Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Девочки есть тут смотрю еще засидевшиеся :) Мы тоже еще с вами. Пробка отходит 4ый день а треников нет. В общем не знаю когда рожу, такое ощущение что не скоро ))

 

А что рыбки уже с 19го? Я думала с 20го или с 21го? нет? я почему-то наоборот больше водолея хотела, но видно не судьба..

 

Всех кто стал мамами поздравляю! Здоровья вам и малышам!

Тут некоторые без треников и предвестников рожали. Так что это все не обязательно и сдаётся мне, что так даже лучше, чем эти изматывающие треники и переживания - оно, не оно :-)

Ага, рыбки с 19 февраля, сегодня специально смотрела :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Бусинка в Бусинке, эххх пролетела как фанера над Парижем с водолеем)) про треники правда,наверное лучше сразу схватки,главное все равно не перепутать :)

У меня еще и живот на месте и вдм не уменьшается, так уже хочется чтоб были признаки приближающихся родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть тут смотрю еще засидевшиеся :) Мы тоже еще с вами. Пробка отходит 4ый день а треников нет. В общем не знаю когда рожу, такое ощущение что не скоро ))

 

А что рыбки уже с 19го? Я думала с 20го или с 21го? нет? я почему-то наоборот больше водолея хотела, но видно не судьба..

 

Всех кто стал мамами поздравляю! Здоровья вам и малышам!

Как-то странно написано в гороскопах

 

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.

С 19 (20) февраля по 20 (21) марта.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то не понятно,на разных сайтах разные даты 19,20,21 и как я еоняла в разные года с разного числа рыбы начинаются,с какого числа в этом году не могу найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тут некоторые без треников и предвестников рожали. Так что это все не обязательно и сдаётся мне, что так даже лучше, чем эти изматывающие треники и переживания - оно, не оно :-)

Ага, рыбки с 19 февраля, сегодня специально смотрела :-)

Однозначно лучше, особенно, если они с середины беременности начинаются, и ты уже считаешь недельки, как до дембеля: "ну вот, нам еще одной неделькой больше, значит еще одну отвоевали, хорошо" и так мы с мужем живем уже 4 месяца.

А первая беременность у меня без треников прошла, я ее и не заметила тогда ))) и муж сейчас говорит: а была ли она, первая беременность )))) вот вторую мы точно не забудем )))

 

У меня живот большой, но в прошлый раз он был шариком, со спины, истинно девчачий, а в этот раз торчит вперед, как на мальчика, и вот я всех в заблуждение ввожу, мне многие говорят, что у меня мальчик родится ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусёнок,  я так думаю, что этот период 18-23 - это как бы водолее-рыб получается, т к близко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прочитать не могу вас, буду из дома уже. У нас все ок, Василечек дает маме прикурить, у него болит животик. Очень хотим домой, всех целуем. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что может и не пролетала ты мимо водолея, а будет ребенок проявлять черты двух знаков - мне такая теория нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще что нашла!

 

ЛУЧШИЕ ГОДА РОЖДЕНИЯ ДЛЯ ЗНАКА ЗОДИАКА РЫБЫ ПО ВОСТОЧНОМУ КАЛЕНДАРЮ.

Рыбы-Лошадь, Рыбы-Собака, Рыбы-Крыса, Рыбы-Дракон.

 

 

Вот если моя дочь пойдет характером в бабушку ( а она тоже рыбы) то ее даже рожать не придется, сама вылезет )))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что может и не пролетала ты мимо водолея, а будет ребенок проявлять черты двух знаков - мне такая теория нравится :)

осталось только родить на этом стыке)))

 

Тоже уже прочла что лошадки рыбы вроде бы и ничего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще я смотрела какую- то передачу на новый год, там экстрасенсы по 1 каналу давали прогноз на год для знаков зодиака. Сказали, что для рыбы год лошади самый удачный :) может и полная ерунда, но мне запомнилось, и как- то радует такая перспектива :)

 

Мне еще хотелось рыбку, потому что у нее хорошая совместимость с моим знаком, а с водолеем у меня сложные отношения.

Конечно, это все, если очень поверить в астрологию :)

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anilinka, если минус, то 3650 - нормальный, не слоненок. Погрешность большую узи выдает

только на это и надеюсь...

но у меня в роду все около 4 кг рождались и высокие)))

 

anilinka, ого, хороший вес у малыша ))) а есть в кого? Вы с мужем какого роста и телосложения?

 

Сегодня уже рыбка по знаку будет :-) дождались мы рыбок )))

я -170 см, 56 кг до родов, муж - 180 см, тоже худощавый....

 

я что, опоздала с водолеями?? я думала с 23-его рыбки пойдут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж сойдет с нами с ума))) Он скорпион, а мы с малой два водолея получились. Я когда замуж за него выходила, ну все твердили что скорпион не может с водолеем жить.Как оказалось, может и сразу с двумя ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

У меня всю ночь каменел живот где-то раз в 7-10 минут, но без боли. Отходит что-то как сопли с кровью. Это пробка?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прочитать не могу вас, буду из дома уже. У нас все ок, Василечек дает маме прикурить, у него болит животик. Очень хотим домой, всех целуем. :)

Оля как решились на имя Василий? Просто интересно))) у меня муж Василий Васильевич и как то все в шоке. Скорейшей выписки домой!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

У меня всю ночь каменел живот где-то раз в 7-10 минут, но без боли. Отходит что-то как сопли с кровью. Это пробка?

