Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Ну вот мы и родились ))) 17.02.2014 в 18:45. Девчушка наша весит ровно 3кг рост 51 )))

поздравляю!!! умничка! вкусного молочка и спокойных ночек вам! здоровья крепкого-крепкого и мамочке побыстрее востановится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

kseopatra, поздравляю! вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, делали спиналку. Поставили уже на полном раскрытии - дали время на отдых и шанс, что голову правильно поставит. ждали 2 часа где-то. Поэтому перед кс уже просто добавили побольше до полного онемения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы и родились ))) 17.02.2014 в 18:45. Девчушка наша весит ровно 3кг рост 51 )))

поздравляю! растите здоровыми и умненькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, @@@@@! Чтоб легко все прошло:)

 

Еще столько мамочек появилось! Поздравляю от всей души! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseopatra, Поздравляю с рождением доченьки! Скорейшей выписки и вкусного молочка!

 

На пути к малышам,  Пусть все хорошо пройдет! Держим кулачки за тебя@@@@@

 

Ну вот, сегодня у меня 40 недель и никаких намеков на роды...

Кто со мной тут остался?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, не расстраивайся! все случится со дня на день, а пока высыпайся от души, потом ведь не получится;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann,  одеяла пригодятся не следующий год, к осени, вот комбинезоны - как получится. 56 размер - только на месяц и хватит, наверное.

 

Можно в роддом 100 и без помпы, не думаю, что будут сложности при пользовании

 

 

 

Впервые посмотрела две передачи с доктором Комаровским. Не могу сказать ни за ни против, но не могу понять - почему он сейчас в таком авторитете? Что в нем необычно уникального? Надо почитать о нем в википедии.

Одеяла в любом случае пригодятся, накрывать потом будем, а комбезы, да, разбежалась я, можно было один купить.

Комаровский? Ну просто он единственный из педиатров в масс-медиа пошел, и начал популяризацию педиатрии, он начинал еще, когда Арина у меня родилась и тогда его советы как-то с сомнениями воспринимались.

Сейчас читаю, смотрю, со своей точки зрения согласна наверное с 80% и сейчас его передачи с удовольствием смотрю ))) улыбает всегда, как в нем кричит обиженный муж, обделенный вниманием жены )) он везде вставляет " мама не должна забывать про папу" ))))))

 

Ну вот мы и родились ))) 17.02.2014 в 18:45. Девчушка наша весит ровно 3кг рост 51 )))

Поздравляю!! Быстрого восстановления и скорейшей выписки!!!

 

Применила вчера папатерапию.... нафиг такую подготовку ((( измучила и себя и ребенка наверное, всю ночь сон сквозь болючий тонус ((( сейчас опять ношпу выпила.

Все, не хочу больше ничего, буду просто ждать, когда сама захочет родиться, на 42, так на 42 неделе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы и родились ))) 17.02.2014 в 18:45. Девчушка наша весит ровно 3кг рост 51 )))

Поздравляю! Спокойных ночей и вкусного молочка! :flower: :flower: :flower:

 

Комаровский? Ну просто он единственный из педиатров в масс-медиа пошел, и начал популяризацию педиатрии, он начинал еще, когда Арина у меня родилась и тогда его советы как-то с сомнениями воспринимались.

Сейчас читаю, смотрю, со своей точки зрения согласна наверное с 80% и сейчас его передачи с удовольствием смотрю ))) улыбает всегда, как в нем кричит обиженный муж, обделенный вниманием жены )) он везде вставляет " мама не должна забывать про папу" ))))))

Много слышала о нем, но никогда сама не смотрела)

Ты заинтриговала меня словами ОБИЖЕННЫЙ МУЖ :D

Вот теперь думаю, посмотреть, что ли?))))

Изменено пользователем BAGlRA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, посмотри, посмотри, вот в этой передаче явно

но скрыто он об этом почти в каждой теме своих книг упоминает и во многих передачах ))) видно, пока жена кормила, ему совсем мало времени уделялось ))))

Я в принципе согласна, про папу забывать нельзя, но в нем такая ревность сквозит, когда он об этом говорит ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас читаю, смотрю, со своей точки зрения согласна наверное с 80% и сейчас его передачи с удовольствием смотрю ))) улыбает всегда, как в нем кричит обиженный муж, обделенный вниманием жены )) он везде вставляет " мама не должна забывать про

))))) мне тоже показалось, что он очень эмоциональный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok

 

Я сижу, тоже ровно 40 недель)) правда это если по календарю нормально считать.. А врачи считают дату посл менстр - 3 месяца + 7 дней = 21 февраля.

