Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Шуршик, Поздравляю! вы две большие умнички и ты и доча! здоровья вам, спокойных ночек, вкусного молочка и побыстрее домой!

 

по-поводу дыхания - я с тобой полностью согласна!)

 

Iris.ka, Молодец! отличный настрой))) побыстрее вам домой! Папе вашему респект))) наш на родах не присутствовал, но сейчас постоянно бегает с камерой и иногда еще со штативом))) хочет еще один жесткий диск заказать что б туда сливать все семейное фото и видео, боится что затеряется оно)))

 

Шуршик, Поздравляю с рождением доченьки!

 

Значит после прокола пузыря самое интересное начинается? Блин а если его сразу проколят..ааа

я из этих соображений и оттягивала вызов скорой - боялась что моя шейка плохо подготовилась и открываться будет медленно, а в родовом долго не ждут - прокалывают пузырь и вперед. вот я и боялась что проколят сразу, и приходы я сразу сильные начну ловить, а шейку придется еще ждать.

но не особо советую всем так поступать - потому что это все таки риск. я просто в сб рожала и до РД рядом, а так может и раньше бы туда поехала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

девочки, у кого чистился организм до родов? за сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок,  видимо самый лучший расклад в последовательности открытие,схватки, прокол. Как же я не хочу наоборот(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого чистился организм до родов? за сколько?

 

ты про поносы? У меня начались за день до родов - 31 января, но в этот день мне вызывали роды таблетками, и я подумала, что это на них мой кишечник так реагирует. А др этого вроде нормально всё было. Ой, как мой живот крутило от этих таблеток. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуршик, поздравляю с рождением доченьки! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем родившим девочкам

Здоровья, вкусного молочка и спокойных деток!!.

post-193728-0-58670300-1392559172_thumb.jpg

Изменено пользователем Meri-Ann
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ириска, какое открытие было, когда эпидуралку вкололи?

у меня паре подруг на маленьком открытии вкололи и у них родовая деятельность совсем прекратилась, обоим ЭКС сделали....

Точно не знаю, муж все по минутам записывал, у него уточню потом. Эпидуралка не прекращает род деятельность, она ее смягчает, открытие более мягкое, просто видимо им с дозой не рассчитали или слишком рано вкололи или не знаю что не так пошло...

А как все началось?

Какое время выждала,чтоб в род ехать?

Да я вот тут как раз отписывалась вечером что "треники" начались)))) начался тонус с 8 вечера где то, в 12 я поняла что "чето не так" хотя интервалы были то 5 то 7 то 10 минут. До двух дотерпела, интервалы были такие же кривые, но болевые ощущения сильные. Муж зная меня, что просто так не ною понял что надо ехать:)

Iris.ka,  я про отделение недоношенных не поняла, почему вы там лежите. Мест нет?

Ага) нарожали так много в полнолуние, что в обычном все не поместились))))

Iris.ka, мне тоже пендаля)))) точнее сынуле в животе. а то не хочет совсем выбираться.

 

Тебе с сынулей отдельный пендаль)))) прям до Лапино!!!! Давайте уже :)

 

девочки, у кого чистился организм до родов? за сколько?

У меня!!! Перед выездом в роддом!;)

 

Жирафёнок,  спасибо!) вот мы тоже боимся за все эти кадры, надо в 150 местах все сохранить))))

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подействовало на нас целебное полнолуние, мытье полов и прогулки. Завтра в больничку :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia,  не растраивайся! В любом случае не долго вам осталось))) желаю что сами попросились без стимуляции)

 

А там конечно как получится ;) но главное что бы малыш здоровенький!

скорых и легких родов тебе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, какая тишина :) все рожают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не рожаю(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто выходные - все семьями заняты)

На выходных перестирала все для люльки, колясочные причендалы, наматрасник в кроватку, сделали в детской небольшую перестановку. Планов на неделю нет - неожиданно... А такое чувство, что буду еще год ходить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня пешочком решила прогуляться домой, 2 км ножками. Живот вечерами потягивает и все, больше ничего.

 

Завтра вставать рано :( анализы нести, так неохотно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кроватку собирали, сынулю соблазняли вылезти.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама сказала, что родила моего брата за 7 часов, а меня за 3 часа. И вообще она не заморачивалась и не помнит когда воды отошли. И представить не может как рожать 24 часа. Это время которое ребенок без вод может быть..

Хоть бы мне такие роды по наследству перешли..

Изменено пользователем Naydenok
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх. пол дня организм так сказать чистится, а толку.((( схватки скачущие. правда немного чувствительнее стали и живот потягивает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Завтра вставать рано :( анализы нести, так неохотно :(

А какие анализы назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, мне про воды врач говорила. что 12 часов максимум может быть безводный период. и то это зависит от состояния ребенка. иногда и 3 часа - критический срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...и я вроде рожать не собираюсь... вот сижу, уговариваю дите выходить. Напоминаю ей, что вроде 17 с ней договаривались. Рассказываю ей как тут хорошо, ее все ждут... пока не ведется ))) Ногами меня только пинает и все )) Завтра все равно на осмотр, надеюсь что после него начну рожать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис,  анализ мочи и кровь

 

У меня тоже живот все тянет, тянет, а толку пока никакого, хотя шейка готова, значит все таки толк есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня и бегала с дочкой наперегонки и на детской площадке лазала - живот даже не тянет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то не регулярные, но весьма болючие схватки. Надеюсь не прекратятся предательски как прошлой ночью. Такой снежок чудесный за окном, было бы замечательно...

 

Раз в 9 минут. Может это оно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...и я вроде рожать не собираюсь... вот сижу, уговариваю дите выходить. Напоминаю ей, что вроде 17 с ней договаривались. Рассказываю ей как тут хорошо, ее все ждут... пока не ведется ))) Ногами меня только пинает и все )) Завтра все равно на осмотр, надеюсь что после него начну рожать.

та же фигня.... оборзел в край!! окупировал мамкин живот и лягается, когда ему вздумается, а вчера вообще пол-дня ни слуху, ни духу, я от волнения чуть не померла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та же фигня.... оборзел в край!! окупировал мамкин живот и лягается, когда ему вздумается, а вчера вообще пол-дня ни слуху, ни духу, я от волнения чуть не померла.

 

...а у меня что-то не то происходит... пошла только что, извиняюсь, в клозет, а потом в душ как обычно, смотрю живот вообще внизу где-то лежит. Он обычно стоял, а сейчас даже ребра мои видны... не может же такого быть чтобы он опустился за несколько часов. А тут еще и живот разболелся... спину крутит... может из-за того что я в туалете перенапряглась, так вроде нет... а болит... такого ни разу не было за всю беременность. Боль как на месячные. Но живот мягкий. Периода между болью нет... просто болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseopatra,  почему же не может быть. Значит опустился так быстро. Видимо скоро долгожданный день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...