Перейти к публикации

мой беременный протокол. присоединяйтесь.


Полезные сообщения

☆ Полосатая Хочушка ☆, в среду, в 17.30, очень долго еще, а дозы лошадкины . Я сегодня была у нее, спросила, не лопнут ли до среды мои фолики, она сказала, не переживай, они нам нужны минимум 18мм, так,что пусть еще подрастают. А как тут не переживать, я уже вся извелась.

Я тоже очень переживала чтоб овуляция раньше времени не произошла, врач по узи все видит и не будет рисковать, ты главное не волнуйся это все нервы. Доверяй своему доктору а иначе никак!!! Тебе про укол ХГЧ врач говорил, когда его будешь делать?

 

Вадика, Вадика, как там твои крошки поживают? Когда уже беременный трансфер будет? :)

Подсадка пятого июня т.е в среду, пятидневочек подсаживать будут! Скорей бы ужеееее!!!! :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

markowka, твои страхиьпонятны ,,, я сама страху натерпелась перед пункцией, когда у меня гормон Лг на пике был, приехала домой, легла и хранила свой единственный фолик :) и то все в порядке было,

Так что не переживай, никуда твои фолики не денутся. На своем веку не помню, чтобы у кого-то их упустили :)

 

Вадика,  ммм, пятидневочки, это ж отлично! :) живучие будут :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka, твои страхиьпонятны ,,, я сама страху натерпелась перед пункцией, когда у меня гормон Лг на пике был, приехала домой, легла и хранила свой единственный фолик :) и то все в порядке было,

Так что не переживай, никуда твои фолики не денутся. На своем веку не помню, чтобы у кого-то их упустили :)

 

Вадика, ммм, пятидневочки, это ж отлично! :) живучие будут :)

Твоими устами да мед бы пить!!!

Господи, помоги всем нам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вадика,  про укол хгч не сказала, сказала, что в среду решим, когда пункция. Я вот еще переживаю, когда лучше сперму обновить, чтобы не было часто, и чтоб перед пункцией свежачок был, как вам говорили, сколько воздержания? А то моя г молчит, а вдруг потом поздно будет. А еще, сколько стоит укол хгч? Удачи нам всем, храни нас господь, все обязательно получится.

Ссылка на это сообщение

markowka,  3-4 дня воздержания - самое то, только с нашими "точными" датами пункции фик в них попадешь ,,, мы тоже наугад рассчитывали, т.к. у нас даты тоже плавали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вадика, про укол хгч не сказала, сказала, что в среду решим, когда пункция. Я вот еще переживаю, когда лучше сперму обновить, чтобы не было часто, и чтоб перед пункцией свежачок был, как вам говорили, сколько воздержания? А то моя г молчит, а вдруг потом поздно будет. А еще, сколько стоит укол хгч? Удачи нам всем, храни нас господь, все обязательно получится.

Привет, моя хорошая! Я очень понимаю твое волнение, сама такая была перед пункцией! все будет хорошо. настраивайся на положительный лад, и помни наши мысли материальны!!! По поводу мужа, у нас воздержание вышло ровно 7 дней он как раз был в командировке, я тоже за сперму перетряслась, потому что раньше док. говорил что с такой спермой скорей всего будет ИКСИ, а вышла все наилучшим образом на ЭКО хватило! :Crazy: Укол ХГЧ рублей пятсот стоит, плюс сейчас пью Дюфастон 2 р. в день и свечи Утрожестана на ночь ставлю, ну и само сабой витаминки! А ну и Достинекс, у меня пролактин повышен, все вместе вышло тыс на полторы, без хгч.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вадика,  привет, моя дорогая, я жду не дождусь среды, и ты, знаю, тоже. Пусть боженька нам поможет, ведь мы не просим, чего то материального, нам просто нужны детки.....очень нужны.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вадика, привет, моя дорогая, я жду не дождусь среды, и ты, знаю, тоже. Пусть боженька нам поможет, ведь мы не просим, чего то материального, нам просто нужны детки.....очень нужны.

Обязательно поможет, главное верить!!!

 

Девочки, посоветуйте как быть, пятого подсадка, клиника находиться почти 400км от дома, думаю денек отлежаться там, а на следующий день ехать на машине домой! Не знаю как лучше поступить, понимаю сразу ехать не вариант. А через день не рановато, или ничего страшного?

Ссылка на это сообщение

Вадика, в моей памятке после переноса было написано следующее: "Если вы живете в другом городе, вы можете возвращаться домой через 2-3 дня любым видом транспорта."Подумай, считаю нужно остаться и создать себе комфортные условия с хорошим питанием и настроением. Смысл эко- именно в переносе на мой взгляд.

 

Девочки, что это. На т бумаге реальный яичный белок, только как сгусток. Как бы у меня овулька не произошла раньше времени, до среды еще далеко, так дни тянутся......вот точно у меня все мысли только о протоколе, даже во сне на узи хожу, кажется я схожу потихоньку с ума.....

Марковка, все правильно - это ж СУПЕРовуляция . При обычной то же - но намного меньше.

 

markowka, 3-4 дня воздержания по версии андрологов- самое ТО!Согласна с Хочушкой. А если командировки, можно вручную освежить. Главное- результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Марковка, все правильно - это ж СУПЕРовуляция . При обычной то же - но намного меньше.