 

Боже, собираю волю в кулак - но я совсем не я..тело все болит и покалывает, весы просто зашкаливают - никакого отвеса в помине нет, чистки организма тоже нет, пробки тем более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка-Гламурка,  мне тоже сказали до 21февраля ждем..Ни пробки, ни треников. У меня вообще ничего нигде не болит. Под конец и живот не таким тяжелым кажется и аппетита нет((

Как же хочется поскорее, но иногда начинаю трусить, когда понимаю, что из роддома просто так не уйду и скоро мной займуться((( и недельки то не убавить уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaydenokМурка-Гламурка,  по мне, так сидела бы и сидела, если бы не выматывающие треники (что в принципе и делала в первую беременность) , а мне до 40 еще 2,5 недели, но я уже устала ((( уже стала замечать, что начинаю заедать свои неприятные ощущения ((( а это не есть гуд, вес сейчас как подскочит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  дома, наверное, психологически легче ждать. Больница подавляет, а 40 недель еще не поздний срок. Вполне можно недельку походить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann,  мне кажется (но я пока не родила), что он очень прав, что не "не стая ориентируется на ребенка, а ребенок на стаю" и что семья и муж очень важны..очень многие об этом забывают. У меня есть примеры, там семьи не разваливались, но муж напрочь отказался второго ребенка заводить, так его это все достало.

 

Meri-Ann,  я вот сегодня взвесилась и расстроилась, понимаю, что это отеки, но жалко себя до ужаса. Я сравниваю 38 недель и 40 недель по состоянию - это небо и земля. Может правда психология, сказали бы мне, что рожать 1 марта, я бы в ус не дула..

 

А треники - это как? Вот у меня кратковременно прихватывало ночью низ живота, но совсем не так, как при болезненных месячных. Просто сводит живот, как будто в нем газов много набралось... Я думаю - мож это газы, или ребенок давит на орган? Просто при месячных боль тупая ноющая была, а тут прям сводит...

 

Naydenok

 

А ты будешь сдаваться на стимуляцию, если до 21 февраля не родишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, я тоже с Вами, у нас сегодня 39 недель по УЗИ, скорее всего на этой недельке поеду в роддом, чтобы посмотрели. По поводу треников - ночью иногда бывают, особенно после похода в туалет, когда какая-нибудь активность, живот прихватывает, как на месячные, но треники не выматывающие....тьфу,тьфу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка-Гламурка,  я и так уже сдалась в роддом, у меня маловодие и говорят, что родовая деятельность наврятли сама начнется. Обещали сегодня посмотреть как там дела с шейкой.. Я даже и не знаю соглашаться ли на прокол пузыря, если что. И перенашивать не хочу, тк бпр головы у ребенка на 2нед опережал..

 

Талис, я даже и не знаю зачем меня тогда так рано положили. По кардиологии все за день обследовали, разрешили ЕР. И больше ничего, только место занимаю. Дома я бы сейчас полы намывала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  аааа, я поняла..вот я думаю стимулироваться или нет 26 февраля, если не начнется. Бррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем за теплые слова.Я их услышала только от самых близких и от Вас. Лежу сейчас в роддоме и до слез хочеться домой. Малой не хватает молозива, кричит постоянно. Тут докармливают. Родила за 3 часа. Правда делали эпидуралку, прокол пузыря. Разрыв небольшой в 1 см. Ой девочки, если есть возможность поносить в пузике еще, носите ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какой-то мандраж из-за того что не знаю с кем рожать буду. Уже про всех врачей этого роддома прочитала, фотки посмотрела. И каждый день смотрю кто дежурит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  а что за роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка-Гламурка, роддом при 15гкб на выхино

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  а ты не читала в соседней теме, что Надя написала? Вот я копирую ее сообщение:

"даже не забивай себе голову!!! У нас ноги по узи были чуть ли не на 34 неделю, а головешка наоборот на 40, родился у меня замечательный пропорциональный мальчик!"

 

Так что может все это не так с бпр и опережением -отставанием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...