Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Бусинка в Бусинке, врач мне сказала почитай в интернете. Но там так все не однозначно. Муж приезжал говорить с ней, вообще панику навел, она его там успокаивала. В итоге я не понимаю страшно это или нет. Пеницилин не кололи еще..врач сказала педиаторы требуют, а я не сторонница. Вот и понимай как хочешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Meri-Ann, а ношпу и свечи бускопан тебе для чего прописали? От боли или для подготовки шейки?

 

Я так пробку и не увидела....

И хорошо :-) не очень приятное зрелище...

 

у меня пробка отошла, а на след день родила))))))

Надеюсь, тоже скоро рожу :-)

 

Девочки, всем привет!!! Мы родились 14 февраля. Вес 3400 и 52 см роста. К сожалению, моему большому, мне сделали кесарево после 12 часов схваток. Оказалось, что у нашего мальчика большая головка для моего таза и он ее неправильно повернул, врач до последнего надеялась, что я рожу сама. Но не вышло. Подробности напишу в темке о родах чуть позже.

Всем желаю естественных легких родов!!!

Поздравляю с рождением сыночка!!!! :-)

Да, что закончилось все кесаревым жалко, конечно, но главное, что с малышом все хорошо.

Тебе скорейшего восстановления после операции, малышу вкусного молочка!!! :-)

 

Бусинка в Бусинке, врач мне сказала почитай в интернете. Но там так все не однозначно. Муж приезжал говорить с ней, вообще панику навел, она его там успокаивала. В итоге я не понимаю страшно это или нет. Пеницилин не кололи еще..врач сказала педиаторы требуют, а я не сторонница. Вот и понимай как хочешь..

Это нормально вообще? Что за ответ - почитай в интернете... Офигеть (((

А больше не с кем посоветоваться? С гиней из ЖК? Может ей позвонить или пусть муж к ней зайдет.

Изменено пользователем Бусинка в Бусинке
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке,  написала врачу которая вела беременность. Ответила да может заразиться. О последствиях все молчат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Мы родились 14 февраля. Вес 3400 и 52 см роста. К сожалению, моему большому, мне сделали кесарево после 12 часов схваток. Оказалось, что у нашего мальчика большая головка для моего таза и он ее неправильно повернул, врач до последнего надеялась, что я рожу сама. Но не вышло. Подробности напишу в темке о родах чуть позже.

Всем желаю естественных легких родов!!!

поздравляю с рождением сыночка! :flower: :flower: :flower: здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясница болит, огнем горит, живот каменеет, но не особо болит...

Я точно пойму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Мы родились 14 февраля. Вес 3400 и 52 см роста. К сожалению, моему большому, мне сделали кесарево после 12 часов схваток. Оказалось, что у нашего мальчика большая головка для моего таза и он ее неправильно повернул, врач до последнего надеялась, что я рожу сама. Но не вышло. Подробности напишу в темке о родах чуть позже.

Всем желаю естественных легких родов!!!

 

Поздравляю с сыночком!

 

Поясница болит, огнем горит, живот каменеет, но не особо болит...

Я точно пойму?

 

поприставай к медсестрам, пусть врача позовут на осмотр :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuTaDS, думаешь уже надо? Ко мне подходили в обед, я сказала нормально пока. Да и сейчас терпимо. Я бегаю по коридорам. В жар бросает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, а вдруг уже надо?) тебе спокойнее будет

 

Naydenok, я завтра поеду на осмотр туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, ктг я сделала в 7-8 вечера, схватки как обычно. А в 2.40 ехали в роддом

 

 

Naydenok, у меня поясница сутки болела, острая боль.

 

Naydenok, 36-37 в таз голова встала при излитии вод. Делали разрез, что бы вылез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, а ты с собой вещички детские взяла на послеродовое? Соску простерила? у меня уже один пакет собрался на послеродовое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает на сколько опасна инфекция стрептоккок агалактиа? Назначили пенициллин. Откуда она взялась? До этого все мазки были в норме..

В интернете начиталась, что это вплоть до гибели плода, врожденной пневмании итд...

Не верю я в это... Пусть сделают повторный анализ.

Не было и вдруг появилось, когда мы так себя бережем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, а как поняла что надо ехать в роддом? Ктг я где-то в 13 делала.

Не маленькая головка у вас!!!! А БПР у вас тоже большой на узи был?

Мне все время говорят головка низко низко, это не факт что она встала в таз?

 

Талис, анализ делали неделю!!!!! А у ребенка когда родится будут брать? Или как это все происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Пошла 41-я неделя, а у нас все тихо пока...

А что рекомендуют врачи? Еще подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuTaDS,  я приготовила послеродовой пакет для меня и ребенка, муж привезет как только так сразу. надеюсь все хорошо будет и вместе с малышом будем лежать. Решила не брать сразу, тк и так 2пакета для патологии брала.

Кстати я так понимаю в послеродовом в казенных ночнушках и халатах, девочки родившие на узи к нам приходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, ага, я с собой ночнушку и халат брать не буду

 

и так полно всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Это пипец какой то, была в пятницу в ЖК - делали узи, поставили по УЗИ 35 недель, СЗРП, отставание на 3!!!! недели, я в пятницу была в роддоме, поехала проверять диагноз, в роддоме на УЗИ все нормально, головка и ножки на 38 недель, только животик маленький, вот кому верить?

Я что- то все меньше и меньше верю в эти узи. А уж на сороковой неделе зачем нервы мотать - не понятно. Надо рожать. Какое отставание может быть в 40 недель, если до этого не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что- то все меньше и меньше верю в эти узи. А уж на сороковой неделе зачем нервы мотать - не понятно. Надо рожать. Какое отставание может быть в 40 недель, если до этого не было?

 

Ой, не говори, только нервы мотать, да еще ведь и намерить могут не правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuTaDS, а тебе давали список что надо? Вроде как одежду малышу сразу можно свою? Нет вроде никаких ограничений?

Прикинь завтра приедешь, останешься и одновременно тут рожать будем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Талис, анализ делали неделю!!!!! А у ребенка когда родится будут брать? Или как это все происходит?

У ребенка обычно берут сразу анализы. Но я не верю, что все было чисто и вдруг такая инфекция появилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, я бы на твоем месте попросилась на КС, пускай даже платно! Риск заражения ребенка при родах очень велик, я бы не стала рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас еще и 39 недель нет, а вы уже о стимуляции думаете и т п. Куда так спешите? Я до 40-ой подожду со всем этим. А там как пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, вообще не предлагали. Они до последнего за ЕР. Хоть у меня и порок сердца

Не знаю что врачи мужу сказали, но он успокоился

Изменено пользователем Naydenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, ну значит не видят опасности заражения.

тут вот кто-то писал про молочницу типа с ней рожать нельзя, я родила с жуткой молочницей, дочь не заразилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  хе хе, да уж, будет забавно :) мне только дали список, что в родовую с собой можно, про послеродовое я упустила что-то. У меня соседка рожала 2 месяца назад там, брала вещички с собой.

 

Девочки, у вас еще и 39 недель нет, а вы уже о стимуляции думаете и т п. Куда так спешите? Я до 40-ой подожду со всем этим. А там как пойдет.

 

Лучше вообще без всяких стимуляций, если с малышыком все хорошо, хоть в 41 рожать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки я тоже до последнего за естественные роды. Кесарево для меня это просто кошмар, я о схватках с таким содроганием не вспоминаю как о самой операции.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...