Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Талис, у меня каменет то прям часто...то реже, но всё без боли, а я так жду чтоб заболело уже)) Я пешком тоже хожу, на выходных прям с мужем пол города обошли... а толку.. только ноги устали и отекли :(

На приеме у Г я была 20.02. (в 39+1) моя Г в отпуск ушла, принимала другая, чтоб не возиться со мной дала мне направление в РД на ДО, сказала в течении недели не зарожаешь, бери направление и езжай в РД, долго не тяни, там и наблюдение, и реб. говорит у тебя крупный (3700 гр. по УЗИ)

А я всё жду..... так не хочу на ДО ложиться!! Но конечно если процесс не пойдет, подожду ещё немного и наверное придётся здаваться((

 

Сегодня купили шампанское с мужем.. думаю выпить бокальчик перед сном, может подействует :malicious: На коктейль с касторкой наверное не решусь.., а вот просто шампусика выпью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

роМАШКА74, поздравляю с сыночком!!! Спокойных ночек и много молочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

роМАШКА74,  поздравляю с сыночком!

 

olya1111,  вот и мой врач ушел в отпуск 22 февраля, как нарочно. Завтра иду на ктг, а с 40 недель, он велел мне каждый день приходить на наблюдение, только не понятно к кому. Про дородовое ничего не сказал.

Касторку я тоже пить не буду, т к неизвестно как организм отреагирует.

Наверное, после 40 недели надо на узи напрашиваться, чтобы понять как там дела у малыша.

 

 

 

планка,  как дела ? Какие новости?

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не сидите дольше пдр без постоянного контроля, у меня уже был опыт родов на 42 неделе, воды черно-зеленые и доче гипоксию поставили (( баллы по апгар, правда, хорошие были. Хоть я тогда и в больничке лежала уже, положили в 41 неделю, но ничего не делали, а я не контролировала ((( правда это 16 лет назад было, сейчас врачи внимательнее стали. Но так тянуть не надо!! Я сама так не собираюсь, не рожу до четверга ( ровно 39) пойду сдаваться, пусть готовят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ksenechka_, роМАШКА74, поздравляю! Здоровья вам с детками! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем BAGlRA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, вот же и я напросилась на УЗИ, Узист сказал ребенок не страдает, доплер сделал, говорит всё в порядке, гипоксии нет, воды в норме, головка низко и прижата, сказал скоро уже.. Вес 3700 гр ( ну это понятно не точно) Я успокоилась немного.. но перенашивать конечно не хочется всё равно...

 

Meri-Ann, да вот же, я понимаю, что надо сдаваться на этой неделе... а всё равно надежда не умирает дождаться схваток..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya1111, да мне тоже жутко как не хочется на дородовом лежать ((( но я за ребенка боюсь больше (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, да и я боюсь, особенно за вес (3700 гр.) , подожду до конца недели и сдамся в РД..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya1111,  у тебя пдр завтра?

 

Meri-Ann,  тут такое тонкое дело, вроде и затягивать нельзя, но и спешить тоже не на пользу. Как эту золотую середину почувствовать, когда пора что- то предпринять - вот вопрос.

 

Пойду сделаю себе вкусную шарлотку, наемся ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все тут....)) слизь с кровякой увеличилась, а схваток так и нет. Спать ложиться страааашно!!! И хочется жутко- плохо предыдущую ночь спала...( одно утешает - завтра буду под контролем врачей - дожить бы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все тут....)) слизь с кровякой увеличилась, а схваток так и нет. Спать ложиться страааашно!!! И хочется жутко- плохо предыдущую ночь спала...( одно утешает - завтра буду под контролем врачей - дожить бы....

Ехала бы ты уже в РД, так и до кровотечения недалеко!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все тут....)) слизь с кровякой увеличилась, а схваток так и нет. Спать ложиться страааашно!!! И хочется жутко- плохо предыдущую ночь спала...( одно утешает - завтра буду под контролем врачей - дожить бы....

Если крови много, не жди, в роддом отправляйся!! Если с прожилками, иди спи, схватки не проспишь, а вот силы тебе скоро нужны будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, ты не жди, езжай в РД! Серьезно!

Я, например, родила первого сына часа через 3 после того как пробка с кровянистыми прожилками вышла, схваток вообще не было! Один час на сборы и дорогу в РД и два часа в больнице! Я поехала в РД т.к. испугалась крови, а там уже мне сказали, что я в родах и открытие 4 пальца, пролежала еще полчаса примерно, раскрытие уже большое было, а пузырь не лопался и схваток не было! Прокололи пузырь и схватки сразу болючие и частые пошли и через час я уже родила своего старшего сыночка Захарку)

Изменено пользователем BAGlRA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuTaDS,  как дела? А мы в 622 были. Нас вчера наконец-то выписали! А вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прожилки, на кровотечение не похоже, пробка это. А вот быстрое развитие сценария пугает.... Но меня ж не ждут там без схваток. С первой схватки были до прокола пузыря.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade,  собралась все же в роддом или спишь?

Ни пуха тебе ни пера! Пусть все будет наилучшим образом!

 

Я наелась шарлотки и спать хочу, никаких предвестников, ребенок толкается время от времени - в общем, все как обычно.

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет я в роддоме. Вчера проснулась в 2 ночи и больше не спала. С жк направили в патологию т.к слизь выходила с кровью. Оформили врач посмотрел предположил что воды поддекают и отправил в родильный блок там я промаялась с 2 до 6 где то и меня назад спустили шейка не готова. В 7 начались схватки сча пипец уже но раскрытие только 1 палец зато хоть шейка сгладилась через 20 мин на клизму второй раз и снова в родильное надеюсь выйду от туда уже с сыночком. Схватки по 40 сек болючие но не регулярные эх придется потерпеть

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка, легких родов!

роМАШКА74, поздравляю с рождением сыночка! :flower: здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка, легких родов @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка,  держись! Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам курьер только что привез заказ ))) комод, люльку и кокон взяла, не ну доставка до 22 сказали, ладно, но чтобы в 1.00 ночи привезти!!! Это пипец )))

Я как и думала, дождалась, пока мне не разрешали заказывать, кончились и кровати мои и коляски (((( новое поступление кроваток только в конце марта ((( обзвонила всю москву ((( а мою расцветку коляски вообще больше выпускать не будут, т.к. прошлогодняя коллекция ((( только б/у теперь искать ((( а в новой коллекции цвета бееее, розовая, синяя и белая, не разбежишься особо ((

Сегодня сшила матрасик на пеленальный столик, простынку в люльку и начала бортики ( у меня же вся постель для кроватки заготовлена) завтра вот бортики дошью и все, вроде готовы ))

 

Я сегодня капусты квашеной поела, теперь вот кишечной коликой мучаюсь ((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann,  ой нет, для нас сейчас капуста квашеная - это зло.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, а так хотелось (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, я легла спать. В 2 часа проснулась от схваточек, пока нерегулярные, промежутки 12 - 14 минут. Выделения стали розовыми, не такие страшные. Жду сокращения интервала или усиления боли. Может и до утра прожду.

 

планка, потерпи! Зато скоро с сыночком будешь! Удачи тебе большой!!! Пусть все гладко пройдет .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...