Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Талис, всё, поменяла линейку ПДР по месячным:))))как и у тебя получился:))))ждем дальше:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

планка,  я тоже сдавала раз в месяц, но многие говорят, что в случае анестезии врачу нужен общий анализ крови. Пусть на всякий экстренный случай у меня будет. К тому же в памятке моего роддома написано - иметь с собой анализы, сделанные не позднее 10 дней перед поступлением. Думаю, что и 2-х недельные сойдут.

обычно в роддоме при поступлении сразу ОАК берут, так что самой сдавать не обязательно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно в роддоме при поступлении сразу ОАК берут, так что самой сдавать не обязательно

Вот я сомневаюсь, что у меня возьмут, поэтому и сделала.

 

планка,  правильно, на узи ориентироваться нельзя, оно приблизительное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коричневые светлые выделения были и чуть чуть внизу справа тянет может предвестники?

 

Сейчас с ЖК звонила моя мед сестра спрашивала не родила ли я.....завтра на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, я не уверена, никто почему- то не говорит о клизме, поэтому хочу подстраховаться.

 

Сдала сегодня все анализы, в т ч переслала спид и гепатит С, хотя врач направил только на гепатит В и сифилис. Но в роддоме могут все спросить. Сижу, жду результаты.

 

в Швейцарии клизму неставят. для них это естественный процесс, они просто сразу убирают во время родов. кстати, даже, если ставят клизму, не факт,что ничего не выйдет во время родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже не ставят, специальный человек стоит и убирает все, я все дома сделала, в родах не какала :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы обрадовали ))) что- то совсем не хочется какаться в родах

 

У меня коричневые светлые выделения были и чуть чуть внизу справа тянет может предвестники?

 

Сейчас с ЖК звонила моя мед сестра спрашивала не родила ли я.....завтра на прием

Я даже не знаю какие предвестники, но если что - завтра на приеме тебе скажут.

Читаю в интернете- есть такие случаи, когда приходят на прием, а им говорят - вы в родах, так что готовься, может всякое получится :)

 

У меня какие- то активные выделения, типа бели появились :( вот думаю рискнуть и хотя большой срок уже просанироваться чем- нибудь.

 

А еще - началась масленичная неделя :) в такую веселую неделю должны наши детки родиться :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, даааа, я не против родить на этой недельке.....очень даже......а можно в масленицу 3 марта:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Спокойных ночек и вкусного молочка! Получается мы в один день родили в одном роддоме?)

 

Ага, как ты и писала до этого, что приду на осмотр 20, так и рожу, но я вечером уже родила в 22:05. Мы в 606 палате)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы обрадовали ))) что- то совсем не хочется какаться в родах

 

 

Я даже не знаю какие предвестники, но если что - завтра на приеме тебе скажут.

Читаю в интернете- есть такие случаи, когда приходят на прием, а им говорят - вы в родах, так что готовься, может всякое получится :)

 

У меня какие- то активные выделения, типа бели появились :( вот думаю рискнуть и хотя большой срок уже просанироваться чем- нибудь.

 

А еще - началась масленичная неделя :) в такую веселую неделю должны наши детки родиться :)

Почти как у меня) Правда я уже в РД лежала, врач пригласила на осмотр, говорит - ты в родах, собирайся в родзал. Пошла собралась, вернулась на пост уточнить, думаю может послышалось мне? А из признаков только выделения были слизистые обильные, ну и схватки тренировочные слабенькие накануне ночью)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я,  а когда ты сама почувствовала, что рожаешь? Через какое время после того как врач сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, а когда ты сама почувствовала, что рожаешь? Через какое время после того как врач сказал?

Мне в родзале пузырь прокололи, тогда уж и схватки пошли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! С утра слизь с кровяными прожил камни отходит!!! Значит скоро:)). Завтра ровно 41 неделя....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все, сдаюсь в РД, посмотрят... может тоже скажут, что в родах...надеюсь. вчера направление взяла в ЖК.

 

Всем кто ждет, скорейших встреч и легких родов. тем кто уже стал мамочками спокойных ночек и вкусного молочка

Изменено пользователем ЮрашаМама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ну как вы там??? Рожаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в роддом сдаваться иду:)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!тут писали про подарки на 23))вот мы и получились папе подарком)) 23февраля в 23:55 родился наш малыш)))

 

Мальчик 52 см 3600))путем ЭКС

 

Всем кто еще не встретился со своими малышами-желаю поскорее обнять свое долгожданное чудо!

поздравляю, двойной праздник!!!! Молочка по больше))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю :( но подожду еще. До пдр точно подожду.

Это 2-3 дня, а там видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!тут писали про подарки на 23))вот мы и получились папе подарком)) 23февраля в 23:55 родился наш малыш)))

 

Мальчик 52 см 3600))путем ЭКС

 

Всем кто еще не встретился со своими малышами-желаю поскорее обнять свое долгожданное чудо!

прям за 5 минуток до 24 успели :) хороший подарочек, настоящий защитник Отечества родился :) поздравляю! Вкусного молочка и спокойных ночей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у врача в Рд на осмотре - открытие 2 пальца. Но отправил меня в ЖК за направлением на дородовое. Сказал, что вообщ-то я уже рожать должна. Ну вот поехала я в ЖК - схватки болезненные, но беспорядочные. Блин, бешеной собаке 2000 верст - не крюк))) 40 минут до Рд за рулем, 40 минут до ЖК за рулем.. Чую, еще разок сегодня туда поеду. Ну, если не сегодня, то завтра на ДО.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_zKoSьk@, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ksenechka_, поздравляю с рождением малыша! :flower: здоровья вам побольше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Похоже что все уже с малышами или в родах)) Я наверное тут одна осталась) Всем, кто родил - спокойных ночек, крепких деток, а кто в родах - кулачки @@, чтоб всё прошло легко!

Я ждала февраленка.., но наверное чувствую мартёнок будет) Завтра ПДР по М и по УЗИ, и тишина... Ничего кроме треников (каменеет живот без боли), но это у меня аж с 28 нед. постоянно.

А я ещё на водолея настраивалась) А тут точная рыбка получается :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya1111,  не одна, у меня то же самое, даже и живот не особо каменеет. Сегодня кажется не каменел, хотя я три остановки пешком прошлась.

 

Считалка мне показывает - ваш нелегкий путь пройден на 100 процентов.

До предполагаемой даты родов осталось 1 день, 7 часов 17 минут.

 

olya1111,  а когда тебе на прием в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...