Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Вот и я ее знаю, т.к. тесты на овуляцию делала и в самом начале по узи в 5 недель срок не совпадал с месячными на несколько дней, так что вот эта, убавленная на несколько дней дата пдр самая верная, мне и сейчас на всех узи аппарат ее подтверждает.

 

В роддоме в списке вещей для ребенка висит обязательным пунктом шерстяные носки ))) зачем??? Но вязать я их сегодня уже начала ))))

post-193728-0-96546500-1392733792_thumb.jpg

Изменено пользователем Meri-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Meri-Ann,  мне в больнице на узи замеряли ЯК и овуляцию вычисляли.

 

У нас нет такого пункта про шерстяные носки. Может это из- за зимы??

Еще и мешки доя мусора и почтовый конверт :)

 

А зачем почтовый конверт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол ))

Конверт то зачем? Голубиной почтой родню оповестить о прибавлении ??))

У нас наоборот шерстяные вещи были под запретом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann,  мне в больнице на узи замеряли ЯК и овуляцию вычисляли.

 

У нас нет такого пункта про шерстяные носки. Может это из- за зимы??

Еще и мешки доя мусора и почтовый конверт :)

 

А зачем почтовый конверт?

Мешки для мусора, я так понимаю, для памперсов использованных, а конверт, может какие результаты куда-нибудь пересылать, вот рожу, узнаю, обязательно отпишусь )))))

 

Прикол ))

Конверт то зачем? Голубиной почтой родню оповестить о прибавлении ??))

У нас наоборот шерстяные вещи были под запретом.

Вот и я удивилась, прям подчеркнуто и с восклицательным знаком )))) ноу-хау какое-то ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki*, я рыдала. Муж тоже. Стоял как вкопанный, боялся пошевелиться. Потом когда мне шов наклыдывали, он с медсестрой мыл сына))).

 

Кстати, сын нам подарок сделал. Мы с мужем познакомились 10 лет назад в этот день.

ну видишь как хорошо! а ты все переживала почему он не вылазит, он просто момент ждал)) и роды легкие, я так поняла получились, в общем - долгожданный хеппиэнд!))

 

Бусинка в Бусинке, хорошие результаты! и ты молодец программу минимум выполнила - доносила до хорошего срока! ну легких родов тебе побыстрее встретиться с дочуней))) составите нам компанию в "колясочном забеге"

 

Я дату зачатия точно знаю - день рождения Пушкина :)

Причем перед этим у меня был ановуляторный цикл, а на следующий месяц созрели две яйцеклетки без какой либо стимуляции, просто сами по себе. Такой у меня парадоксальный организм. И муж все ждал близнецов, но не судьба :)

я все мечтаю что к следующей Б у меня созреют 2 яйцеклетки и следующих деток рожу близнецов, вернее двойняшек! :day_x:

 

Meri-Ann, я думаю конверт - они какие то данные почтой отправляют, может в детскую поликлинику, а может просто свою личную какую то отчетность, но решили деньги бюджетные экономить и с миру по нитке так сказать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько должно кровить после осмотра? У меня прошло, а потом опять началось с прожилками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  пробка отходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех мамочек с долгожданными детишками))))

 

А я чувствую до марта спокойно дохожу. Все легко и прекрасно))) ничего не тянет спина не болит, только тонус иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис,  пробка вроде как слизь должна быть? А это кровь бурая с кусочками....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок,  да, роды легкие считаю. Поставили на 9/10 по шкале

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, ахаха! по поводу шерстяного вспомнила как Ульяну после родов забрали в детское отделение и я пошла через пару часов ее навестить. Детей там было дофига, смотрю какой то пятнистый опухший самый стремный ребенок в уголке лежит в красной шерстяной шапке. Я медсестру спрашиваю " А где моя Ульяша?" а она мне взглядом в угол показывает на того замухрыша и говорит " А вон ваша Красная Шапочка". Занавес.

