Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Девочки, держитесь. Скоро все пройдет и мы будем с детками.

У меня пробка, кажется,отошла и спина тянет периодически с трех часов. Может оно? Жду врач придет, может посмотрит... Акушерка сказала так и дожно быть, типа скоро-скоро, ждите.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade,  главное, воды не отошли, можно дома подольше побыть.

Я бы уже не вытерпела и побежала в роддом, наверное.

 

 

Datona,  поздравляю с рождением сыночка!

У нас срок практически одинаковый. Я все сижу.

 

ЮрашаМама,  а в больнице какую- то терапию делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, я уже почти уехала в Рд:) ночью не хотелось ни врача будить, ни маму с братом ( брат должен отвезти в Рд, мама к нам приехать - со старшей дочкой остается). Так что, с 15- минутными промежутками между схваток "додремала" до 7 утра. Дочь в сад проводила, сейчас покушаю - и в Рд. Схватки снова стихли, розовая слизь продолжается... Видимо, без стимулЯции все же не обойдется. Эх, поспать бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, да, у меня ПДР сегодня. и по М и по УЗИ. И ти-ши-на.. Как иду в туалет, все пробку на бумаге жду... а там ни то что пробки, такое ощущение, что вообще выделения все пропали(

Ночью прислушиваюсь когда же уже болеть начнёт.. всё тихо.

Да в РД сдаться надо как то решаться.. Ну жду до конца недели, если нет, в понедельник сдаюсь.

 

планка, Shade, ЮрашаМама, @@@ легких родов!!!

 

Datona, поздравляю с сыночком! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на счет каменения живота,я приехала поступать в дородовое и вот с таким каменением ктг схватки рисовал 100% каждые 5 минут!А я думала что треники!Будьте внимательней ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade,  поспи, конечно, если возможно. Роды все равно не проспишь, а то судя по сообщениям , ты всю ночь не спала ((

 

Талис, да, у меня ПДР сегодня. и по М и по УЗИ. И ти-ши-на.. Как иду в туалет, все пробку на бумаге жду... а там ни то что пробки, такое ощущение, что вообще выделения все пропали(

Ночью прислушиваюсь когда же уже болеть начнёт.. всё тихо.

у меня также, тоже подожду, может что сдвинется.

 

Девочки на счет каменения живота,я приехала поступать в дородовое и вот с таким каменением ктг схватки рисовал 100% каждые 5 минут!А я думала что треники!Будьте внимательней ;)

Сегодня схожу на ктг, посмотрим, что покажет. Но сколько делала ктг ни разу не показал схватки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, Я вот тоже ктг, раза три до родов делала ,все спокойно было без схваток!А тут такой шок схватки да еще и 100% и почти без боли, ну так чуток) :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Datona, поздравляю с сыном, спокойных ночек и вкусного молочка!!! :flower: :flower: :flower:

планка, Shade, ЮрашаМама, девочки, легких родов вам!!! держу за вас кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, из терапии но-шпа... Врач посмотрела,сказала пробка... отправила на УЗИ смотреть размеры плода, склоняет меня к КС. Типа лет много и плод крупный.сказала еще, что завтра вступим в роды... а спина сегодня схватывает и уже сильно.

Изменено пользователем ЮрашаМама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Datona, поздравляю с рождением сыночка! :flower: здоровья вам и спокойных ночей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Рд, не рожааааааю.... Осмотра еще не было, только оформили. Жду. Сердцебиение у дите хорошее.

Изменено пользователем Shade
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, держись:) беременной оттуда все равно уже не выйдешь:) легких родов и чтоб побыстрее начались:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Рд, не рожааааааю.... Осмотра еще не было, только оформили. Жду. Сердцебиение у дите хорошее.

Главное, что малыш себя хорошо чувствует!

Держись!!!

 

Девочки, из терапии но-шпа... Врач посмотрела,сказала пробка... отправила на УЗИ смотреть размеры плода, склоняет меня к КС. Типа лет много и плод крупный.сказала еще, что завтра вступим в роды... а спина сегодня схватывает и уже сильно.

Вообще, сам по себе возраст - не показание к кесареву. Может что- то еще?

Только из-за возраста странно соглашаться на операцию, по моему мнению.

 

Вот крупный плод относительно таза - еще может быть. 3700 по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач ставит такой вес, по узи 3400+-200 и срок ставят 39 недель. Я бы еще дома посидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮрашаМама, мне в 38+4 на узи намерили 3917 г, но про КС и речи не шло, только если в родах возникнут показания.

Мне завтра на пробивание пузыря.... И хочется уже родить, увидеть малыша, но и страаааааашно так!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Рд, не рожааааааю.... Осмотра еще не было, только оформили. Жду. Сердцебиение у дите хорошее.

 

Будем вместе рожать...сегодня-завтра. Еще чуть-чуть.

 

ЮрашаМама, мне в 38+4 на узи намерили 3917 г, но про КС и речи не шло, только если в родах возникнут показания.

Мне завтра на пробивание пузыря.... И хочется уже родить, увидеть малыша, но и страаааааашно так!!!!

 

Моя врачиха так настроена. Прошу свою барышню родиться в ночь, когда моего врача не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮрашаМама, тогда давайте меняться врачами! Я своего прошу о КС, но он ни в какую)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮрашаМама, да, мы завтра начнем разрожаться, если сама не зарожаю раньше. По УЗИ все хорошо, вес 3300, но врачи говорят о мЕньшем весе. Но я на крупного и не рассчитываю - таз узкий.

 

По осмотру 2,5 пальца раскрытие.

 

Скоро еще на КТГ позовут.

 

Девочки, спасибо за поддержку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

 

чувствуем себя с сыночком хорошо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне завтра пообещали очистительную клизму... я так понимаю завтра рожаем точно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооох, все-таки во второй раз схватки болезненнее.... Это если треники такие, что будет при реальных...!

 

ЮрашаМама, в один день родим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, побыстрее отстреляться!!!@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Жду не дождусь события.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооох, все-таки во второй раз схватки болезненнее.... Это если треники такие, что будет при реальных...!

Держись! И продыхивай, чтобы было полегче. Мы с тобой

 

ЮрашаМама, мне в 38+4 на узи намерили 3917 г, но про КС и речи не шло, только если в родах возникнут показания.

Мне завтра на пробивание пузыря.... И хочется уже родить, увидеть малыша, но и страаааааашно так!!!!

Они часто не попадают с весом. Но 4 кг - это большой ребенок, конечно.

Страшно... А если подумать - пережить и перетерпеть только один день...

 

 

Я съездила в больницу, никакого мне там внимания, т к мой врач в отпуске ((

Сделали ктг, написали - хорошая реактивность и вариабильность (?) плода.

Про схватки ни слова. Сейчас сама буду искать в интернете картинки и сравнивать со своим.

Заехала в травяную аптеку и купила лист малины, сегодня уж точно начну его пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...