Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

девочки, я уже не могу с этой советчицей в роли свекрови..всякую хрень городит... Человек ни как не понимает что за 35 лет все изменилось. Меня все сдаиваться застовляет перед каждым кормлением, чтоб молоко было жирнее. То типа если сопельки будут закапывать молочком... Это еще малая часть, большенство она мужу говорит, он мне не передает знает что моя реакция непредсказуема. Вначале передовал, но я сказала, что он говорит о таких вещах которые все знают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Девочки, всем привет! Мы дома)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенунчикДениска,  ух, представляю, как тебя это донимает, до всего то свекровушкам есть дело :) благо моя не такая

 

Ирина Я,  ура, с выпиской Вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! С малышатами всех вас!! :flower:

gotenzia -

 

насчет узла - хорошо, что все хорошо. ты сама рожала? И хорошо, что не знали мы об этих узлах.. Сделать ничего нельзя, только с ума сходить....Поздравляю, что все обошлось!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенунчикДениска, не слушай ее, кивай, улыбайся и делай по-своему. тут важно сдержаться и не нагрубить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Припвет всем. Виот и я могу уже отписаться. Родилась доча 10.02. Роды шли нормально до потуг. Потом оказалось что голова встала неправильно и сделали ЭКС. Так что и вторые роды тоже с КС. Ну главное что все в порядке :)

всем у кого родились уже детки - мои самые наилучшие пожелания и поздравления!!!

Поздравляю с рождением доченьки!

А экс делали со спинальной анестезией или под общим наркозом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис

 

Сделала узи, все в норме, кстати не вырос ребенок особо за 4 недели по весу - типа 200 грамм всего, в узи сказано 3 кг, а был в 36 - 2800. Но врач когда живот осматривала сказала, что больше трех. Мне кажется, что эти измерения по узи полная ерунда.

 

И врач не стала мне шейку смотреть, обосновав тем, что процесс естественный и вмешиваться лишний раз не стоит. При ПДР 21 февраля, сказала, что если решу стимуляцию делать, то 26 февраля закладываюсь в роддом, а 27 февраля проколят пузырь. Но это по моему желанию. Если захочу могу и дальше ходить.

 

Кстати, я прожила в Софии 10 лет детства, ходила в школу при посольстве РФ. А жила я на улице Круша Планина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка-Гламурка, я поняла что измерения по узи могут спрогнозировать рост, длину конечностей ОГ головы но не вес, ибо мяско у всех в разном количестве на одинаковой длине кости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заболела .... уже и забыла как это, всю беременность пролетала без проблем, а тут на те- получите сопли и больное горло. Чем лечиться - ума не приложу.... у меня стандартная ситуация - если лечится, то пройдет через 7 дней, если не лечится, то через неделю.... сосу какие-то леденцы, капаю нос пиносолом...

 

Дышать носом вообще не могу, и как дыхательные техники в родах применять???))) Я уже смирилась с тем, что малыш сам вылазить не хочет... в субботу нас кладут на стимуляцию - мне больше перехаживать не дают. Да и то - завтра на УЗИ и на доплер, а в среду на нон-стресс тест (шевеления проверяют), если им че-то не понравится, то на стимуляцию в среду положат. И как я такая разорванная рожать-то буду?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anilinka

 

Я сосудосуживающими детскими каплями пользовалась два раза в сутки, не больше. Биапарокс или стопангин в горло.+ оциллококцинум (я в него не верю) Все с разрешения врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис

 

Сделала узи, все в норме, кстати не вырос ребенок особо за 4 недели по весу - типа 200 грамм всего, в узи сказано 3 кг, а был в 36 - 2800. Но врач когда живот осматривала сказала, что больше трех. Мне кажется, что эти измерения по узи полная ерунда.

 

Ну вот у меня точно такая же картина - было 2800, стало около трех - за три недели нет и 200 грамм.

Живот мне не осматривали больше, а шейку посмотрели - не думаю, что обычный осмотр шейки особо влияет на естественный процесс. Во всяком случае, я не заметила у себя изменений после осмотра.

 

Приезжай еще в Софию, в гости :) у нас сегодня плюс 20, даже я ходила без шапки.

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приезжай еще в Софию, в гости :) у нас сегодня плюс 20, даже я ходила без шапки.

Какая прелесть!!! Я тоже такое тепло хочу ((( а у нас слякоть, +4, только боюсь, что в марте зима свое все равно возьмет, и как раз, когда мы родимся, будет холодно (((

 

Я завтра в роддом, с врачом договариваться. Дочь сегодня такие кульбиты выкручивает, кажется, что вот-вот себе выход пробьет..

 

 

Сижу прям любуюсь на свои ногти ))) у меня, небеременной таких ногтей никогда не было, жалко, скоро обрезать надо будет (( и волос в два раз больше, но тут скорее виной всему хна, которой я сейчас крашусь, вместо краски.

