Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Прихватывает каждыет 5-6 минут по 1минуте. Это оно? Или я еще посплю сегодня?

Если можешь спать, то спи, пригодятся силы. А если прихватит - ты же в больнице. Удачи тебе!

 

ЮрашаМама,  и у меня признаков не наблюдается. Но я сегодня не хочу рожать, очень спать хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

девочки, спасибо, за поздравления. остальное почитаю уже завтра, но всех, кто родил - позравляю, всех, кому предстоит родить - желаю легких родов и здоровых деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gesik,  поздравляю!!! А первые роды у тебя без эпидуралки были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже стал мамой искренне поздравляю!!!!!!вас все больше)))) кто готовится наши кулачки и легких родов!!!!!

 

А эпидуралку если нет противопоказаний всем делать можно или врачи отговаривают?в каждом роддоме она есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anilinka, Naydenok, держу за вас кулачки @@@@, пусть роды пройдут легко!!!

 

А я чего-то проснулась час назад и не могу уснуть, хотя ничего не болит. Сегодня утром хотела сходить в поликлинику сдать мочу и кровь, в ЖК назначили, но что-то мне так есть хочется, что сил нет терпеть, аж желудок сводит... Наверное придется идти сдавать анализы завтра.

 

Да еще боюсь подцепить в поликлинике какую-нибудь заразу. Не хочется перед родами заболеть. Я уже столько раз болела за беременность, что ужас просто :(

 

Девочки, кто уже стал мамой искренне поздравляю!!!!!!вас все больше)))) кто готовится наши кулачки и легких родов!!!!!

 

А эпидуралку если нет противопоказаний всем делать можно или врачи отговаривают?в каждом роддоме она есть?

Насчет противопоказаний не знаю, надо почитать, а что врачи отговаривают или нет, моя например, сама рожала с эпидуралкой и говорит, если придумали такую помощ роженице, то почему бы не воспользоваться, зачем терпеть такую боль. Но сказала, что не всегда ее можно поставить. Если слабая родовая деятельность, эпидуралка может еще ее ослабить и при сильном раскрытии, кажется, после 7-8 см ее уже тоже не ставят, еще она понижает давление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня с 7 утра выходит какая-то слизь...жиденькая с прожилкой крови. Вся ежедневка мокрая. Это пробка или воды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, вот и я такого же мнения если можно боль уменьшить почему не воспользоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gesik, поздравляю!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!!! :flower: :flower: :flower:

 

Naydenok, только дочитала, поздравляю!!! Здоровья тебе и сыночку!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем BAGlRA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, поздравляю с сыночком! Дождалась своего счастья:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 7.35. Мальчик 3400/50

Ура!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!

Очень буду ждать более подробного рассказа, когда поправишься.

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, поздравляю. Спокойных ночек, вкусного молочка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, вот и я такого же мнения если можно боль уменьшить почему не воспользоваться

Не все так однозначно. У меня эпидуралка, да и любой вид обезболивания входит в цену родов, но я еще буду думать и смотреть по обстоятельствам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5ч я была в патологии еще с открытием 2см, перевели в родовое и в 7ч уже 8 см и стало тужить. На посту всю ночь уверяли, что треники и не понимали почему меня тянет поползать по полу. Я в шоке как быстро все случилось. Порезали меня, 4 шва, я сама попросила разрезать. Лежим в родовой еще, любуемся друг на друга.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  ура!!!!!!! Я так рада за вас, как будто сама родила.

И, главное, быстро все получилось. А швы заживут и все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  поздравляю!!

 

Марусёнок, поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусёнок,  поздравляю с рождением дочки!!!

Так быстро все получилось! Будем ждать подробностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусёнок, поздравляю!!!!

 

ПРошу дочу сегодня родиться, обещаю Аделиной назвать... не ведется... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще не родил, мой вам совет - спите. Я с понедельника спала только 10 часов в общей сложности. Мозг в отключке. Сама белая, как простыня.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще не родил, мой вам совет - спите. Я с понедельника спала только 10 часов в общей сложности. Мозг в отключке. Сама белая, как простыня.

Спасибо за совет. Я сегодня целую ночь спала с парой заходов в туалет, только снились какие- то ужасы. Мужик, котором я не открывала, электро пилой спилил замки у входной двери и я бегала от него по подъезду. В общем, бред снится.

 

На пути к малышам,  а нельзя на время отдать ребенка под чей- то присмотр и поспать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет про сон хорош, но реально не всегда осуществим. У меня схватки начались в 23 часа 16го, я честно пыталась релаксировать, но к 3м начала пыхтеть и в 4 была в рд с открытием 4 см. Родила в 12 15, около 15 нас перевели в палату, а поспать часа 3 к ряду я смогла только вечером 18го. К тому времени меня уже срубало в конвульсиях ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусёнок,  Поздравляю!!! Мы сегодня молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче жизнь это боль :) но она того стоит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!

Наверно у меня легкие роды были, я согласна на второго!

Что я там несла в родовом)) стыдно!и думала же это начало!!! Зачем спрашивается эпидуралку делали! Короче она подействовала к потугам и пока шили не больно было. А сейчас все так болит там(((

Нас отдельно положили((( я в коридоре, малыш в детском!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...