 

Meri-Ann, у нас было нежарко и все дети были в шапках и носках.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, ой не могу смеюсь))))) а от куда шапка взялась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка, там в детском отделении есть немного одежды для недоношенных и отказничков. я им потом свою шапочку хлопковую в день выписки оставила, она Ульяшке впритык была совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, а какое раскрытие было когда ты приехала в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, 3 см. через 2 часа 5 см. (5 утра было), и через 3 часа полное открытие (8 утра)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, низ живота тоже потягивает, это норма, но у кого то есть, а у кого то вообще без предвестников роды начинаются :)

У меня треники - безболезненное каменение живота с 20 недели, как на М. низ живота тянуло в роддоме несколько раз на 32-33 неделях, когда на сохранении лежала и вот сейчас после осмотра. Сейчас вот ещё стало нерегулярно прихватывать кольцом - низ живота и поясница, в туалет по-маленькому бегаю постоянно и по-большому уже два раза сходила. Так хочется, чтобы это было оно, хочу родииить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке,  наши кулачки @@@@, пусть это будет оно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 39 на прием, не знаю, положит сразу или через какое-то время, ну у меня еще и возраст, может это играет роль? Посмотрим, что скажет на следующей неделе.

 

У меня, кстати, последние месячные как у тебя почти, 28 мая, только овуляция поздняя была, я думала, что в этом цикле ее совсем не будет, уже настроилась, что приплыли, цикл опять сбился, а она взяла и произошла ))) поэтому, чтобы меня не дергали я высчитала чтобы срок по овуляции совпадал со сроком по первому узи и по анализам роста хгч и прибавила несколько дней.

У меня овуля ранняя была наоборот :-) на 10 день цикла примерно. Это и по хгч и по УЗИ первым подтверждалось :-)

 

Вот и я ее знаю, т.к. тесты на овуляцию делала и в самом начале по узи в 5 недель срок не совпадал с месячными на несколько дней, так что вот эта, убавленная на несколько дней дата пдр самая верная, мне и сейчас на всех узи аппарат ее подтверждает.

 

В роддоме в списке вещей для ребенка висит обязательным пунктом шерстяные носки ))) зачем??? Но вязать я их сегодня уже начала ))))

Прикол вообще :-) реально, зачем конверт почтовый? :-) ну носочки шерстяные могут пригодиться, вдруг в палате холодно

 

ну видишь как хорошо! а ты все переживала почему он не вылазит, он просто момент ждал)) и роды легкие, я так поняла получились, в общем - долгожданный хеппиэнд!))

 

Бусинка в Бусинке, хорошие результаты! и ты молодец программу минимум выполнила - доносила до хорошего срока! ну легких родов тебе побыстрее встретиться с дочуней))) составите нам компанию в "колясочном забеге"

 

я все мечтаю что к следующей Б у меня созреют 2 яйцеклетки и следующих деток рожу близнецов, вернее двойняшек! :day_x:

 

Meri-Ann, я думаю конверт - они какие то данные почтой отправляют, может в детскую поликлинику, а может просто свою личную какую то отчетность, но решили деньги бюджетные экономить и с миру по нитке так сказать)))

Спасибочки, Анют! Да, доносила, теперь не переносить бы :-) очень уже хочу свою крошку обнять :-) да-да, скоро весна, будем гулять подолгу )))

Я тоже всегда мечтала, что у меня однажды две ЯЦ созреют ))) хотелось двойняшек ))) теперь уже и не знаю )))

 

Meri-Ann, ахаха! по поводу шерстяного вспомнила как Ульяну после родов забрали в детское отделение и я пошла через пару часов ее навестить. Детей там было дофига, смотрю какой то пятнистый опухший самый стремный ребенок в уголке лежит в красной шерстяной шапке. Я медсестру спрашиваю " А где моя Ульяша?" а она мне взглядом в угол показывает на того замухрыша и говорит " А вон ваша Красная Шапочка". Занавес.

 

Meri-Ann, у нас было нежарко и все дети были в шапках и носках.

Ахаха, ржака )))) маманя дочку не признала )))

 

Бусинка в Бусинке, наши кулачки @@@@, пусть это будет оно :)

Спасибо :-) очень надеюсь!! :-)

 

Kseopatra, с рождением доченьки!!! Растите здоровенькие! :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек с рождением малышиков и счастливым родоразрешением! Простите, я тут со временной разницей запаздываю, да еще и по делам мотаюсь...

 

Сопли - ручьем, глаза слезятся, кости ломит, чихаю, но температуры нет - то хорошо!

