Перейти к публикации

мой беременный протокол. присоединяйтесь.


Полезные сообщения

markowka,  вот мы на голову не здоровые, болит - плохо, не болит - еще хуже, а если и болит и не болит вместе - то вообще себе места не находим :D

Правильно твоя Г говорит :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

Спасибки, я не знала, что это опасно...теперь обязательно буду! Кстати ДВ назначил мне Пурегона всего по 150 до 7-ого дня цикла...мне кажется так мало...

он знает что делать :) доверяй ему:)
Ссылка на это сообщение

Я вот еще чего не пойму. Читаю, всех начинают стимулировать с 3,4....ДЦ, а меня, почему то в первый ДЦ .....не понятки .......

наверное врач по ситуации смотрит...я вот наоборот переживаю, что у меня пурегон только с 3-его дня, а не с 1 или 2-ого!!!

Мы может только полностью положиться на своих врачей и верить в положительный результат!!! Девочки-беремчушки, АПППЧИИХАЙТЕ нас плииизззззз!!!!

Ссылка на это сообщение

 

наверное врач по ситуации смотрит...я вот наоборот переживаю, что у меня пурегон только с 3-его дня, а не с 1 или 2-ого!!!

Мы может только полностью положиться на своих врачей и верить в положительный результат!!! Девочки-беремчушки, АПППЧИИХАЙТЕ нас плииизззззз!!!!

ну если только пока формально узи через неделю:) ааааппппччччиииииии слюнявый прислюнявый :) беременный заразительный:)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ну если только пока формально узи через неделю :) ааааппппччччиииииии слюнявый прислюнявый :) беременный заразительный :)

Спасибочки Светик-Семицветик!!!! Поймала, съела и т.д. :-))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, и я впоимала, и обмазалась!!! Спасибо!!!!! :flower:

 

Морковка, тебе завтра на узи, держу за тебя кулачки!!! Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана,  я тоже словила, с утра пораньше, спасибо.

 

Вадика,  да, сегодня в 16.30 узи, сегодня будет все ясно............приму любой исход, чему быть, того не миновать........

Ссылка на это сообщение

markowka, УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

У меня завтра пункция, волнуюсь жутко!!! Муж только сегодня приезжает, воздержание 7 дней получается, еще один повод для волнения, к томуже со пермой и раньше были проблемы!!! Быстрее бы, время тянется как вечность!!!

Ссылка на это сообщение

markowka, УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

У меня завтра пункция, волнуюсь жутко!!! Муж только сегодня приезжает, воздержание 7 дней получается, еще один повод для волнения, к томуже со пермой и раньше были проблемы!!! Быстрее бы, время тянется как вечность!!!

удачи тебе завтра на пункции !!не боись все ок будет :)

 

Светлана-Лана,  я тоже словила, с утра пораньше, спасибо.

 

Вадика,  да, сегодня в 16.30 узи, сегодня будет все ясно............приму любой исход, чему быть, того не миновать........

удачи на узи!!!держу кулочки за клеточки:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки , привет, вот и я добралась до планшета . Мои новости....... вообщем помогла мне лошадкина доза разбудить мои яичники..........конечно, я не икромет .........но 3 фолика , по 9мм появились, дозу оставили, в воскресенье на узи. Г сказала, что к воскресению могут и другие фолики подтянуться, что эти выросли за 2 дня, это гуд , особенно ей один прям очень понравился, вообщем продолжается мой супердлинный протокол, я рада, что можно еще надеяться на чудо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообщем, 10 день стимуляции, полет удовлетворительный.........как то так.

 

Вообщем 10 день стимуляции, полет удовлетворительный......... как то так.

 

Повторюха муха.........

 

Вадика,  моя дорогая, ты как?

Ссылка на это сообщение

Девоньки , привет, вот и я добралась до планшета . Мои новости....... вообщем помогла мне лошадкина доза разбудить мои яичники..........конечно, я не икромет .........но 3 фолика , по 9мм появились, дозу оставили, в воскресенье на узи. Г сказала, что к воскресению могут и другие фолики подтянуться, что эти выросли за 2 дня, это гуд , особенно ей один прям очень понравился, вообщем продолжается мой супердлинный протокол, я рада, что можно еще надеяться на чудо.

все хорошо будет не волнуйся у меня всего 6 взяли:) и 2 во мне:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообщем, 10 день стимуляции, полет удовлетворительный.........как то так.

 

Вообщем 10 день стимуляции, полет удовлетворительный......... как то так.

 

Повторюха муха.........

 

Вадика, моя дорогая, ты как?

Как я рада за тебя, время есть подрастут твои фолики!!! А результат уже есть, а дальше будет лучше!!!

А у меня полная ж..., Муж должен был приехать днем, а тут как назло сломалась машина по закону подлости, так он бедненький целый день угробил на нее, Слава Богу выехал но приедет поздно ночью т.к ехать ему часов 7! Поэтому за себя уже не волнуюсь, лижбы он нормально добрался и успел отдохнуть перед здачей!!! А то и так проблемы со спермиками, весь день нервничал да еще пол ночи в пути! Вообщем вот такие пироги!!! Стараюсь не нервничать, выпила Персена, и взяла себя в руки!!! С Божьей помощью справимся!!!

Ссылка на это сообщение

Как я рада за тебя, время есть подрастут твои фолики!!! А результат уже есть, а дальше будет лучше!!!

А у меня полная ж..., Муж должен был приехать днем, а тут как назло сломалась машина по закону подлости, так он бедненький целый день угробил на нее, Слава Богу выехал но приедет поздно ночью т.к ехать ему часов 7! Поэтому за себя уже не волнуюсь, лижбы он нормально добрался и успел отдохнуть перед здачей!!! А то и так проблемы со спермиками, весь день нервничал да еще пол ночи в пути! Вообщем вот такие пироги!!! Стараюсь не нервничать, выпила Персена, и взяла себя в руки!!! С Божьей помощью справимся!!!

да вот не задача..ну ты не переживай береги клеточки:)все хорошо будет
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, за поддержку!!! Я искренне вам благодарна!!! Хорошо что мы сдесь все собрались, и поддерживаем друг друга, т.к. понимаем проблемы друг друга лучше чем даже наши близкие люди!!! Потому что у нас общая цель и мы к ней идем не смотря на боль, неудачи, разочарования!!! Бог дает испытания нам те которые нам под силу, главное не унывать и не вешать нос!!! Потому что нас впереди ждет наше СЧАСТЬЕ, наши малыши!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...