Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Alisia-alla,  поскорее бы уже все забылось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Да девочки я тоже до последнего за естественные роды. Кесарево для меня это просто кошмар, я о схватках с таким содроганием не вспоминаю как о самой операции.

А какую анестезию делали - общую или спинальную?

Главное, что все позади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали общий наркоз, эпидуральную не смогли бы поставить, меня сильно крючило от схваток, не могла свернуться калачиком как надо. самое ужасное это отходняк от наркоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla,  жаль, что так получилось :( я сама боюсь общей, а это со всеми может случиться. главное вы из этого выбрались и теперь все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подошла на пост спросила у акушерки не назначили ли мне ампецилин? Она смотрит в карту:врач начала писать и не дописала!!!как так?

Я не понимаю схватки у меня или нет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, капец вот это врачи!!!!!!!отношение как всегда "радует":(((А меня сеня в сбербанке сотрудница до слез довела своим хамским поведением:((((Никакого уважения к беременным.хорошо хоть муж рядом был:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, а ношпу и свечи бускопан тебе для чего прописали? От боли или для подготовки шейки?

 

От болючих треников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натрий хлорил браун для чего????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлорид натрия - физраствор. Браун... - может аналог, торговое наименование?

Ты спрашивай что тебе колят/капают. Я сколько сохранялась, всегда спрашивала, всегда говорят. Ну а потом уже в инете узнаю что это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  главное не паникуй. Когда волнуешься, много сил на это уходит. Если будут сильные схватки - поймешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, а вообще несколько уважаемых врачей мне говорили меньше переживать, т.к. все невозможно держать под контролем, особенно когда не являешься профессионалом в данной области. Ты же доверилась именно этому роддому не просто так.... все будет хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче вводят мне этот антибиотик для ребенка. Зря переживала. Они что-то напутали и на посту не в курсе были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gesik, поздравляю с рождением доченьки!!! Спокойных ночек! Ждём подробный рассказ о родах :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натрий хлорил браун для чего????????

Мне ставили капельницу то ли с натрием хлоридом, что-то такое, чтобы поддерживать водный баланс в организме во время эпидуральной анастезии. Мне так обьяснили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  схватки стало тяжело продышивать, муж испугался. Да и время между схватками было 4-5 минут и меньше

 

Naydenok,  бар тоже большой, но не помню сколько. Голова так в таз перед родами не встала, мне воды медленно сливали, что бы голова прижалась к тазу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gesik,  поздравляю с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А я несколько минут назад стала тётей!!! Младшей сестричке рожать надо было 3 марта, пошла на прием сегодня, а у нее малышка даже не попкой, а на корточках сидит на тазовом дне и открытие 2 см, так что ее в срочном порядке прокесарили.

 

Всю ночь не спала - нос заложенный, кости лица болели, в туалет через каждые 20 минут бегала, а в 5 утра начал жёстко крутить живот. Я выпила Но-шпу, но не помогло, за последущие 2 часа я с туалета не слазило - видно чистить начало, в 7 утра еще и вырвало желчью.... А у меня визит к врачу на 9 утра...

 

Посмотрели меня на кресле - шейка особо не изменилась,пропускает 1 палец, мягкая, но 1,8 см.... Потом подключили к доплеру, у малыша сердечко равномерно стучит, а у меня за 20 минут всего 2 схватки.... Поехала я домой досыпать....

А я пока с мамой говорила по скайпу пару часов назад, у меня воды плюхнули))) Счас по чуть-чуть подтекают, но схваток сильных нет. Через 5 часов сказали приехать в роддом!) Так что я тоже скоро стану мамой, пожалуйста, подержите за меня кулачки))).

 

девочки, нет времни пока все прочитатб, первый день дома. я родила доченьку Катю 16 февраля в 9.16 утра. 3690, 51см. роды прошли замечательно после того, как поставили эпидуралку. Хвала создателю эпидуралки! один шов наложили. мы уже дома, сегодня нас выписали. чувствую себя бодро, Больше всего забот доставил вылезший во время потуг геморрой и набухшая вчера грудь. весь вечер и ночью два раза ее массировала, сегодня уже лучше, молоко первое пошло. в общем с эпидуралкой и местным сервисом я готова рожать каждый день.

Поздравляю с дочуркой!!! Пусть мамочке приносит только радость и совсем немного приятных хлопот! :flower:

Мне видимо придется на эпидураку тоже соглашаться... - сил нет совсем - болею уже 4-й день, да и дышать носом совсем не могу!((((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anilinka,  пусть все пройдет хорошо!! Держим кулачки @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anilinka, @@@ кулачки в помощь))

Поздравляю с племяшкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А я несколько минут назад стала тётей!!! Младшей сестричке рожать надо было 3 марта, пошла на прием сегодня, а у нее малышка даже не попкой, а на корточках сидит на тазовом дне и открытие 2 см, так что ее в срочном порядке прокесарили.

 

Всю ночь не спала - нос заложенный, кости лица болели, в туалет через каждые 20 минут бегала, а в 5 утра начал жёстко крутить живот. Я выпила Но-шпу, но не помогло, за последущие 2 часа я с туалета не слазило - видно чистить начало, в 7 утра еще и вырвало желчью.... А у меня визит к врачу на 9 утра...

 

Посмотрели меня на кресле - шейка особо не изменилась,пропускает 1 палец, мягкая, но 1,8 см.... Потом подключили к доплеру, у малыша сердечко равномерно стучит, а у меня за 20 минут всего 2 схватки.... Поехала я домой досыпать....

А я пока с мамой говорила по скайпу пару часов назад, у меня воды плюхнули))) Счас по чуть-чуть подтекают, но схваток сильных нет. Через 5 часов сказали приехать в роддом!) Так что я тоже скоро стану мамой, пожалуйста, подержите за меня кулачки))).

 

 

Поздравляю с дочуркой!!! Пусть мамочке приносит только радость и совсем немного приятных хлопот! :flower:

Мне видимо придется на эпидураку тоже соглашаться... - сил нет совсем - болею уже 4-й день, да и дышать носом совсем не могу!((((

Все будет хорошо!!! Благополучных родов тебе!!!!@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gesik, поздравляю с рождением доченьки! :flower: растите здоровенькими и счастливыми!

 

anilinka, легких родов! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихватывает каждыет 5-6 минут по 1минуте. Это оно? Или я еще посплю сегодня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Аnilinkа, Naydenok наши вам :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: . Пусть все пройдет легко.

 

Не сплю... Но не потому что толкается, не спится...тяжело уже...

 

Вот сегодня дочу уговариваю родиться... Две недели уговариваю, и признаки были... живот спину тянуло... Да уже неделю как исчезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...