Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Талис, ого, еще больше разброс чем у нас. У нас бедро вроде подросло в 39 нед было на 38..

 

На пути к малышам, Ура!!!Поздравляю!!!какие же вы молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с малышом!!! Скорейшей выписки и здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!

 

На пути к малышам Поздрвляю от всей души!!!! Здоровья крепкого и долгой счастливой жизни малышу))

 

 

kseopatra И вас поздравляю с рождением!!!! Здоровья крепкого всем-всем))

 

Вообще, всех кто родил от всей души поздравляю!!! Вкусного молочка и счастливых дей с малышами вам девочки!!

 

 

А кто не родил еще, я с вами в одной упряжке. Вчера была в РД.Пока гуляем. Но вот вчера,видимо находилась, живот очеь болел. И ночью тоже мучилась. Но, боль такая, как будто живот очень тяжелый и сильно давит на мочевой. Вот ощущения что сильно давит на органы, хотя в туалет не хочется. Еще ребенок пинался ночью активно.

Девочки, это треники у меня такие? Ощущеия давления, как будто вот-вот выпадет ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились. В 8.56, вес 3150, рост 52

Поздравляю с появлением малыша!!!

 

Дален,  как дела? Как вы с малышкой? А то совсем пропали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он такой сладенький, хорошуля моя. Крикун и улыбашка.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, как все прошло? Как ты себя чувствуешь? Вы в 6 приехали в роддом?а в 9 уже родила??

Спокойных вам ночек, вкусного молочка и скорейшего возвращения домой! Сколько же ожиданий у тебя было))) я так рада за тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, Талис, про Комаровского с его ревностью, ну и насмешили девчат)))

 

На пути к малышам, Не помню, поздравляла ли...

Поздравляю на всякий случай еще раз!!! Здоровья тебе и малышу!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, поздравляю с сыночком! :flower: :flower: :flower: Здоровья крепкого, богатырского!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, о, я тоже при 15 рожать буду :)

 

На пути к малышам, УРА! Свершилось, поздравляю от души!

 

Naydenok, Там вроде все врачи хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем за теплые слова.Я их услышала только от самых близких и от Вас. Лежу сейчас в роддоме и до слез хочеться домой. Малой не хватает молозива, кричит постоянно. Тут докармливают. Родила за 3 часа. Правда делали эпидуралку, прокол пузыря. Разрыв небольшой в 1 см. Ой девочки, если есть возможность поносить в пузике еще, носите ))))

Мне в роддоме говорили, что в первые 2-3 дня ребенок есть не хочет! у него еще достаточно питательных веществ и воды, которые по пуповине поступали. Но к груди все равно надо прикладывать, т.к. молозиво полезно, заселяет кишечник бактериями, ну и т.п., все про это знают. А кричать может, если пытается покакать например, холодно, да и вообще стресс для ребенка после рождения: свет, дыхание, звуки - все не так, как в родном животике. Все у вас хорошо будет! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька поздравляю с сыночком!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки здраствуйте!

Всех мамочек с прибавлением!Здоровья вам и малышастикам!вкусного молочка и спокойных ночек!)

 

 

Пришла я вам пожаловаться))и пробка позавчера отошла и тренировочные давно и эх...не хотим мы еще на волю)у мамы лучше)даже уборку сегодня сделала...и всеравно сидим без изменений..эх..а уже так хочется малыша на руки взять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuTaDS, а ты у конкретного врача? Пока мне все хорошие попадались. Не знаешь тут что в патологии что в родовом одни и те же врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам

Ура, свершилось наконец:)))

Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, вот фиг знает. одинаковые ли врачи, мне кажется, что не все кто в патологии роды принимает, но это мне так только кажется :) я буду у глотовой рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuTaDS,  да, слышала о ней. Еще моя врачиха видимо меня перепутала с кем-то и спросила "тебя курирует глотова?" Я так и не поняла, что она хотела этим сказать...

А ты будешь заранее ложиться?ты по контракту у нее или договоренности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, про заранее не знаю, мы должны с ней созвониться сегодня-завтра и я приду на осмотр, посмотрим, что она скажет. Но меня в пятницу смотрели, правда не она, а в приемном, сказали, что шейка хорошая, в любой момент в общем. Очень бы хотелось просто со схватками приехать. Рожаю по договоренности

 

Naydenok, а тебе что говорят? как шейка? у тебя сегодня ровно 40?

Изменено пользователем JuTaDS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuTaDS,  6 дней назад шейка 2см была и пропускает палец. Сказали не готова шейка, маловодие, ждем до 21ого.

Да,сегодня ровно 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, понятно. Да, конечно в роддоме время медленнее тянется, я вот на работу хожу еще, поэтому дни быстро проходят, вчера выходная была чуть не взвыла от скуки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились. В 8.56, вес 3150, рост 52

Ура!! Наконец то))) поздравляю с сыночком! :flower: :flower: :flower: растите здоровенькими и умненькими! вкусного молочка и спокойных ночек! ждем с рассказом ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, старожил наш, поздравляю с рождением чуда)) молодечик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, с рождением сыночка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  приехали мы где-то в 3.40 пока узи, клизма, осмотр. Час где-то прошел. Уже в родильном прокололи пузырь, час где-то терпела и согласилась на эпидуралку. Наступил кайф, и я смогла написать. Ну а потом все как -то быстро пошло. Поболтали с мужем и пора было рожать)))

 

 

Спасибо девочки, большое. Это такой волшебный момент когда кладут орущий комочек на живот.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, здорово как:) Поздравляю вас с мужем! Эх, это и правда волшебное чувство, когда малыш у тебя на животе. В этот раз я рыдала:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...