Перейти к публикации

мой беременный протокол. присоединяйтесь.


Полезные сообщения

  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

markowka,  ты - сильная и очень замечательная. Вы с мужем на такой шаг решаетесь - для меня пока морально сложно такое представить. Но я восхищаюсь такими парами, как вы с мужем.

У вас все получится, и будет братик у сестрички :)

И раз ты веришь в чудеса, будет все чудесно! Спасибо, что ты у нас такая есть ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

11ДПП......сдала сегодня кровь на хгч, результат в понедельник........тесты больше не мочу.......обязательно отпишусь по результату, жизнь прекрасна, детки все равно будут, у нас у всех.....

 

ВЕРЮ В ЧУДЕСА..........

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

11ДПП......сдала сегодня кровь на хгч, результат в понедельник........тесты больше не мочу.......обязательно отпишусь по результату, жизнь прекрасна, детки все равно будут, у нас у всех.....

 

ВЕРЮ В ЧУДЕСА..........

ну какой результат???
Ссылка на это сообщение

Привет, мои роднульки, я опять с вами......расскажу все по порядку.....анализ не показал ничего чудесного......но я не отчаивалась , ведь мы решили взять малыша из дет дома, все эти дни я не сидела в базе данных детей сирот, звонила в разные города, вообщем искала своего сынишку.........и не нашла.....,.а теперь прошу у вас прощения.....вы сказали столько теплых слов в наш адрес, а мы не оправдали, скорее я не оправдала, я оказалась трусом, девочки, там такие диагнозы у всех, здоровых деток нет, я не ожидала этого, читала формы усыновителей , не так все просто, как мне казалось, это по нервам и переживаниям ни чуть не уступает эко.....мужу не стала говорить про диагнозы деток, просто сказала, что не готова на этот шаг. Мы решили идти на эко с ДЯ.......так, что принимайте обратно, в свои ряды и простите, что оказалась трусом.....про эко с ДЯ я вчера все узнала, цена вопроса 230т р, и мы можем выбрать донора по внешности, телосложению и тд, и все клеточки в нашем распоряжении, есть вариант 159т р, но донор тот человек, который проходит стимуляцию для своего протокола, нам его ни кто не показывает, нам дают только 3 клеточки( мне интересно, донор знает, что у него отдали клеточки, там ведь не проконтролируешь сколько взяли, сколько оплодотворилось ...), ну мы конечно склоняемся к первому варианту, дороговато, но другого выхода я пока не вижу....доноры все обследованы на генетическом уровне, здоровые, возраст до 35 лет. Вот такие новости.......еще раз простите, что я не оказалась героем, мне правда стыдно перед вами.....дневничок пока переименовать не буду, нужно дождаться месяков, потом к врачу, а там видно будет. Пустите назад к планюшкам?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka,  не надо себя винить ... не все готовы к усыновлению больных деток. Здоровых разбирают нарасхват и по-знакомству. Речь ведь шла об усыновлении здоровых детишек. Конечно, пробуй эко. Очень рады тебя видеть тут снова ) я тебя обнимаю, понимаю и поддерживаю любое твое решение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka, сожалею по поводу не чудесного анализа ((((

Мне кажется, ты рано начала звонить по приютам. Во-первых надо очухаться от пролета, во-вторых усыновителями стать не совсем просто. Куча справок и бумажек... Сейчас и курсы усыновителей надо пройти... И вообще до усыновления надо "созреть", а не идти от противного.

Тем более, что вы рассматриваете вариант эко с ДЯ. И я не совсем поняла про взятие клеток у тех кто в протоколах. Так ведь они же сами с бесплодием пришли в эко. Кто ж знает, что там за проблемы и какого качества эмбриончики получатся... Лучше переплатить за донора - обследованного и проверенного. И тем более в доноры берут уже беременевших и рожавших.

Желаю принять правильное решение! И стать не планюшкой, а беременюшкой))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

N1T1,  мы, когда шли в протокол - подписывали док-ты, в случае беременности - наши клеточки уничтожить или можно отдать другой бесплодной паре в качестве донорских. Наверное, здесь речь идет об этом. Единственное, мне кажется, что утнас в документах речь шла о самих эмбрионах, а не Я.

Ссылка на это сообщение

markowka, Марковушка, все будет классно! У тебя супер понимающий муж.

Если честно, я бы тоже повторения стимуляций боюсь- чревато все это. Детям-то нужна здоровая мама. ДЯ- это выход, тем более от молодых доноров и с возможностью выбрать. Я- за двумя руками. :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марковушка, солнышко! Ты главное не расстраивацся!!! Считай, что это была пробная попытка. Теперь хоть понятно, в каком направлении двигаться! А про усыновление- я бы ни за что не смогла взять ребенка. Не потому, сто я такая плохая и жестокая, а потому, что боюсь последствий. Когда училась в универе, то ходили в дом ребенка на экскурсию. Так вот, там практически не бывает здоровых деток. Либо физически, либо психически. Причем, как нам объянили, что даже если к ним попадает здоровый малыш и пробвдет к них больше года, то его психика страдает так, что не восстанавливается уже. И я просто снимаю шляпу перед теми, кто может решитсч на шаг усыновления!! Честно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna2425,  привет, я тоже это поняла, когда глубже коснулась этой проблемы, я ведь наивно полагала, что там обычные детки ждут своих родителей, на деле у деток диагнозы тяжелые, которые требуют постоянного наблюдения, а с нашей медициной это не малые деньги, чтобы качественно. Так вот мы решили потуже подпоясать пояс, взять кредит и идти на эко с ДЯ, хотя бы за здоровье малышат я буду боле менее спокойна. Хоть бы получилось, хоть бы получилось.......я не сдамся без боя........

