Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Shade, поздравляю с рождением доченьки! :flower: здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Shade, поздравляю с доченькой! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮрашаМама,  поздравляю!!! Как вы быстро!!! Вы хоть мальчики или девочки? :)

Экс делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, ЮрашаМама, SweetCherry, девочки! поздравляю вас с рождением детоко!! пусть у вас и ваших малышей будет крепкое крепкое здоровье! ну и поскорее вам выписаться домой! :):flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДаленShade, ЮрашаМама, SweetCherry, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Вы настоящие молодцы! Буду на вас равняться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮрашаМама, SweetCherry, поздравляю с детками!!! :flower: Спокойных ночек, скорейшей выписки! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка,  как прошли роды? Все хорошо?

 

olya1111,  не пробовала еще листья малины?

Я посмотрела бумаги - узи мне делали 13 февраля, было все в норме (воды и плацента), вчера делала ктг . Вот думаю - идти ли завтра на платное узи или ждать понедельника, т к в выходной здесь работают только дежурные в экстренном режиме. Очень хочется родить до понедельника.

 

Получается 15 дней назад мне делали узи, но сейчас за каждый день врлнуешься.

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮрашаМама, SweetCherry, поздравляю с рождение ваших деток! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, вот собираемся как раз с мужем в аптеку за листьями) Если найдем конечно.. Я в двух аптеках не нашла(, сейчас муж приехал с работы, прокатимся поищем. У нас ещё снег сегодня выпал, метель! Я в шоке))

Ну 13 февраля - это не так уж давно! Можно наверное и до понедельника подождать - 3 дня осталось.. Я тоже на эти выходные настроилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮрашаМама,SweetCherry, поздравляю с рождением малышей! :flower: :flower: :flower: растите здоровенькими и умненькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya1111,  у нас тоже нет в аптеках, сказали, что в аптеках обычных не найдем. За листьями и я ездила в травяную аптеку, нашла в интернете.

У вас снег выпал, а у нас солнце как в июне, я от этого тоже в шоке, мне не очень приятно ходить по яркому солнцу - веснушки вылезли на носу и, к сожалению, на щеках и у глаз, чего раньше не было :(

Будем вместе ждать малышей в эти выходные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, вот мы и не нашли листья(( а травяных аптек у нас нет, только заказывать, но ждать около недели (смысла нет). Не судьба мне листья попробовать значит.. :)

Так у нас уже давно + 4,+6 и снега давным давно нет, я уже думала весна пришла, а сегодня после обеда выпало столько! С мужем пришли с улицы все в снегу и до сих пор идет, завтра наверное сугробы будут :Crazy:

Веснушки - наверное не только из-за солнца, может пигментация из-за Б усилилась ну и + солнце ещё, это пройдет. У меня тоже появились на плечах немного и ещё эта полоска коричневая через живот появилась, надеюсь она исчезнет после родов(

Всё завтра последний день февраля, малыши точно уже похоже у нас мартята будут)

Ждём на выходные :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮрашаМама, поздравляю вас с рождением! Пусть все складывается благополучно. Здоровья и быстрого восстановления!

 

Девы, спасибо всем за поздравления - у меня лайки закончились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya1111,  так не было никаких веснушек у меня, пока солнце бешеное не вылезло. Можно сказать и пигментация, веснушки и есть пигментация :(

а мне моя полоска на животе вполне нравится :)

Надеюсь, и без листьев все у тебя будет хорошо.

Да, хоть бы к первому марту появились, а то иногда тревожно. Я еще подумаю, может завтра снова на ктг сбегаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем приветик! :Hello:

Совсем я пропала!

Всем мамочек поздравляю с рождением деток!!! :flower: А те кто ещё в ожидании, вам желаю терпения, осталось чуть-чуть подождать! :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮрашаМамаShadeSweetCherry

Поздравляю с рождением деток! Здоровья вам, вкусного молочка, спокойных ночек. Скорейшей выписки, кто еще в роддоме)

 

olya1111Талис,  вы в двоем остались?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  почти. Точно по сроку со мной совпадает Легна, кажется тоже еще не родила, остальные с пдр на март.

У меня пдр сегодня, настроения никакого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, темка постепенно затихает...)) Тема февралята, а кто в ней только не появился, и декабрята и мартята :)))

 

даже жалко как-то.. даже не верится что месяц назад еще многие были пузатики и активно тут обсуждали все на свете. И не верится, что завтра уже весна)) Время летит.. Раньше смотрела на календарь и не верила что в феврале снова стану мамой. Но время неумолимо пронеслось и пузожительница уже на моих руках, посасывает молочко....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, да уж.. точно не верится, что начну рожать когда нибудь уже) не дождались мы февралят - мартят теперь ждём)) У меня ПДР был на 26 февраля) Всю Б думала, почему то что раньше рожу (наивная) С 38 недель жду)) Но мой малыш оказался очень пунктуальным и не собирается пока выходить. Муж говорит - что он весну ждёт)) :) А у меня такое ощущение, что он вобще лета хочет дождаться :Crazy: Ни каких изменений - ни кусочка пробки, ни болит ничего, всё тихо и спокойно. Хожу сейчас спички с пола собираю)) этот метод решила ещё испробовать)

 

Талис, С ПДР тебя! :flower: Держись, скоро уже, очень скоро увидим своих малышей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, темка постепенно затихает...)) Тема февралята, а кто в ней только не появился, и декабрята и мартята :)))

 

даже жалко как-то.. даже не верится что месяц назад еще многие были пузатики и активно тут обсуждали все на свете. И не верится, что завтра уже весна)) Время летит.. Раньше смотрела на календарь и не верила что в феврале снова стану мамой. Но время неумолимо пронеслось и пузожительница уже на моих руках, посасывает молочко....

ой, это точно. В июне казалось, что до февраля вечность целая. А вот уже март завтра и крошки наши растут уже не в пузиках :) мы получились январятами)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, почти. Точно по сроку со мной совпадает Легна, кажется тоже еще не родила, остальные с пдр на март.

У меня пдр сегодня, настроения никакого.

Ага ))) идем ноздря в ноздрю ))). У меня все тихо, никаких предвестников (в прошлые беременности тоже без них) думаю недельку точно еще побуду беременная :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех уже родивших деток - поздравляю. Здоровья вам и малышам. Спокойных ночей, вкусного молочка.

Кто еще не родил - спите, отсыпайтесь. Наслаждайтесь пузиком. Скоро встретитесь с малышами. Легких родов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...