ага, пробка. Лёд тронулся )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine, упс, значит скоро? Подковыряли видимо мне вчера)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

У меня всю ночь каменел живот где-то раз в 7-10 минут, но без боли. Отходит что-то как сопли с кровью. Это пробка?

у меня сегодня так же. Это пробка. Может сегодня наш день?:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля как решились на имя Василий? Просто интересно))) у меня муж Василий Васильевич и как то все в шоке. Скорейшей выписки домой!!!

примерили все имена и решили что это - наше! Реакция разная у народа конечно, но каждому свое. У кого то вот Боромир. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia,  Боромир сильно конечно))) здоровья вам с Васенькой и скорой выписки домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из- за отчества все переживала для сына, а тут подумала - у подруги муж вообще Ромео. Отчество в русском Ромеович. Например, Василий Ромеович, я бы не была довольна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, эххх пролетела как фанера над Парижем с водолеем)) про треники правда,наверное лучше сразу схватки,главное все равно не перепутать :)

У меня еще и живот на месте и вдм не уменьшается, так уже хочется чтоб были признаки приближающихся родов

Это точно :-) ну вот у меня все признаки, а что толку? Сегодня опять не рожаю... Наверное, дочка родится, как и сказала свекровь - 27 февраля, в день рождения свёкра :-) эх, ждемс... :sorry:

 

Как-то странно написано в гороскопах

 

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.

С 19 (20) февраля по 20 (21) марта.

Может зависит от того високосный год или нет?

 

Однозначно лучше, особенно, если они с середины беременности начинаются, и ты уже считаешь недельки, как до дембеля: "ну вот, нам еще одной неделькой больше, значит еще одну отвоевали, хорошо" и так мы с мужем живем уже 4 месяца.

А первая беременность у меня без треников прошла, я ее и не заметила тогда ))) и муж сейчас говорит: а была ли она, первая беременность )))) вот вторую мы точно не забудем )))

 

У меня живот большой, но в прошлый раз он был шариком, со спины, истинно девчачий, а в этот раз торчит вперед, как на мальчика, и вот я всех в заблуждение ввожу, мне многие говорят, что у меня мальчик родится ))))

У меня это первая беременность, я бы не сказала, что сложная, бывает и хуже. Учитывая проблемы с зачатием, я думала, что с вынашиванием тоже та ещё жесть будет, но ттт обошлось вроде :-) месяцок в конце беременности пришлось посохраняться, но это меня не сильно напрягло. Бесит только то, что куча предвестников, а роды настоящие все никак не начинаются :Laie_:

Да, живот тоже как-то больше вперёд выдаётся :-) со спины не заметно, что беременна :-)

Изменено пользователем Бусинка в Бусинке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке,  но у тебя еще не такой большой срок, чтобы расстраиваться. Может в 39 недель начнутся, вполне нормально и есть несколько дней закончить свои дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще я смотрела какую- то передачу на новый год, там экстрасенсы по 1 каналу давали прогноз на год для знаков зодиака. Сказали, что для рыбы год лошади самый удачный :) может и полная ерунда, но мне запомнилось, и как- то радует такая перспектива :)

 

Мне еще хотелось рыбку, потому что у нее хорошая совместимость с моим знаком, а с водолеем у меня сложные отношения.

Конечно, это все, если очень поверить в астрологию :)

Я тоже с водолеями как-то не очень. С девочками ещё ничего, у меня сотрудница была с таким знаком, а вот мужчины... Даже вспоминать не хочу... А ещё у меня племянник водолей и я надеялась, что дочка будет рыбкой т.к. два водолея в одном пространстве - мы бы повесились ))))

 

только на это и надеюсь...

но у меня в роду все около 4 кг рождались и высокие)))

 

 

я -170 см, 56 кг до родов, муж - 180 см, тоже худощавый....

 

я что, опоздала с водолеями?? я думала с 23-его рыбки пойдут!

Ну раз генетически все крупные, то и не стоит удивляться, что у тебя тоже будет крупняш.

Я ростом 176, муж 183 :-)

 

Всем доброе утро!

У меня всю ночь каменел живот где-то раз в 7-10 минут, но без боли. Отходит что-то как сопли с кровью. Это пробка?

Да, видимо пробка, шейка готовится

 

Бусинка в Бусинке, но у тебя еще не такой большой срок, чтобы расстраиваться. Может в 39 недель начнутся, вполне нормально и есть несколько дней закончить свои дела.

Да я уже все срочное вроде переделала, даже машину вот вчера помыла :-) но до 39 недель можно доходить. Думаю, не сильно дочка за неделю то подрастет. Меня только смущает, что врач из РД мне назначила прийти к ней в пятницу, если до этого не рожу. Я что-то не спросила что она будет делать, боюсь, пузырь проколет и окситоцин вколет, чтобы я родила... А я не знаю против я этого буду или сама захочу... Как-то не решила. С одной стороны хочется дождаться естественного начала родов, а с другой, не хочется сильно мучиться при родах, если дочка вырастет очень большой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке,  я вот думаю не зависит то какой ребенок родится от того какого роста родители))) У меня бабушка с дедушкой оба ростом были ниже 160. А папа у них родился 5600. И все три сына у таких невысоких родителей высокие - 172, 178 и 183.

У моих родителей мама 164, папа 183 трое детей: я родилась 3200 и 50 см сейчас 180, брат 3600 и 53 см сейчас 185 и брат 3860 и 55 см сейчас 190 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...