 

Сегодня 1 ДЦ, болит живот не по детски.......

 

А кто нибудь видел мою подружку-беременюшку Вадику , наверное где-нибудь в беременюшках обитает.....дай бог ей и ее малышастикам здоровья, они здоровские ........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka, ты молодец, что не сдаешься. Я бы тоже скорее решилась на ДЯ, чем на приемного малыша. Хотя у меня 2 знакомые пары взяли себе малышей. Одни взяли очень спокойного малыша, который был даже немного похож на мужа, а другая пара сначала оформляли документы на одного малыша, а когда пришло время его забирать. то оказалось, что у него гепатит, после им предложили другого малыша, уже здорового. Так что если сильно захотеть чего-то, то это обязательно сбудиться. Желаю, чтобы ваше ЭКО с ДЯ было удачным и беременным. Через сколько месяцев собираетесь на ЭКО с ДЯ?

Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  сейчас месяки пройдут, пойду к доктору, чтобы посмотрела нет ли последствий после протокола,а там и решим, что дальше, мне хочется поскорее......

 

☆ Полосатая Хочушка ☆,  да, вадика беременюшка, только в гости к нам редко заходит.....вадюшка , ты гдееееее, мы скучаем.......

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мои дорогие, я здесь!!!

Марковушка прочитала последние новости твоего дневничка, обревелась!!! Солнышко, чудеса случаются, теперь я это знаю точно!!! У тебя непременно все получится, потому что Боженька все видет, он обязательно тебе поможе!!! Ты молодечик, я в тебя верю!!! Вперед!!! Только вперед!!!

На следующей неделе мне на УЗИ для подтверждения беременности!!! Обещаю после него, тебе - ОФИЦИАЛЬНЫЙ, ПЕРВЫЙ, ПЕРСОНАЛЬНЫЙ, ЗАРАЗНЫЙ беременный чих!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки мои дорогие, я здесь!!!

Марковушка прочитала последние новости твоего дневничка, обревелась!!! Солнышко, чудеса случаются, теперь я это знаю точно!!! У тебя непременно все получится, потому что Боженька все видет, он обязательно тебе поможе!!! Ты молодечик, я в тебя верю!!! Вперед!!! Только вперед!!!

На следующей неделе мне на УЗИ для подтверждения беременности!!! Обещаю после него, тебе - ОФИЦИАЛЬНЫЙ, ПЕРВЫЙ, ПЕРСОНАЛЬНЫЙ, ЗАРАЗНЫЙ беременный чих!!!

и мне тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, мои девчульки. Я вчера была у врача, вообщем после протокола никаких побочек нет, врач посмотрела и сказала, что все нормуль.........и она была слегка шокирована, у меня сейчас растут фолики, лучше, чем в протоколе, конечно не факт, что они лопнут как надо, но все же....... я ей сказала, что мы согласны на эко с ДЯ, она одобрила наше решение. Сейчас я восстанавливаю силы после протокола, пару циклов, и вперед, еще она предложила поделить донора с другой парой, получится дешевле вдвое, а клеток у девочек предостаточно, и желающие на ДЯ тоже имеются. Врач не исключает самостоятельную беременность в ближайшие циклы- фолики, эндометрий развиваются как нужно(будем стараться). Вот такие у меня новости.

 

☆ Полосатая Хочушка ☆,  привет, моя дорогая, ты такая вся обновленная , красотулька .........

 

ДАЕШЬ БЕРЕМЕННУЮ ОСЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka,  я буду тоже надеяться на вашу самостоятельную Б. Дай Бог!

Спасибо за комплементы, решила вот в новый этап во всем новом ... хочется забыть все перипетии и продолжать верить, в хорошее )

 

Даешь беременную осень!!! Гип-гип, ура!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, девчоночки!!!))) Какие вы умнички, такой боевой настрой, осень просто обязана быть БЕРЕМЕННОЙ!!! Марковушка, вы там с мужем постарайтесь вдруг действительно естественным путем получится!!! Верю в чудо!!! Мне завтра ехать на узи в свою эко клинику,(а это 500км) с доктором каждую неделю созваниваюсь, он коменнтирует анализы и поддержку, и на первое узи советует ехать только к нему чтобы правильно подобрать дальнейшую поддержку! Мне очень повезло с доктором, он врач от бога, в любое время на телефоне, не дозванишься сам перезванивает! У этого врача очень высокий процент беременностей, особенно с первой попытки!!! Я его и нашла по отзывам в интернете. Может кому пригодиться...Андрей Владимирович Семенов, клиника Эмбрио, Краснодар. По поводу Узи переживаю очень, хоть бы все нормально было. Девоньки пожелайте мне удачи, она мне очень пригодится!!!

ПППП ипррппппПППППППментирует анализы

markowka,

Привет, мои девчульки. Я вчера была у врача, вообщем после протокола никаких побочек нет, врач посмотрела и сказала, что все нормуль.........и она была слегка шокирована, у меня сейчас растут фолики, лучше, чем в протоколе, конечно не факт, что они лопнут как надо, но все же....... я ей сказала, что мы согласны на эко с ДЯ, она одобрила наше решение. Сейчас я восстанавливаю силы после протокола, пару циклов, и вперед, еще она предложила поделить донора с другой парой, получится дешевле вдвое, а клеток у девочек предостаточно, и желающие на ДЯ тоже имеются. Врач не исключает самостоятельную беременность в ближайшие циклы- фолики, эндометрий развиваются как нужно(будем стараться). Вот такие у меня новости.

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, привет, моя дорогая, ты такая вся обновленная , красотулька .........

 

ДАЕШЬ БЕРЕМЕННУЮ ОСЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...