Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

всех всех кто родил поздравляю, всем кто вот-вот, удачи! Легких родов, здоровья и сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Naydenok,  имя придумали для сына?

 

Голова не оказалась такой большой, как ты боялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис,  не могу я его отдать. С ума сойду. Точнее вот сейчас отдала в детское, за стенкой, они там смотрят, проверяют его. Я не то что бы спать, места найти не могу. А только прилегла, врач, акушерка, уборщица, из грудного вскармливания, вот только что еще и еду принесли.

 

gotenzia, так я тем, кто не родил еще. Ибо сама просто вырубаюсь, даже во время кормления на 5-10минут. Вчера в душе умудрилась отключится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня родились в 3:30, 3600 кг, 51 см :-) схватки с восьми утра, в роддом приехала к часу ночи с раскрытием 5 пальцев, спустили воды и сразу 7 пальцев, в общей сложности за 1,5 часа все прошло.

Поздравляю! Здоровья тебе и малышу! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, я во время схваток и потуг молчала как партизан. У меня засада была в том, что я потуг не чувствовала практически, и схватки определяли по напряжению только, перебрали с эпидуралкой. Зато никакой боли вообще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, я хотела назвать Максим. Муж не согласен был(((

Вроде я слышала 35 какой-то параметр. Если это голова, то не большая получается)) бпр не знаю.

Я сама сказала акушерке разрежте, а она согласилась, что там узко, растягивала. Разрывов нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  поспи пока малыш в детском, силы еще пригодятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, я пока ползала в патологии тоже молчала!а последние два часа в родовом начала причитать, ахать охать, песни петь) но вроде не орала как сумашедшая))))) я бред какой-то несла)) мне эпидуралку поздно сделали, обещали посплю еще))нуну! Пузырь прокололи и открытие видимо резко пошло. А головка низко. Я все время акушерку спрашивала где он там? Дала потрогать, головка такая мягкая была. А когда на живот положили я испугалась)))

Детский врач сразу сказала, про инфекцию, что у ребеночка все анализы взяли и если что примут меры и все будет хорошо.

 

Талис, кажется сил много. Ночь не спала. А мне на посту давали бускопан и говорили иди спи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, а я так и думала что мы вместе с тобой отстреляемся,уж очень симптомы похожи были)) вас тоже с рождением!:)

 

Девчата,спасибо за поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  поздравляю с малышом!!! ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что попой рожала, как тут писали уже)) я встала. Ээ где живот?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусёнок,  с дочуркой!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у нас на очереди рожать?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас, последних февралят, осталось мало...

Три-четыре человека, с пдр на 27-28 февраля приблизительно.

Я вообще плохо себе представляю, что я могу родить, как это все будет и как я справлюсь.

Сегодня у меня прием в больнице, ктг.

Пойду сумки в роддом собирать......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что попой рожала, как тут писали уже)) я встала. Ээ где живот?

пАвздрАвляю)))))))))))) ага, я попой рожала))))

 

Нас, последних февралят, осталось мало...

Три-четыре человека, с пдр на 27-28 февраля приблизительно.

Я вообще плохо себе представляю, что я могу родить, как это все будет и как я справлюсь.

Сегодня у меня прием в больнице, ктг.

Пойду сумки в роддом собирать......

давай подсобирывайся, не долго осталось-то ждать))) :isnegzima:

 

Naydenok, я во время схваток и потуг молчала как партизан. У меня засада была в том, что я потуг не чувствовала практически, и схватки определяли по напряжению только, перебрали с эпидуралкой. Зато никакой боли вообще.

вот повезло то, я все прелести ощутила по полной программе))) от открытия 1 см до родов 2 часа прошло.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, я акушерку спросила это я родила???))) Этой мой ребенок?? Она сказала, нет мой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, да, акушерки поюморить любят))) Я в первые роды одела обычные женские черные х/б носки, чисто черные, специально для родов покупала, думала, может все в крови перепачкаются, а на черных типа не заметно) Продуман, блин))) А акушерка увидев черные носки, спросила меня: Это ты не с мужа случайно сняла?)))) Юмористка блин))) Видно же, что они маленького 36 размера и на мужскую ножку моего суженного с 41 размером ноги явно не полезут))))) И все равно прикольнулась)))) Так что в этот раз я четко для себя решила рожать в розовых носках!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, наконецто!!! вот ты и дождалась совего чуда! молодец, поздравляю тебя! пусть швы побыстрее заживают, вкусного молочка и спокойных ночек вам, и скорейшего возвращения домой!

З.Ы. я когда лежала в патологии тоже заметила что они не спешат поднимать в родовое - тянут до последнего резину - видмо почти во всех РД такая политика.

 

Gesik, Марусёнок, Девочки, поздравляю вас с рожедением ваших малышей! :flower: :flower: :flower: Здоровья вам крепкого-крепкого! пусть растут умненькими и красивенькими на радость родителям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько у нас тут чудесных новостей и новых мамочек!

Всех поздравляю с рождением деток! Здоровья, скорейшего восстановления!

 

Мне, кажется, круто когда до конца эпидуралка действует. У меня она в самый офигенный момент отошла...схватки на самом пике+потуги. Ух. Но я тоже стойко молчала и дышала как паровоз. Чего зря орать? Легче то не станет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем Анилинку)) она наверное тоже уже родила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, Марусёнок, поздравляю с рождением деток!! :flower: :flower: :flower: здоровья и удачи вашим малышам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у нас на очереди рожать?))))

 

Я осталась) срок как у тебя 40 недель 2 дня. Предвестников нет никаких или я просто не понимаю, что это они. Если до 26 февраля не вылезет, попрошусь на стимуляцию, а то так можно и до школы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка-Гламурка, ну до школы ты ребеночка точно не проносишь) максимум до 42 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа, как я ждала твоего сообщения!!!! Наденька, поздравляю тебя!!!) очень за вас рада! :)

Я тут ушла в подполье, тк у меня адский ад начался с гв, пришло молоко переходное густое, а у меня каналы узкие (узи делали), грудь кипяток просто, налилась и думала лопнет, рыдая расцеживали, делали физио, из за этого осталась на день дольше в рд. Только вчера мы выписались... Короче потом расскажу подробности, слава Богу сиси мои спасли, но молочка пока маловато, жду его и дружу с отсосом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родивших девочек с малышами!!! Умницы!

Я все жду своего часа. У старшей дочи отит вылез, сижу с ней дома и боюсь и одновременно хочу начала уже. Вот живот сегодня каменными побаливает. Сейчас дочка заснет - в душ сгоняю. Может, отпустит. А может вечером рожать поедем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...