Хорошие витаминки, боюсь, мне их жалко будет бросить после кормления ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какая прелесть!!! Я тоже такое тепло хочу ((( а у нас слякоть, +4, только боюсь, что в марте зима свое все равно возьмет, и как раз, когда мы родимся, будет холодно (((

 

 

Плюс четыре - неплохая погода. А в плюс 20 для меня досада, что я зимних вещей ребенку прикупила и недешевых... Уже постирала их и погладила. Вот что значит попасть в межсезонье. Я бы не против похолодания, но настоящего похолодания здесь уже не будет. Вчера сфотографировала мамашу с малышом в сквере в футболке без рукавов, а малыш в комбинезоне, но без шапки, вечерком выложу, если руки дойдут, а у меня зимние шапки и комбинезоны заготовлены. Так я попала :)

 

Мой как- то без особых кульбитов обходится. Не спешит, наверное

 

Хорошо, что я ватное одеяло так и не купила, а то все порывалась....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, я ватное не покупала, но купила комбез-трансформер и комбез-конверт, плюс еще конверт на синтепоне теплый в коляску и одеяла у нас два, одно их бамбука, потолще, другое синтепоновое из икеи, поменьше и потоньше.

Тоже наверное половина всего не пригодится.

Сегодня посылочку с мустелой получила, расстроилась, как ребенок, я там заказала крем под подгузник 50мл и 100мл с помпой, маленький хотела в роддом взять, а большим с помпой удобно дома пользоваться, так нет, девушка умудрилась все напутать и положила мне один 100мл да и тот без помпы (((( блин, обидно, муж, смеется, говорит, что я загоняюсь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann,  одеяла пригодятся не следующий год, к осени, вот комбинезоны - как получится. 56 размер - только на месяц и хватит, наверное.

 

Можно в роддом 100 и без помпы, не думаю, что будут сложности при пользовании

 

 

 

Впервые посмотрела две передачи с доктором Комаровским. Не могу сказать ни за ни против, но не могу понять - почему он сейчас в таком авторитете? Что в нем необычно уникального? Надо почитать о нем в википедии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех родивших!!!здоровья вам и вашим крепышам!!! Сил вам и бодрости,побольше сытного молочка!!!а всем ожидающий,терпения и позитива и чтоб находились отвлечения от ожидания!!!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, одеяла пригодятся не следующий год, к осени, вот комбинезоны - как получится. 56 размер - только на месяц и хватит, наверное.

 

Можно в роддом 100 и без помпы, не думаю, что будут сложности при пользовании

 

 

 

Впервые посмотрела две передачи с доктором Комаровским. Не могу сказать ни за ни против, но не могу понять - почему он сейчас в таком авторитете? Что в нем необычно уникального? Надо почитать о нем в википедии.

 

В нем нет ничего уникального. Вещи, которые он говорит, говорят все вменяемые врачи. Его популярность в том, что он наверное единственный из современных педиатров, который все популярно "разжевал и в ротик положил". Чего только стоят его книги-справочники.. Все собрать воедино под одной обложкой - ни у каждого врача есть на это время, силы и желание. А он не поленился, написал, разжевал + продолжает разжевывать в передачах. Только за это ему большой респект.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то усилилась боль при схватках. ох.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то усилилась боль при схватках. ох.

может пора?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, не знаю. пока подождем. с врачом списалась. говорит может рожаешь потихоньку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anilinka,

 

Я сосудосуживающими детскими каплями пользовалась два раза в сутки, не больше. Биапарокс или стопангин в горло.+ оциллококцинум (я в него не верю) Все с разрешения врача.

спасибо, только у нас таких лекарств здесь нет. Надеюсь само скоро пройдет, врачу не звонила - все равно пошлют к семейному доктору, а это надо записываться на прием, потом получить рецепт, и только потом в аптеку, к тому времени и сама выздоровлю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, пусть это будет уже оно! наши кулачки тебе :kulachki:

 

anilinka, ох, бедняга! сочувствую очень, постарайся до родов подлечится! :kulachki:

то что на схватках тяжело дышать будет с заложенным носом это одно, но вот после родов кашлять и чихать больно( в попу и если есть швы то в швы). до субботы конечно меньше недели, но может успеешь все таки хоть както оклематься. даже не могу посоветовать чем лечится...обильное питье наверно не самое уместное на последних неделях Б....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда от мужа начала заражаться неделя 36-37 гдето шла, то я подлечилась интерфероном , "брызгалкой" для горла и "порошком" растворимым - хотя на двух последних было указано "в период Б применять в том случае если польза для матери больше риска для плода", потому что эти вещи были мной неоднократно проверенны и я знала что если сейчас быстро нафигачусь, то не заболею. поэтому для себя риск считала оправданным, но знаю что большинство Б предпочитают менее радикальные меры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseopatra,  поздравляю с рождением дочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...