Перейти к публикации

мой беременный протокол. присоединяйтесь.


Полезные сообщения

Девочки, совсем стало неудобно на форум заходить, на работе завал! Сегодня колю декапептил 4 день, а живот тянет как будто месики завтра придут!!!а значит уже совсем скоро моя стимуляция...и т.д!

Светик, за тебя ооочень рада, надеюсь ДВ надо мной также поколдует :-))))

Марковка и Вадика, как себя чувствуете во время стимульки? голова не кружится? яичники конечно наверное побаливают, но это и понятно!

спасибо но пока не известно что наколдовал :)желаю всем пребеременного протокола!!!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, скажите, а в поддержке препараты тоже такие же дорогие, как для стимуляции, а то у меня кучка незаметно иссякает, отложила 150т.р. боюсь, вдруг не хватит.

Ссылка на это сообщение

Romashka20, пока полет нормальный, яичники немного покалывают, голова не кружится! Сегодня была на узи, тьфу-тьфу все растет что надо! Завтра док. точно скажет дату пункции либо 29 либо 30. За мужа переживаю он далеко, а секас у нас был аж в четверг, боюсь как бы чрезмерного воздержания не получилась, а то со спермиками проблемы будут!

 

markowka, меня тоже этот вопрос интересует, подскажите девчонки!!! :sorry:

Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите, а в поддержке препараты тоже такие же дорогие, как для стимуляции, а то у меня кучка незаметно иссякает, отложила 150т.р. боюсь, вдруг не хватит.

привет:)у меня в поддержке утрожестан он у всех почти стоит не дорого 300р,клексан 8% стоит 1200 но в упаковке много шт.все это прогестерон .фолиевая кислота,и бромокрептин 1/4 на ночь это все не дорого до 500р..самое дорогое в протоколе стимуляция(я в своем дневничке )рассписывала подробно Изменено пользователем Светлана-Лана
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вадика, привет, у меня все нормуль , 6 день менопура, но я ничего не чувствую, вдруг они не растут, завтра в 17 часов на узи, узнаю, что да как. За мужа не переживай, все получиться, а док. что сказал про воздержание?

 

Спасибо девочки за информацию, а то денежки на стимуляции быстро улетают, но теперь я спокойна.

Ссылка на это сообщение

markowka, да уж хорошо что у меня был бесплатный протокол.... правда я только 100 евра платила и два последих уколв.. мне не хватило.. но халява концичлась.. теперь и за укол плачу.... ну в поддержке меньше уйдет не переживай и думай о хорошем, у меня в начале тоже ничего не болело, зато потом.......ходить не могла говорю давайте забирайте... :P :P :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марковка, пусть протокол пройдет легко! Аист уже в пути, оставь форточку открытой! ;)

спасибо. Жду аиста с распростертыми объятиями. Давай, лети к нам!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вадика, привет, у меня все нормуль , 6 день менопура, но я ничего не чувствую, вдруг они не растут, завтра в 17 часов на узи, узнаю, что да как. За мужа не переживай, все получиться, а док. что сказал про воздержание?

 

Спасибо девочки за информацию, а то денежки на стимуляции быстро улетают, но теперь я спокойна.

Док. промолчал, сурово посмотрел на календарь и промолчал!!! :sorry: Поэтому немного парюсь!!!
Ссылка на это сообщение

markowka, да уж хорошо что у меня был бесплатный протокол.... правда я только 100 евра платила и два последих уколв.. мне не хватило.. но халява концичлась.. теперь и за укол плачу.... ну в поддержке меньше уйдет не переживай и думай о хорошем, у меня в начале тоже ничего не болело, зато потом.......ходить не могла говорю давайте забирайте... :P :P :P

Анжелика, а примерно когда тебе стало не айс? У меня сегодня второй день стимуляции и нужно еще целую неделю отработать. Вот я и думаю смогу ли? Сейчас пока состояние огурцом!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анжелика, а примерно когда тебе стало не айс? У меня сегодня второй день стимуляции и нужно еще целую неделю отработать. Вот я и думаю смогу ли? Сейчас пока состояние огурцом!

да не айс было уже накануне пункции... то есть 10 день... на УЗи уже когда доктор смотрел, я говорю осторожно больно же!! Говорит знаю... а так все время чувствувала себя ОК...потом перед уколом стоп-инъекция уже боялась резких движений..... но ничего страшного.... :D :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Была, сегодня у врача, пункцию назначил на 31. Сегодня завтра еще стимулируюсь пурегоном, а 29 ввожу Прегнил!!! Вообщем потихоньку движусь к цели!!!)))

