Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Ого каждый день - это круто((((( терпения не хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Ого каждый день - это круто((((( терпения не хватит

Мне еще далеко до нее ехать. Девочки, которые купили себе ктг, правильно сделали, т к в больнице именно ктг будут делать ежедневно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, легких родов и здорового малыша!@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ктг вообще ни разу за беременность не делали :) и ничего, только нервы целее. Только в родах ктг подключили))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, терпения и легких родов))) как влвремя воды отошли)))

 

 

 

Спасибо за ответы по светильникам!!!!! Бум думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!!! Я приехала в роддом на осмотр, не дойдя до кресла у меня отошли воды :) меня оформили, сделали клизму, заселили в отдельный родблок, подключили КТГ, лежу, жду мужа :) пожелайте мне удачи :)

легких родов!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, далеко, так еще и наши врачи нервы потрепать любят((( я вот безумно рада что на посл месчцах не сократили промежутки посещения ЖК, хотя 25 тож пойду и чувствую буду тож частой гостьей((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже пока здесь. Уже такое чувство, что год буду беременная ходить . Вчера живот так и каменел до конца дня, в 4 утра боль и в пояснице была, и как на месячные внизу живота. Выпила ношпу, 2 часа не спала, а потом все прошло... В 8 утра дочь разбудила - встала, а когда снова легла - Боль прям сильная была. А потом все прошло. И теперь изредка только живот каменеет...

В общем, все меня достало, настроения нет. Еще и муж из-за меня не пошел на работу - тоже весь на иголках - все-таки обманутые ожидания очень расстраивают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anilinka, поздравляю! Здоровья тебе и сыночку!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anilinka, ой какой богатырь ! вкусного молочка вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anilinka,  поздравляю с сыночком!!!!

 

Я до сих пор не могу поверить что я мама))) это как то не укладывается у меня в голове

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anilinka,

от души поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anilinka,  поздравляю с рождением сына! Пусть скорее набирается сил и выбирается из под колпачка к маме на ручки.

 

Мне врач вчера сказал, что после пдр с каждой неделей (или, вернее, с каждым днем) уменьшается количество вод. Я этого не знала. Вот думаю - куда же они уменьшаются. Ребенок растет - это да, а воды вроде должны оставаться, если они не подтекают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anilinka, поздравляю, и в самом деле богатырь!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anilinka, поздравляю с рождением сына! :flower: :flower: :flower: здоровья богатырского!

Талис, воды же обновляются постоянно, я думаю выводятся в кровь через плаценту.

 

Персик_//, и я никак не осознАю, что у меня сын есть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anilinka, поздравляю!!!!!!!!!!!!!Здоровья малышу и сил тебе!!!!!!

 

anilinka, поздравляю с рождением сына! Пусть скорее набирается сил и выбирается из под колпачка к маме на ручки.

 

Мне врач вчера сказал, что после пдр с каждой неделей (или, вернее, с каждым днем) уменьшается количество вод. Я этого не знала. Вот думаю - куда же они уменьшаются. Ребенок растет - это да, а воды вроде должны оставаться, если они не подтекают.

ну да,странно куда они деются?а если их и так не много было....у меня на грани маловодия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, воды же обновляются постоянно, я думаю выводятся в кровь через плаценту.

 

Наверное, я об этом не подумала.

 

anilinka, поздравляю!!!!!!!!!!!!!Здоровья малышу и сил тебе!!!!!!

 

ну да,странно куда они деются?а если их и так не много было....у меня на грани маловодия

Почему у тебя на грани маловодья? Нет же и 40 недель еще?

К тому же, наверное это все индивидуально, не уменьшаются же они сразу и быстро, природой все продумано.

 

планка, имне кажется ты писала, что 25 на прием? Вот и будут смотреть, что там с водами и т п. Мне тоже 25 на прием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, это по узи на 35 неделе так сказали ........ага,25 на прием , но там про воды наверное ничего не скажут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я родила сегодня 21.02.14 в 20.22, мальчик, 3600 и 54 см, ЭКС. Все ок. Лежу после операц, ноги пока не чувствую. Подробности по прибытии домой в соответств теме.

поздравляю с сыночком! :flower: здоровья вам и скорейшего восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я родила сегодня 21.02.14 в 20.22, мальчик, 3600 и 54 см, ЭКС. Все ок. Лежу после операц, ноги пока не чувствую. Подробности по прибытии домой в соответств теме.

поздравляю с малышом!!!!!!!!!!!крепнете быстрее:)))восстанавливайтесь и растите здоровенькими:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell28,  поздравляю с рождением сыночка! Ждем подробного рассказа!

 

планка,  с недельками! Значит сегодня пдр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис,

 

Спасибки:)))))

 

ага №1 ПДР по УЗИ первому и последующим:))))))))) если не рожу завтра линеечку меняю на неделю позже......на 1 марта по месячным:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка,  я по узи вообще не ориентируюсь. У меня по первым узи 20 февраля, потом было 23, потом вообще - 6 марта :) а так -27-28 февраля по месячным, я только на это и ориентируюсь.

Сплю весь вчерашний вечер, ночью аж 6 часов подряд проспала, проснулась поела - снова заснула на несколько часов, такого со мной за всю бер не было, может у меня такие предвестники? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...