Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Naydenok, приехали мы где-то в 3.40 пока узи, клизма, осмотр. Час где-то прошел. Уже в родильном прокололи пузырь, час где-то терпела и согласилась на эпидуралку. Наступил кайф, и я смогла написать. Ну а потом все как -то быстро пошло. Поболтали с мужем и пора было рожать)))

 

 

Спасибо девочки, большое. Это такой волшебный момент когда кладут орущий комочек на живот.

Ой, поздравляю! Каждый раз читаю, как кто-то родился и слезы на глазах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Мы родились. В 8.56, вес 3150, рост 52

Ура! Поздравляю!

kseopatra, поздравляю с рождение доченьки!

Девочки, здоровья деткам вашим, вам побыстрее восстанавливаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki*,  я рыдала. Муж тоже. Стоял как вкопанный, боялся пошевелиться. Потом когда мне шов наклыдывали, он с медсестрой мыл сына))).

 

Кстати, сын нам подарок сделал. Мы с мужем познакомились 10 лет назад в этот день.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, ой, какие Вы молодцы! Еще раз поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki*,  я рыдала. Муж тоже. Стоял как вкопанный, боялся пошевелиться. Потом когда мне шов наклыдывали, он с медсестрой мыл сына))).

 

Кстати, сын нам подарок сделал. Мы с мужем познакомились 10 лет назад в этот день.

Мурашки по коже.

Просто класс!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня посмотрели еще раз, сказали шейка мягкая, но еще длинновата. Головка совсем низко-вот вот. Как-то не больно опять смотрели, или пощадили? Встаю, кровь идет, спрашиваю а я не рожу сегодня? Сказали можешь))) Врачи так загадочно улыбаются, смеются над моими вопросами и выпучеными глазами)) я не знаю что меня ждет?

 

В общем как я поняла как минимум до 21 мы ждем, что все само начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, у меня завтра 40 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  ну видишь, как все хорошо - шейка мягкая, за недельку (а может и за пару дней) укоротится. Т е все в порядке.

А врачам надо же как- то развлекаться, вот они и улыбаются над нами, мнительными беременными ))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, а зачем больно смотреть? Меня в приемном тоже не больно посмотрели, просто неприятно было и все. Если все готово, даже от такого осмотра начнешь рожать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, приехали мы где-то в 3.40 пока узи, клизма, осмотр. Час где-то прошел. Уже в родильном прокололи пузырь, час где-то терпела и согласилась на эпидуралку. Наступил кайф, и я смогла написать. Ну а потом все как -то быстро пошло. Поболтали с мужем и пора было рожать)))

 

 

Спасибо девочки, большое. Это такой волшебный момент когда кладут орущий комочек на живот.

 

Наконец-то малышонок вылупился) Поздравляю!! Легкие роды тебе в награду за мучительное ожидание. Ты же с жесткими трениками сколько дней промучилась. Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuTaDS, вспоминаю как на сохранении недель в 24 посмотрели, я вся скрюченная вышла оттуда. Просто нас лышана как после осмотров рожать начинают, но на меня не действует видимо..

 

Талис, уфф, надеюсь все же до 41 не дохожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчули :-)

Как вы тут? Интересно, кто-то родил за последние два дня, все нет времени вас перечитать.

Я только приехала из РД. Сделали мне УЗИ, КТГ и врач посмотрела на кресле.

В общем, дочуня крупняша - 3500-3800 примерно, головка на 40 недель, ядро беклара 5 мм, сказали, можем смело рождаться :-)

КТГ хорошее.

Врач сказала, что шейка почти сгладилась и у меня не как у всех шейка сначала укорачивается, а потом открывается, у меня будет сразу открываться, главное дождаться регулярных схваток.

Сегодня она так хорошо поковырялась, на руках у неё была коричневая кровь, говорит, может у меня такая мазня выходить, пока не выходит ничего... Живот чуточку тянет и поясница побаливает, но вроде схваток нет, очень хочу завтра родить :-)

Если не рожу в ближайшие дни, то сказала приехать к ней в пятницу...

 

А ещё у меня почему-то плацента увеличена до 45 мм, хотя кровотоки все хорошие

Изменено пользователем Бусинка в Бусинке
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке,  поздравляю с хорошими результатами!

