюсь все анализы будут ок и во вт уедем.

Девочки не бойтесь и настраивайтесь на лучшее!!!

Ириска, какое открытие было, когда эпидуралку вкололи?

у меня паре подруг на маленьком открытии вкололи и у них родовая деятельность совсем прекратилась, обоим ЭКС сделали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуршик, Поздравляю с рождением доченьки!

 

Значит после прокола пузыря самое интересное начинается? Блин а если его сразу проколят..ааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal,  срок был 39,4. Да после того как вод нет схватки кажутся ощутимые.

Изменено пользователем Шуршик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, мне тоже пендаля)))) точнее сынуле в животе. а то не хочет совсем выбираться.

 

Iris.ka, прочитала тебя. тоже хочу рожааааать!

 

Шуршик, поздравляю!

 

anilinka, у меня просто есть очень большие работы, которые я потихоньку вышиваю, докупая мулине (от haed) есть на мелкой канве. я чередую с крупной. появляются внеплановые вышивки, которые к определенному сроку надо вышить. в итоге, получается, что в работе постоянно несколько работ. вот так, чтобы совсем-совсем в процессе отшива всегда 3 работы. так как у меня 2 пялец и станок. на станке большая закреплена. а на пяльцах более мелкие. ну они и вышиваются быстро.

Изменено пользователем На пути к малышам
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  я про отделение недоношенных не поняла, почему вы там лежите. Мест нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ириска, какое открытие было, когда эпидуралку вкололи?

у меня паре подруг на маленьком открытии вкололи и у них родовая деятельность совсем прекратилась, обоим ЭКС сделали....

странно...обычно наоборот говорят, что от эпидури открытие быстрее идет.

У меня на 5см сделали, через час полное открытие

 

Девочки, у кого перед родами пробка отходила, вы через какое время в роды пошли? У меня сегодня кажется начала отходить, два раза уже видела сгустки. Вот думаю долго еще ждать :)

 

Всех новорожденных с появлением на свет! Здоровья крепкого, самого вкусного маминого молочка и чтоб животики не болели! :)

у меня кусочки крохотные прозрачные отходили дня за 2-3 до родов, никаких других предвесников не было.

 

Девочки вчера 15.02.2014 в 22-40 я стала мамой замечательной девочки Софьи, мы родились 51 см и 3500 кг. Малышка насосалась маме иной титьки и сейчас крепко спит

 

поздравляю! Здоровья и вкусного молочка!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...