Перейти к публикации

мой беременный протокол. присоединяйтесь.


Полезные сообщения

markowka,  они всем показывают только место, просто это место обозначено точкой. Эмбрион такой маленький, что его на узи не видно (я всё это у врача спрашивала). А какие лекарства ты пьешь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

markowka,  они всем показывают только место, просто это место обозначено точкой. Эмбрион такой маленький, что его на узи не видно (я всё это у врача спрашивала). А какие лекарства ты пьешь?

я пью прогинову 3т в день и гель крайнон по утрам, это все было после пункции, а после подсадки ничего не назначили.......

 

markowka, Как так ничего не назначили???? Тебе поддержку 2 фазы не дали что ли???

похоже врачи на столько не уверены, что не стали ничего назначать.
Ссылка на это сообщение

я пью прогинову 3т в день и гель крайнон по утрам, это все было после пункции, а после подсадки ничего не назначили.......

 

похоже врачи на столько не уверены, что не стали ничего назначать.

Ну тебе же выписку дали, в которой указывается сколько взяли, сколько перенесли, какие препараты и в каких дозах принимала для стимуляции, обычно в ней же и указывается препараты для поддержки. Тебе что-то вообще дали. От всей души желаю чтобы твоя кроха прикрепилась и стала нормально развиваться

Ссылка на это сообщение

Так у тебя нормальная поддержка назнасена!!! У меня крайнон на ночь и 3 раза в день эстражель. Ну и клексан продожаю колоть для крови. Так что не переживай даже!!! Малышу твои нервы не к чему

Ссылка на это сообщение

 

Ну тебе же выписку дали, в которой указывается сколько взяли, сколько перенесли, какие препараты и в каких дозах принимала для стимуляции, обычно в ней же и указывается препараты для поддержки. Тебе что-то вообще дали. От всей души желаю чтобы твоя кроха прикрепилась и стала нормально развиваться

вообще ничего не дали, у меня на руках схема протокола, где по дням написано, какие препараты я принимала, дата пункции и дата переноса, и еще дали памятку , как вести себя после переноса, типа не мыться, не плавать и тд. Больше ничего, а все остальное на словах( какие эмбрионы , сколько фоликов было и тд), ну да, там же написано и про прогинову и про крайнон.
Ссылка на это сообщение

markowka, поздравляю со встречей с малышом! Настройся на положительный результат и верь в успех! Какого бы качестве не был эмбриончик - он твой и уже в тебе. Ты сильная и сможешь дать силы и ему. Поддержка у тебя нормальная. И побольше радости!!! Все экошки должны быть оптимистами ;)

Держу кулачки, чтобы малыш надолго в тебе устроился :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka, Привет моя дорогая, у меня проблемы с интернетом что- то глючит! Я рада, что ты наконец встретилась са своей малышкой, пусть крепиться к тебе посильнее она у тебя умничка!!! Главное не терять надежду!

Я со своими лапуличками разговариваю, прошу быть умничками!!! Самочувствие нормальное, живот то болит, то не болит. Несколько дней спина болела сейчас нормально! Иду в туалет и боюсь монстров увидеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марковочка, ты молодчинка, верь в своё Чудо и моли Боженьку! :molitva: У меня сегодня 5ДПП и время еле тянется и уже не знаю, как отвлечь себя! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Понимаешь, всё ещё будет,

В сто дорог убегают рельсы,

Самолеты уходят в рейсы.

Корабли снимаются с якоря.

 

Если б знали это люди,

Если б знали это люди,

Чаще думали бы о чуде,

Меньше бы люди плакали.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мусёна я,  Полосатик завтра на самолете прикатит в Москву, на море хорошо, но я и по дому соскучилась :)

 

В пн уже побегу анализы сдавать для пункции, пока сделают - как раз будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, мои девочки, верю, очень верю.........

 

Евгеше4ка,  привет, моя дорогая, была в твоем дневничке , отличные новости!!!!!! Это настоящее счастье, береги себя и малявочек, счастья вашей большой и дружной семье!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...