Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Мурка-Гламурка, я так и не узнала что такое треники))) ровно в 41 начались схавтки и сразу настоящие)) и пробки не было, только пару малюсеньких кусочков после осмотра. и в день схваток ничего до этого особенного не происходило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Жирафёнок,  ура! Хоть у кого-то не было треников и прочего))) будем ждать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок,  ура! Хоть у кого-то не было треников и прочего))) будем ждать))

Да и у меня ничего нет. Каменеет живот иногда и все, но это с 30 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, да я то с пт в рд уже лежу (просто наблюдают, т к первые роды экс были). Так что тут вся активность-это по лестнице походить. Но меня больше трех заходов с четвертого на первый этажи по три раза в день не хватает. Дыхалка сбивается больше ходить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry,  я тоже не могу по лестницам подниматься - на сердце нагрузка получается сильная. Когда просто убираюсь дома, такого нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто ненавижу лестницы...хоть при беременности хоть просто)))до 42 или 43 разрешают ходить?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка,  я вот тоже думаю, что лестницы не для всех.

Вообще-т до конца 42-ой, но должны смотреть по состоянию мамы и ребенка. Поэтому с 40 недели чаще в больнице надо появляться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, я вот в женскую вообще не хочу идти((((там мне только настроение портят. Но от этого никуда)))) значит до 14 марта все родить мы должны. Осталось чуть))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка,  до 14 марта как-то слишком... Ну до 8-го...

А в консультацию придется идти, сейчас ответственный момент, мы уже столько прошли, что остался последний рывок.

Мне тоже не нравится в клинику ездить, я бы даже согласилась на роды дома, т к мне в тягость любые больницы, но там все условия для экстренных мер, если что.

У меня есть одна подруга, у которой 5 детей, первого она родила в роддоме, а остальных дома в ванной, но с акушеркой.

 

Завтра пойду анализы сдавать, а то мой врач ничего не требует, а в памятке роддома написано, что при поступлении нужны анализы в пределах 10 дней. Думаю, может и спид пересдать, в мае только сдавала, как бы не придрались в роддоме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж прям не верится что 9 месяцев позади)))) так быстро и волнительно время прошло)))мне тоже спокойнее когда мед помощь рядом если вдруг что, все таки думать не только о себе надо но и ребенке. Та женщина молодец я б так не смогла дома и муж бы в роддом выгнал бы)))))у меня инструктор по гимнастике для бер. в море рожала с акушеркой и жили в палатках по мне так это вообще экстрим и антисанитария, но каждому свое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка,  я вообще люблю экстрим :) но рисковать в данном случае боюсь.

Может третьего и четвертого согласилась бы дома рожать, а первого - нет )))

 

 

Мне завтра анализ сдавать, а я свеклы наелась... Вот блин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка-Гламурка, аналогично.... Депрессия конкрентная. Утром буду врачу в Рд звонить, спрашивать, как на дородовое попасть .

 

В ЖК меня вообще никто не ждет. Сама пришла к ним в 39. -40, сделали ктг - как обычно ничего не сказали. И все, приема больше не назначали.... И вообще. Свою карту нашла уже в стопке родивших. Буэ, а не. мед. помощь...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою карту нашла уже в стопке родивших. Буэ, а не. мед. помощь...

Они понадеялись, что ты уже родила и просто забыла сообщить! Ложись на дородовое полюбому! Ты же уже почти неделю переходила! Ты должна быть под наблюдением врачей!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade,  у меня еще все усугубляется закрытием роддома на мойку с 3 марта, у меня же контракт с ними по страховке... Вообще неясно что делать)) поеду сегодня внепланово к врачу - буду ее пытать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Datona,  лёгких родов!! @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Datona,  легких родов!!!!!@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, буду сегодня рожать. Схватки через 5 минут по 40-50 сек. как при болезненных месячных, клизму уже сделали. РАскрытие два часа назад было 3 см., но высокие.

ну вот дорогая, я же говорила, что не факт не факт, что будешь до марта ходить!!!!@@@@@@@ держись!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Datona,  удачи тебе! Пусть все пройдет наилучшим образом для тебя и для малыша!

 

Кто- нибудь в курсе? Если начнутся схватки, можно самой себе дома свечку глицериновую поставить? Это не навредит? Что- то я сомневаюсь, что здесь мне в роддоме клизму поставят, не хочется всяких дополнительных казусов...

Изменено пользователем Талис
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сомневаюсь, что здесь мне в роддоме клизму поставят, не хочется всяких дополнительных казусов...

Поставят! Не сомневайся! Им точно так же как и тебе не хочется всяких казусов! Не приятно же в чужих какашках ковырятся!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA,  я не уверена, никто почему- то не говорит о клизме, поэтому хочу подстраховаться.

 

Сдала сегодня все анализы, в т ч переслала спид и гепатит С, хотя врач направил только на гепатит В и сифилис. Но в роддоме могут все спросить. Сижу, жду результаты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA,  я не уверена, никто почему- то не говорит о клизме, поэтому хочу подстраховаться.

 

Сдала сегодня все анализы, в т ч переслала спид и гепатит С, хотя врач направил только на гепатит В и сифилис. Но в роддоме могут все спросить. Сижу, жду результаты.

даже если не поставят, во время родов тебе будет пофиг на казусы))) там об этом в последнюю очередь думаешь.

 

Девочки, буду сегодня рожать. Схватки через 5 минут по 40-50 сек. как при болезненных месячных, клизму уже сделали. РАскрытие два часа назад было 3 см., но высокие.

легких родов!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В ЖК меня вообще никто не ждет. Сама пришла к ним в 39. -40, сделали ктг - как обычно ничего не сказали. И все, приема больше не назначали.... И вообще. Свою карту нашла уже в стопке родивших. Буэ, а не. мед. помощь...

странно, наоборот должны Желать видеть:)))))))))

Наша француженка Радуга вчера дочурку родила))))

поздравляю от всей души!!!!!!!!!

Девочки, буду сегодня рожать. Схватки через 5 минут по 40-50 сек. как при болезненных месячных, клизму уже сделали. РАскрытие два часа назад было 3 см., но высокие.

удачки тебе!!!!!!!!!!легких родов и здорового малышика:)))))))мы с тобой!!!!!!!!!

 

BAGlRA, я не уверена, никто почему- то не говорит о клизме, поэтому хочу подстраховаться.

 

Сдала сегодня все анализы, в т ч переслала спид и гепатит С, хотя врач направил только на гепатит В и сифилис. Но в роддоме могут все спросить. Сижу, жду результаты.

молодец!!!!!!!!!!!а у нас обязательная пересдача сифилис и еще что то на 36 недельке......а вот на мочу и кровь мою тоже "забили" в Жк,....раз в месяц наверное сдаю....в этот раз не назначили....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка,  я тоже сдавала раз в месяц, но многие говорят, что в случае анестезии врачу нужен общий анализ крови. Пусть на всякий экстренный случай у меня будет. К тому же в памятке моего роддома написано - иметь с собой анализы, сделанные не позднее 10 дней перед поступлением. Думаю, что и 2-х недельные сойдут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...