Многие родили за эти два дня, но мы еще ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека*, gotenzia, поздравляю вас с рождением малышей!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, Меня в пятницу в роддоме смотрели, два денька потом мазало коричневым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала из роддома, познакомилась с врачом, расспросил все, сказал в следующий четверг (нам как раз 39 недель будет) опять к нему, уже посмотрит родовые пути и будем решать вопрос о плановой госпитализации для подготовки, т.к. первую я на 42 родила с зелеными водами. Ой, что-то ссыкотно мне!!!!! Не хотела я заранее, со схватками как-то проще морально...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, согласна, со схватками проще. Но если врач говорит надо, значит надо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuTaDS, вспоминаю как на сохранении недель в 24 посмотрели, я вся скрюченная вышла оттуда. Просто нас лышана как после осмотров рожать начинают, но на меня не действует видимо..

 

Талис, уфф, надеюсь все же до 41 не дохожу)))

Меня смотрели в 19 недель, сначала гиня на приеме, потом в гинекологии, на сохранении сразу два врача, я даже не почувствовала ничего, потом аккуратно еще моя московская гиня смотрела в 24, тоже, даже живот не тянуло. Посмотрим как на следующей неделе в роддоме посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, поздравляю с хорошими результатами!

Многие родили за эти два дня, но мы еще ждем

Спасибо :-)

У нас ещё время есть ждать )) хотя что-то напугали меня этим весом и большой головкой. Врач как-то потрогала головку дочки, говорит твердая очень :think1:

Спрашивает уверена ли я что у меня последние М. Были 29 мая )) ну уж это я никак не могу забыть ))

 

О, На пути к малышей уже родила? Я ещё не дочитала. Поздравляю от всей души с рождением сыночка, чтобы молочко побыстрее пришло и спокойных ночек!!! :flower: :flower: :flower:

 

Бусинка в Бусинке, Меня в пятницу в роддоме смотрели, два денька потом мазало коричневым

Пока не мажет... Но низ живота потягивает не очень приятненько

 

Meri-Ann, а почему так рано хотят положить - в 39 недель? Дома нельзя шейку готовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, приехали мы где-то в 3.40 пока узи, клизма, осмотр. Час где-то прошел. Уже в родильном прокололи пузырь, час где-то терпела и согласилась на эпидуралку. Наступил кайф, и я смогла написать. Ну а потом все как -то быстро пошло. Поболтали с мужем и пора было рожать)))

 

 

Спасибо девочки, большое. Это такой волшебный момент когда кладут орущий комочек на живот.

Надюша от всей души поздравляю с рождением СЧАСТЬЯ!!!! здоровья вам и терпения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, согласна, со схватками проще. Но если врач говорит надо, значит надо :)

Сама понимаю, что надо, я тоже не хочу, чтобы из меня опять выдавливали 42 недельного 4кг слоника )))) хочу родить сама и с минимумом разрывов и минимальной травмой для ребенка, врач, как услышал, что ее из меня выдавливали и прочитал, что она 4 кг родилась, сразу спросил, как развивается ребенок )) нормально, говорю, уже невеста, 16 лет )))

Думаю, именно вес первого и не совсем самостоятельные роды и подтолкнули его к этому решению. А мне главное, чтобы все прошло без осложнений, ибо то, что из тех родов мы вышли с дочкой с минимальными потерями, большая удача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, низ живота тоже потягивает, это норма, но у кого то есть, а у кого то вообще без предвестников роды начинаются :)

 

Meri-Ann, да уж, хорошо, что все обошлось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Meri-Ann, а почему так рано хотят положить - в 39 недель? Дома нельзя шейку готовить?

В 39 на прием, не знаю, положит сразу или через какое-то время, ну у меня еще и возраст, может это играет роль? Посмотрим, что скажет на следующей неделе.

 

У меня, кстати, последние месячные как у тебя почти, 28 мая, только овуляция поздняя была, я думала, что в этом цикле ее совсем не будет, уже настроилась, что приплыли, цикл опять сбился, а она взяла и произошла ))) поэтому, чтобы меня не дергали я высчитала чтобы срок по овуляции совпадал со сроком по первому узи и по анализам роста хгч и прибавила несколько дней.

Изменено пользователем Meri-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дату зачатия точно знаю - день рождения Пушкина :)

Причем перед этим у меня был ановуляторный цикл, а на следующий месяц созрели две яйцеклетки без какой либо стимуляции, просто сами по себе. Такой у меня парадоксальный организм. И муж все ждал близнецов, но не судьба :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...