Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

На пути к малышам,  были темно синие, а сейчас при свете голубенькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Персик_//,  ух ты, так здорово :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас какие то темно-серые) у нас с мужем карие, так что у нее тож карие будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати поняла что кроме пледиков нужно домой плотное такое одеяло, хоть из роддома уноси))) так удобно сложить его под спинку и ее держать чтоб головка не падала и столбиком держать.

 

ДЕВОЧКИ, Оля gotenzia родила сегодня около часа по Москве сыночка Васеньку " сливочную колбаску"( с ее слов пишу), 3520 и 53см. На пуповине был узел. Передает всем привет и легких родов пузатикам:)

поздравляем Мододую мамочку!!!! Наши наилучшие пожелания!:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  мое любимое имя Васенька))) умничка Оля!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ага поменяют еще глазки цвет.

 

О, какая замечательная новость. Поздравляю Олю с малышом.

 

Iris.ka, а оно хлопковое или как? это плотное одеяло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, такое одеяло продается в детских магазинах:)

у меня от старшего голубенькое осталось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мои хорошие всем привет. Поздравляю всех с детками, желаю всем вам здоррвья, спокойных ночей и молочных рек. Мой Артемка просто не слазит с тити.я в туалет даже сходмюить не могу...нет уже сил ни каких. Еще живот как будто не мой после кесарево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накладки медела зависят от диаметра соска . На упаковке указан размер. Размер м для соска 2 см вроде бы.

 

Накладки медела зависят от диаметра соска . На упаковке указан размер. Размер м для соска 2 см вроде бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, держись ;) очень хорошо понимаю твое желание родить)

а по первым узи у тебя какой срок был? совпадал со сроком по М?мы в начале не неделю отставали, поэтому думаю так долго и сидели(О была позднее на неделю наверное)

не бойся рожать, немного потерпеть и сразу после родов - облегчение. кстати время у меня долго тянулось только последние болючие схватки, до этого летело очень быстро - особенно когда первые схватки старалась поспать в перервывах. если у тебя получится в начале вырубаться в промежутках - то и время быстрее пройдет и ты отдохнешь.

ждем уже тебя с малышом со дня на день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, спасибо за пожелания. у меня реально сейчас ощущение, что еще 100 лет не рожу. (((

я и так сейчас 2 дня так живу, вырубает просто между болями.

вот опять полдня треники. уже более чувствительные так сказать. а скачут, то 10 минут, то 5 минут, то 20 минут. а толку))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia, поздравляю с рождением сыночка! :flower: здоровья вам крепкого-крепкого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а меня наоборот одеяло это смущало. Я все время Варюшу отматывала. ))) Дома вздохнула с облегчением. Мне удобнее положить ее головушку себе на плечо, она так нежно прижимается ко мне всем тельцем, а я ее по спинке глажу и балдею. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то не регулярные, но весьма болючие схватки. Надеюсь не прекратятся предательски как прошлой ночью. Такой снежок чудесный за окном, было бы замечательно...

 

Раз в 9 минут. Может это оно...

С сыночком поздравляю! здоровья мамочке и богатырю!

опять узел который не увидели на узи - как страшно - Слава Богу что все обошлось! растите крепенькими и умненькими! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia, с сыночком! Спокойных ночек, вкусного молочка, хорошего настроения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Припвет всем. Виот и я могу уже отписаться. Родилась доча 10.02. Роды шли нормально до потуг. Потом оказалось что голова встала неправильно и сделали ЭКС. Так что и вторые роды тоже с КС. Ну главное что все в порядке :)

всем у кого родились уже детки - мои самые наилучшие пожелания и поздравления!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека*, Поздравляю с дочей!! молодец :flower: :flower: :flower: главное что все хорошо! вкусного молочка спокойных ночей и богатырского здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека*, с доченькой! Ура! Здоровья вам, счастья и хорошего настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека*, поздравляю с дочуркой! Спокойных вам ночей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Припвет всем. Виот и я могу уже отписаться. Родилась доча 10.02. Роды шли нормально до потуг. Потом оказалось что голова встала неправильно и сделали ЭКС. Так что и вторые роды тоже с КС. Ну главное что все в порядке :)

всем у кого родились уже детки - мои самые наилучшие пожелания и поздравления!!!

поздравляю с рождением доченьки! :flower: хорошего аппетита малышке и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Припвет всем. Виот и я могу уже отписаться. Родилась доча 10.02. Роды шли нормально до потуг. Потом оказалось что голова встала неправильно и сделали ЭКС. Так что и вторые роды тоже с КС. Ну главное что все в порядке :)

всем у кого родились уже детки - мои самые наилучшие пожелания и поздравления!!!

с рождением принцессы! Главное, что все хорошо закончилось, а КС или ЕР не принципиально :) здоровья малышке!

 

gotenzia, поздравляю с Ванюшей! Вкусного молочка и ночек спокойных!

Я раньше про эти узлы и не слышала ничего, а тут уже второй случай. Слава Богу, что все с малышами хорошо!

Изменено пользователем KoSьk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, у меня закончились все способы уговора вылазить сына. я уже и постельное белье в кроватку постелила.

пошла вышивать. может отвлекусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  облюбовал мамкин живот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuTaDS, ага. еще и гимнастику там устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...