 

Сегодня были на УЗИ, как я и предполагала, у меня внутри сидит немаленький слоник - по их прикидкам 4300гр плюс- минус 650 гр погрешности, все параметры чуть больше нормы.... Воды в норме, плацента еще работает нормально, кровоснабжение - отличное...

 

 

А вылазить сам вообще не собирается, видимо до 5 кило набрать собрался...

как я такое чудо буду рожать????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anilinka,  если минус, то 3650 - нормальный, не слоненок. Погрешность большую узи выдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, жаль я не догадалась сфоткать в роддоме сие чудо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, ахаха! по поводу шерстяного вспомнила как Ульяну после родов забрали в детское отделение и я пошла через пару часов ее навестить. Детей там было дофига, смотрю какой то пятнистый опухший самый стремный ребенок в уголке лежит в красной шерстяной шапке. Я медсестру спрашиваю " А где моя Ульяша?" а она мне взглядом в угол показывает на того замухрыша и говорит " А вон ваша Красная Шапочка". Занавес.

 

Meri-Ann, у нас было нежарко и все дети были в шапках и носках.

Спасибо ))) смеялась до слез ))))

 

У меня треники - безболезненное каменение живота с 20 недели, как на М. низ живота тянуло в роддоме несколько раз на 32-33 неделях, когда на сохранении лежала и вот сейчас после осмотра. Сейчас вот ещё стало нерегулярно прихватывать кольцом - низ живота и поясница, в туалет по-маленькому бегаю постоянно и по-большому уже два раза сходила. Так хочется, чтобы это было оно, хочу родииить!!!

Вот и у меня та же петрушка, но с 19 недель, второй сильный заход в 28 недель был. А сейчас все те же безболезненные частые, плюс по несколько часов раз в три-четыре дня болезненные, именно кольцом, внизу живота, думаю, может шейка так тянется?

 

Значит вы все равно старше, раз ранняя овуляция )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ничего не болит, т е тянет спина, когда сплю, ну это мышцы поясницы живот не выдерживают. А так, чтобы схватки - нет их. Живот огромный у меня... Уже 106 см. Предвестников не вижу; будем завтра искать листья малины.

 

А морально я готова на 23 к родам, и рыбку я хотела и пойдет сороковая неделя...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anilinka, ого, хороший вес у малыша ))) а есть в кого? Вы с мужем какого роста и телосложения?

У меня формирование крупного плода заранее было известно т.к. мы с мужем высокие.

 

Бусинка в Бусинке, жаль я не догадалась сфоткать в роддоме сие чудо :)

Даа, жалко, надо было на память сфотать ))))

 

Спасибо ))) смеялась до слез ))))

 

Вот и у меня та же петрушка, но с 19 недель, второй сильный заход в 28 недель был. А сейчас все те же безболезненные частые, плюс по несколько часов раз в три-четыре дня болезненные, именно кольцом, внизу живота, думаю, может шейка так тянется?

 

Значит вы все равно старше, раз ранняя овуляция )))))

А у меня все такая же окольцовывающая боль, периодичность не могу выявить. Пойду сейчас в душ и выпью ношпу, надеюсь хоть посплю немного, а если это реально роды, то скоро сильнее должно заболеть, надо попытаться отдохнуть...

Ага, старше на несколько денечков, у меня на линеечке скорректированный по овуляции срок стоит

 

У меня ничего не болит, т е тянет спина, когда сплю, ну это мышцы поясницы живот не выдерживают. А так, чтобы схватки - нет их. Живот огромный у меня... Уже 106 см. Предвестников не вижу; будем завтра искать листья малины.

 

А морально я готова на 23 к родам, и рыбку я хотела и пойдет сороковая неделя...

У меня тоже ОЖ уже большой - 105 был неделю назад, хотя так и не скажешь, животик компактным выглядит.

Сегодня уже рыбка по знаку будет :-) дождались мы рыбок )))

Изменено пользователем Бусинка в Бусинке
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть тут смотрю еще засидевшиеся :) Мы тоже еще с вами. Пробка отходит 4ый день а треников нет. В общем не знаю когда рожу, такое ощущение что не скоро ))

 

А что рыбки уже с 19го? Я думала с 20го или с 21го? нет? я почему-то наоборот больше водолея хотела, но видно не судьба..

 

Всех кто стал мамами поздравляю! Здоровья вам и малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...