Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

планка, меня тоже прет на творог и кефир, ем и пью понемножку каждый день, думаю, из натуральных продуктов усвоится, сколько надо, остальное выведется.

 

Мне сегодня ктг пришлось таки сделать, со вчерашнего дня до сегодняшнего обеда дочь устроила забастовочные сутки, шевелилась очень мало и так тихо и медленно, что я испугалась, позвонила доктору, с вопросом, стоит ли обращать внимание, сказал, стоит, и велел ехать в роддом, его там не было, но сказал, что меня посмотрят и сделают ктг, встретили хорошо, сделали ктг, все отлично. И я спокойная рванула в мегу шопиться, купила себе послеоперационный бандаж блисс и топик для кормления, довольная ))))

 

Вот, девочки, насколько мы в России привыкли к врачебному хамству, что когда к тебе относятся просто по-человечески, кажется, что что-то не так )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

anilinka, поздравляю с богатырёнком!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка,  да... Но я этого опасаюсь. К тому же врач мне сказал, что рост замедляется на последних неделях, а я чувствую, что живот у меня растет.

У тебя сколько сантиметров объем?

 

И еще стало тепло, люди разделись и все пялятся на мой живот, как будто никогда беременных не видели.

На меня тоже сегодня в меге все очень сильно внимание обращали )))) я сейчас вообще 109 намеряла ))) я такой шарик на тонких ножках )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. вот и мы родились 15 февраля на сроке 38 недель и 5 дней, наш Артемий 3 кг, 53 см

поздравляю! Здоровья тебе и Артемию!

 

Девчата мы родились:-) 17 февраля в 14-35,появился на свет наш сыночек Марк весом 3900,а ростом 57см:-)

 

 

Всех мамулечек с рождением деточек:-) вкусного молочка и спокойных ночек!!!

поздравляю! Богатырь малыш(я, кстати, один в один родилась - 3900 и 57см). Здоровья и молочка вкусного
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акушерка по высоте и объему живота сказала, что мы уже примерно 3700, так что мои стандартные 4кг к пдр нам обеспечены )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка, меня тоже прет на творог и кефир, ем и пью понемножку каждый день, думаю, из натуральных продуктов усвоится, сколько надо, остальное выведется.

Вот это хорошая установка!

 

А на ктг чувствую, что тоже буду бегать, действительно, так спокойнее, когда знаешь, что все в порядке с малышом.

 

 

На меня тоже сегодня в меге все очень сильно внимание обращали )))) я сейчас вообще 109 намеряла ))) я такой шарик на тонких ножках )))

Но я думаю, что ты по выше меня, т к пониже не бывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: поздравляю с таким богатырем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, lechatton1, девочки, поздравляю с сыновьями!

Здоровья и вкусного молочка вашим мужичкам! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек недавно родивших, поздравляю со встречей со своим счастьем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот это хорошая установка!

 

А на ктг чувствую, что тоже буду бегать, действительно, так спокойнее, когда знаешь, что все в порядке с малышом.

 

 

Но я думаю, что ты по выше меня, т к пониже не бывает :)

164 )))

 

А ктг, вот была бы моя воля, я бы с ним под мышкой ходила, и с врачем тоже ))) в 23, когда меня врачи стращали и пугали, я плевать на них хотела, отмахивалась и говорила, что у меня все отлично, сейчас наоборот, меня не пугают, я сама пугаюсь ))) а врачи успокаивают, утверждениями, что все хорошо )))

Не, все-таки возрастной мамочкой тяжело быть морально )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ктг, вот была бы моя воля, я бы с ним под мышкой ходила, и с врачем тоже ))) в 23, когда меня врачи стращали и пугали, я плевать на них хотела, отмахивалась и говорила, что у меня все отлично

Мне кажется, не в возрасте дело. Сейчас столько информации у нас, благодаря интернету, что мы стали слишком умными и тревожными.

 

У меня такая изжога и так жутко болит желудок, что я боюсь и боли в низу живота н заметить на этом фоне. Таблетки помогают не более, чем на час. Придется ехать сейчас за боржоми. Его здесь не в каждом магазине продают.