 

Марковка, как твой прием прошол, какие новости?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вадика, класс! значит 1 июня в день защиты детей клеточки будут жениться! :girl_dance: Вадика, ты уже так близко, аж прям приятно волнительно за тебя ) удачи тебе большущей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была, сегодня у врача, пункцию назначил на 31. Сегодня завтра еще стимулируюсь пурегоном, а 29 ввожу Прегнил!!! Вообщем потихоньку движусь к цели!!!)))

 

Марковка, как твой прием прошол, какие новости?

удачной пункции !!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

удачной пункции !!

Спасибо, моя хорошая!!! Сама как, когда ХГЧ сдавать? Я очень жду после сдачи, твоего самого заразительного чиха!!! Желаю удачи, и ждууууу!!! :girl_bye:

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, Спасибо большушее!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

 

Евгеше4ка, Спасибоооо!!!))))))

Девочки так приятна ваша поддержка, вы такие умнички!!! Удачи всем нам, пусть господь услышит наши молитвы, и подарит нам таких любимых и долгожданнных малышей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, моя хорошая!!! Сама как, когда ХГЧ сдавать? Я очень жду после сдачи, твоего самого заразительного чиха!!! Желаю удачи, и ждууууу!!! :girl_bye:

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, Спасибо большушее!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

 

Евгеше4ка, Спасибоооо!!!))))))

Девочки так приятна ваша поддержка, вы такие умнички!!! Удачи всем нам, пусть господь услышит наши молитвы, и подарит нам таких любимых и долгожданнных малышей!!!

уже сдала жду результаты вечером :) обязательно обчихаю:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вадика,  привет, здорово, что у тебя уже пункция , ждать осталось совсем чуток, держу кулачки . А я совсем расстроилась, чувствую себя неполноценной ....... была у врача, смотрела моя г. и главный врач, который делает пункцию , так вот мои яичники не хотят отзываться на менопур, главный сказал срочно повышаем дозу в 2 раза, т. е. 6 ампул менопура в день, на третий день на прием, если ответа не будет, то отменяем протокол, я в шоке, ну почему это все происходит именно со мной, хотя ни кому этого не пожелаю. Вот теперь думаю, то ли плакать, то ли застрелиться. Причем на предыдущих узи ( не в протоколе ), фолики росли и развивались, что это за ерунда со мной происходит, что при стимуляции они напрочь отказываются реагировать. Вот такие дела. Купила еще 2 упаковки менопура, на три дня хватит, дальше будет видно.......расстраиваюсь ........

Ссылка на это сообщение

markowka, не расстраивайся. Яичники могут среагировать на увеличение, либо это не твой препарат при таком ответе. Врачи тебе все расскажут. Главное получить хорошие клеточки, пусть и с перерывом!

Ссылка на это сообщение

Вот согласна с Экономной! Даже добавить нечего, у меня с менопуром та же песня была, кроме 1 клеточки, которая и так выросла бы - ничего не выросло. Взяли 1 клеточку на пункции. В след раз будут уже другие препараты. Не ты одна такая, у кого в протоколе не по плану что-то идет. Это грустно, но при Эко надо настроиться и принимать все как есть, потому что от тебя кроме нервов ничего не зависит. Не переживай, следуй инструкциям!

Ссылка на это сообщение

Вадика, привет, здорово, что у тебя уже пункция , ждать осталось совсем чуток, держу кулачки . А я совсем расстроилась, чувствую себя неполноценной ....... была у врача, смотрела моя г. и главный врач, который делает пункцию , так вот мои яичники не хотят отзываться на менопур, главный сказал срочно повышаем дозу в 2 раза, т. е. 6 ампул менопура в день, на третий день на прием, если ответа не будет, то отменяем протокол, я в шоке, ну почему это все происходит именно со мной, хотя ни кому этого не пожелаю. Вот теперь думаю, то ли плакать, то ли застрелиться. Причем на предыдущих узи ( не в протоколе ), фолики росли и развивались, что это за ерунда со мной происходит, что при стимуляции они напрочь отказываются реагировать. Вот такие дела. Купила еще 2 упаковки менопура, на три дня хватит, дальше будет видно.......расстраиваюсь ........

Не растраивайся пожалуйста, тебе нужно быть сильной и психологически спокойной, зачем растраиваться раньше времени, сейчас доза увеличится и пойдут расти твои фолики!!! Выше носик, вместе мы сила!!! Держу кулачки за тебя!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, спасибо. Запендолила себе двойную дозу, держу себя в руках. Привыкла уже к неудачам в этих делах, ну думаю и эту неприятность мы переживем......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...