Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Талис, может быть и предвестники:)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

А у меня слезы по-любому поводу, тоже такого не было всю беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Datona,  ну у меня было... Помню то ли в тамбове, то ли в самаре у железного памятника ежику в тумане украли узелок, я посмотрела сюжет по телеку и прослезилась :) было очень жалко ежика :) тогда я поняла, что со мной что- то не в порядке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  Только перечитываю сообщения. Похоже мое сердце не поняло, что произошло)) давление до родов и после как у космонавта. Кстати у ребенка резус отрицательный, одной проблемой меньше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, улыбнуло))) видимо просто усталость от ожидания у меня...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились! 3080, 52 см. Слава Богу, что я рожала именно с этим врачом. Все было не так гладко, как хотелось бы.

Поздравляю!!! Спокойных ночек и вкусного молочка! Получается мы в один день родили в одном роддоме?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот сейчас стала какая- то менее чувствительная ( такой была в первой половине беременности), скорее стала злая и раздражительная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Datona, ну у меня было... Помню то ли в тамбове, то ли в самаре у железного памятника ежику в тумане украли узелок, я посмотрела сюжет по телеку и прослезилась :) было очень жалко ежика :) тогда я поняла, что со мной что- то не в порядке.

я тоже плакса........вот стишки читала про беременность и рыдала...тут можно стишок выложить не будет оффтопом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка,  выкладывай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис,  я скорее раздражительная плакса, чем чувствительная. Надо с собой что-то делать, переключиться на положительные эмоции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Datona,  ну да, от слез потом голова болит, может и на ребенка не положительно это действует. Когда у нас ктг получилось плохим, муж предположил, что это оттого, что я с утра злилась и весь день была в плохом настроении. Кто знает... Может и так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell28, поздравляю! Здоровья тебе и сыну! Вкусного молочка и спокойных ночек! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все тише и тише))))

скоро все в болталке будем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell28, anilinka

:flower:

, Девочки поздравляю вас с сыночками! растите здоровенькими! поправляйтесь побыстрее! и вкусного молочка деткам :flower::kiss2::applause:

 

жем вестей от Лены( Бусинка в Бусинке) - должна вроде уже родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal,  поздравляю! какие серьезные параметры :) здоровья вам с Марком! как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal,  поздравляю! какие серьезные параметры :) здоровья вам с Марком! как все прошло?

Спасибочки:-) Он у нас такой длинноногий красавец получился:-) сама немного в шоке!все прошло так ,как хотелось.быстро и без лишних разговоров:-) Экс.Завтра выписывают домой,ура.По приезду отпишусь в теме роды.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата мы родились:-) 17 февраля в 14-35,появился на свет наш сыночек Марк весом 3900,а ростом 57см:-)

 

 

Всех мамулечек с рождением деточек:-) вкусного молочка и спокойных ночек!!!

поздравляю с сыночком!!!!!!!!!

 

ого какой высокий:)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal,  получается малыш в 39 недель такой большой вырос! 39+1 день, т к он 17 родился. Ох, вот думаю, что и мы не маленькие...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, получается малыш в 39 недель такой большой вырос! 39+1 день, т к он 17 родился. Ох, вот думаю, что и мы не маленькие...

и мы мне кажется тоже уже глубоко за 3000 кг ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка,  да... Но я этого опасаюсь. К тому же врач мне сказал, что рост замедляется на последних неделях, а я чувствую, что живот у меня растет.

У тебя сколько сантиметров объем?

 

И еще стало тепло, люди разделись и все пялятся на мой живот, как будто никогда беременных не видели.

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, вот прям как пр меня пишешь(((( меня люди тож бесит аж сеня бабка аж чуть голову не свернула на меня пялясь. И про параметры прям мысли мои читаешь))померила сеня и я получается стала прямоугольной((((все 103

 

И живот у меня с каждым днем больше)))) и аппетит хороший))))вот как думаете, творог на этом сроке можно кушать или уже пора завязывать меня на творог проперло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка,  ну у меня вообще 106 живот.

А творог я перестала есть, думаю надо тормознуть, я даже и с молочкой тормознула, хотя совсем без молока не могу. Во- первых, от кальция кости станут тверже у ребенка, т е, чтобы окостенения не было и головка мягкой оставалась, избыток кальция на нашем сроке ни к чему, а во-вторых, это я впервые на днях вычитала в интернете, что от молочки лучше отказаться при стареющей плаценте, вроде как- то она влияет.

 

Наверное, если у тебя организм требует, то немного можно есть (может у тебя недостаток кальция). Но про себя я знаю, что мне налягать на творог не надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления! Здесь медленноватый интернет, да и заняты постоянно). Захарушка сосет грудь как маленький насосик, так что даже молоко уже промежуточное пришло.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...