Перейти к публикации

мой беременный протокол. присоединяйтесь.


Полезные сообщения

  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

7ДПП......живот протягивает.......грудь обычного размера, без болезненных ощущений........тест без намека на беременность......,но я упрямая, я все равно ВЕРЮ В ЧУДЕСА.......помоги нам БОЖЕНЬКА ........

 

Вадика, привет, моя дорогая, я больше не паникую.......спокойствие, только спокойствие.....приму достойно любой исход......осталось чуть чуть....... . А тебе желаю трехзначного хгч, я в тебя верю, ты у меня просто умничка...

Марковушка, у меня на седьмой день тест тоже был чистый, полосочка стала проявляться только на 8-9 и то еле заметная, и грудь тоже переставала болеть, все обязательно будет хорошо! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Держу за тебя кулачки!!!

Получила результат ХГЧ - 271!!!!!!!!!!!!! :Crazy: Это настоящее чудо!!! Спасибо Боженьке!!! И вам девочки спасибо за подержку!!! Жду УЗИ с волнением и нетерпением!!! :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вадика,  привет, моя дорогая, как я рада, ты не представляешь, это настоящее счастье, когда знаешь, что совсем скоро ты станешь мамой, я тебя от всей души поздравляю, береги себя и малышню . Желаю счастья вашей семье, чтоб все невзгоды обходили вашу семью стороной. И, конечно, дай бог здоровья врачам, которые исполняют мечты, спасибо им.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а может мне хгч сдать, 8 дпп , трехдневочка, завтра 9дпп , тест не показывает, может сдать и уже успокоится, будь, что будет, как думаете, информативно будет или рано еще, мне уже хочется прийти к какому нибудь финалу. Что думаете?

Ссылка на это сообщение

markowka,  я сдавала раньше, результат был однозначно отрицательный, да я и чувствовала, что провал,

Позвонила врачу, озвучила цифры, онатразрешила отменить поддержку, т.к. у нее сомнений тоже не было

Но я сдавала вместо 14 дпп на 11 дпп с трехдневками.

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,&nbsp привет, а как ты чувствовала, что провал?

 

Экономная, привет, врач поставила дату 25.06., я ведь не доживу, тесты молчат.......А месяки в поддержке не придут? или могут прорваться через прогинову и крайнон?

Ссылка на это сообщение

markowka,  я тебе заодно на все отвечу, у меня М через поддержку не прорвались, но тут у всех по-разному может быть.

Чувствовала, что провал, как-то тихо было в животике, грудь спала, тесты отрицательные (когда у большинства уже показывает в это время) и просто чувствовала как-то, что малыш не со мной и я одна ... Каким-то шестым чувством. Поэтому пошла сдавать хгч раньше, чтобы прекратить пить все эти лекарства. Грустно как-то описала, желаю, чтобы тебя твои ощущения обманывали :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам за пожелания!!!

Марковушка держись, не паникуй, может еще все получится, искренне за тебя переживаю!!!

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  ну да, грустно, но правильно ты говоришь, лучше раньше узнать, хотя несколько дней погоды не сделают, я по тестам теряю надежду, у многих в это время уже показывает, грудь тоже спала, но живот так торчит, неприлично....на него смотрю, и думаю, а вдруг.....потом на грудь, нее не похоже на бер , потом на тест- а он вообще кричит, что ничего......вот так я схожу потихоньку с ума......мне бы уже узнать и успокоиться, а то перед зеркалом стою....то на грудь....то на живот.....

Ссылка на это сообщение

markowka,  забавная картина ... я сейчас опять примерно в таком же состоянии :) тянет низ живота, грудь торчит и болит, бт высокая, а тесты молчат ... вот тоже смотрю, то на тест, то на грудь и обратно :))) у меня сбой произошел, врач не исключает Б ... тоже жду рез-та хгч ... мечусь тут )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  прикольно , я ведь не знаю твоих событий, желаю, чтобы это было самое оно, с трехзначным хгч......пойду, твой дневничок полистаю.........

Ссылка на это сообщение

10 ДПП........осталось два крайнона, завтра сдам хгч, надеюсь в понедельник придет ответ, а там будет видно нужен еще или нет, не хочу больше покупать лекарства, вчера закончился фолибер, не стала покупать, я уже знаю, что не получилось, тесты молчат, хоть бы месяки пришли для приличия. Но я не раскисаю, все что происходит в нашей жизни, это не просто так,на все воля бога. А еще мы с мужем решили, что наш малыш ждет нас в детском доме.......2х летний мальчуган нас уже заждался, пока мы тут в депрессии тесты мочим . Нам просто нужно было пройти по этому пути, чтобы сказать самим себе, что мы сделали все, что в наших силах. Врачи будут предлагать эко с ДЯ , они уже намекали, но природу не обманешь, да и муж не против ребетенка из детского дома. А в клинику я больше не пойду, не хочу. А детки у нас обязательно будут....у всех.......у каждой........я точно знаю, девочки, спасибо вам за все, вы очень классные, спасибо, что вы были со мной в этот не простой период, я не прощаюсь, обязательно отпишусь по результату анализа и буду держать вас в курсе событий.

 

Забыла сказать, что я ВЕРЮ В ЧУДЕСА.

 

А еще у меня кошка рожает.........пойду помогу, чем смогу...........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka, даже не знаю, что написать

будем ждать результат-чудеса случаются

желаю принять верное решение, удачи!!!

и держись!!! мужу - респект!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka, не теряй надежду, подождем результат анализа! И руки не опускай, чудеса ведь и правда случаются.

А двухлетний мальчуган, который вас заждался, вполне может быть братиком вашей крошки.

 

И наша кошка вот-вот расплодится, ждем пушистиков со дня на день))) Только чем ей помогать во время родов? слепышей к соскам подсовывать?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka, не раскисай.У некоторых тесты только на 11 ДПП начинали слабую полосочку показывать. Может еще не все потеряно. Ждем твоего ХГЧ. Насчет малыша из детдома - это вы молодцы. Сейчас ни каждая пара решается брать детей. Хотя у меня две знакомы пары тоже брали малышей из детдома. И им тоже в тот момент где-то по 37-38 лет было. Теперь живут счастливо - воспитывают своих мальчишек. А почему вы не хотите ДЯ, думаешь ничего не выйдет?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...