Привет, вот в том то и дело, это у меня что, овулька началась? но мне в среду только на узи, мониторить фолики, потом пункция, а у меня тут СУПЕРовуляция , что то мне страшно становится, сегодня опять белок........

 

 

Как бы мне эти 3-4 дня просчитать, в моем протоколе, ваще ничего не ясно.....

 

Ну я имею в виду 3-4дня воздержания.

 

Думаю надо сегодня обновить, больше 18 дней еще ни кто не стимулировался , а у меня сегодня 14 день стимуляции.

Ссылка на это сообщение

markowka, да не парься ты. И должен быть белок! Выработка цервикальной слизи естественно увеличивается, поскольку процесс запущен и яичники на взводе. Будет у тебя и хгч и день тишины. Ты где то уникальную история видимо прочла и паришься совершенно напрасно.

У всех стимуляшек то же самое - это нормально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, что это. На т бумаге реальный яичный белок, только как сгусток. Как бы у меня овулька не произошла раньше времени, до среды еще далеко, так дни тянутся......вот точно у меня все мысли только о протоколе, даже во сне на узи хожу, кажется я схожу потихоньку с ума.....

У меня тоже было очень много ЯБ, где за четыре дня до пункции и после укола хгч чувствовались сильно яичники, переживала что овулька раньше начнется, но все прошло нормально. Так что не переживай главное чтобы эмбриончики получились и прижились, а для этого надо меньше волноваться, можно даже валерьяночки попить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам за поддержку, теперь поняла. Спасибо, что читаете и помогаете, одна я бы точно чиканулась , мужу долго обьяснять все нюансы, а с вами все волнения отступают......... Пойдем обновлять спермики ........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вадика,  привет, дорогая, как ты? Перестало болеть? Держу на завтра кулачки тебена посадку, все будет хорошо!!!

 

Тебе на подсадку , мои кулачки......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka,  удачи тебе и грецкая поддержка от меня! Ты уже как, бодрячком!? :)

 

Вадика, кулачки мои тебе на перенос, храни своих крошек, и беременности тебе скорейшей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  спасибо, я нормуль , сегодня наверно узнаю, когда наконец пункция.

 

Вадика,  привет, дорогая, ты где потерялась. Удачи тебе сегодня, мы все с тобой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka, спасибо за поддержку, мне сегодня подсадили двух малявочек, четыре заморозили! Очень хочется чтоб все получилось, верю и надеюсь в чудо!!!Ты сама как, когда пункция? Как УЗИ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka, спасибо за поддержку, мне сегодня подсадили двух малявочек, четыре заморозили! Очень хочется чтоб все получилось, верю и надеюсь в чудо!!!Ты сама как, когда пункция? Как УЗИ?

Пусть малявочки крепко-крепко крепятся к мамочке!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вадика,  привет, у меня завтра утром анализ эстрадиол, днем г. посмотрит, если их устроит результат, то пункция в субботу в 10 часов, если эстрадиол маловат , то в понедельник пункция с утра, замучилась в ожидании. Тебя поздравляю со встречей со своими детками , пусть будут с мамочкой 9 месяцев. Очень здорово, что еще и заморозили. Как на подсадке все прошло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka,

Вадика, привет, у меня завтра утром анализ эстрадиол, днем г. посмотрит, если их устроит результат, то пункция в субботу в 10 часов, если эстрадиол маловат , то в понедельник пункция с утра, замучилась в ожидании. Тебя поздравляю со встречей со своими детками , пусть будут с мамочкой 9 месяцев. Очень здорово, что еще и заморозили. Как на подсадке все прошло?

Все прошло нормально, совсем не больно! Перенос делали на полный мочевой, потом 10 мин сказали полежать затем сходить в туалет, ну и еще минут 40 полежала и отправили домой. Доктор дал рекомендации не лежать пластом, а двигаться дышать воздухом, кушать витамины. Короче без фанатизма!!! Очень хочу домой, надоело в чужом городе, а дома как говорится и стены помогают!

Пусть малявочки крепко-крепко крепятся к мамочке!

Спасибо, большое!!!
Ссылка на это сообщение

markowka,

Все прошло нормально, совсем не больно! Перенос делали на полный мочевой, потом 10 мин сказали полежать затем сходить в туалет, ну и еще минут 40 полежала и отправили домой. Доктор дал рекомендации не лежать пластом, а двигаться дышать воздухом, кушать витамины. Короче без фанатизма!!! Очень хочу домой, надоело в чужом городе, а дома как говорится и стены помогают

Поздравляю с переносом,пусть малышки крепятся к мамочке крепче. Насчет лежать после переноса конечно решай сама, у меня в рекомендациях было написано первые 2-3 дня полупастельный образ жизни, поэтому мне кажется что в первые дни нужно больше лежать. Удачи тебе и вашей семье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вадика,  не переживай, скоро поедешь домой, ведь детки уже с тобой, а для них нужны только позитивные мысли.... а по режиму слушай доктора и все будет ХОРОШО.

 

Я сдала эстрадиол..............жду звонка с датой пункции , сказали к вечеру позвонят............

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...