 

Не могу исправить ошибки, правка почему-то не работает ((((

 

Прочитала записи Натулька-мамулька, какая все- таки она молодец! Как-то сразу вдохновляешься и окрыляешься, и радуешься, что все хорошо, хотя и через большие трудности. Но все равно - все лучше и лучше!

Натулька- мамулька, желаю скорейшей выписки вам с доченькой! Расти большими и здоровыми.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется, не в возрасте дело. Сейчас столько информации у нас, благодаря интернету, что мы стали слишком умными и тревожными.

 

У меня такая изжога и так жутко болит желудок, что я боюсь и боли в низу живота н заметить на этом фоне. Таблетки помогают не более, чем на час. Придется ехать сейчас за боржоми. Его здесь не в каждом магазине продают.

 

Не могу исправить ошибки, правка почему-то не работает ((((

 

Прочитала записи Натулька-мамулька, какая все- таки она молодец! Как-то сразу вдохновляешься и окрыляешься, и радуешься, что все хорошо, хотя и через большие трудности. Но все равно - все лучше и лучше!

Натулька- мамулька, желаю скорейшей выписки вам с доченькой! Расти большими и здоровыми.

Да, Натулька-мамулька большая умничка и очень сильная!!! У них просто обязательно все хорошо будет!!!

 

Ну, у меня это точно не от знаний зависит, я и тогда много знала, мед. образование уже было, просто опыт и не такое радужное восприятие действительности, как в юности, видимо действует ))))) Вот почему бабушки и дедушки всегда над внуками больше трясутся, чем над детьми, мне думается, что все потому же ))))

Но зато с нами легче врачам, в этот раз я сама свой вес блюла и за анализами следила ))) а в прошлый я ничего не выполняла, ела, пила воду, сколько хотела, и не слушала врачей ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, спасиииибо :confusion: Приятно :reverans: Девочки, писать проблемно, но я с вами, за всех переживаю и радуюсь!!! :flower: :flower: :flower: Мои поздравлялки всем новоиспеченым мамочкам и здоровья вашим деткам!!!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И чего никто не рожает тут сегодня?))) Папки без подарков все?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, я б и рада подарок мужу сделать, но увы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, я тоже ночью думала, что поеду за подарком, но матка пару раз схватила и все прошло ))) сидим дальше )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, я б и рада подарок мужу сделать, но увы :(

Дела тяжелые попробуй по дому поделать)

У меня мама когда с сестрой до 40 недель доходила, ей сказали, что если через три дня не родит, то стимулировать будут. Так она пришла домой и начала перестановку мебели дома самостоятельно делать! А нас с отчимом не подпустила даже! Утром на следующий день уже сеструху родила)))

 

Meri-Ann, SweetCherry, пенделя вам не хватает девочки)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, да что-то я боюсь, так отслойку заработать можно, а не роды ((( вчера вон по меге шаталась, без бандажа, и хоть бы хны )) пойду лучше в гости схожу, папу со свекром с праздником поздравлю, не хочет она рождаться, пусть сидит до пдр, время есть. До 8 марта точно с дочей уже буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, а у тебя ПДР то когда?

 

А то у меня линейка твоя не высвечивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, 6 марта, странно, у меня отображается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, я тоже ночью думала, что поеду за подарком, но матка пару раз схватила и все прошло ))) сидим дальше )))

и у меня ночью этой впервые мысль а вдруг оно была живот тянуло не как обычно. Сижу и думаю вот если в РД ехать то надо и бортики погладить(постирала на кануне) и ноги не побриты)))))) с утра все дела переделала но все глухо. Я почему то 26 хочу родить))))и снилось сеня что воды отошли, но все сухо))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 40+5, полы перемыты, шампанское с ананасами и проч переброваны..парень сидит, пинается, и никаких предвестников.. Что такое тренировочные схватки, как это? Пробки не было..так что..эээээ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все переживала что ноги перед родами не успела побрить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, )))))))кто о чем , а мы о ногах)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...