Перейти к публикации

мой беременный протокол. присоединяйтесь.


Полезные сообщения

Урря !!! Мой беременный протокол близится к счастливому завершению!!!!! Сегодня в 20.00 последние уколы менопура и декапептила, а в 23.00 укол овитрель , и все.......завтра только таблы прогиновы , а в субботу пункция.........врач позвонила, сказала эстрадиол зашкаливает , но это, сказала, хорошо. Что думаете про зашкаливание эстрадиола? Теперь волнуюсь за пункцию , но я так долго этого ждала, что бояться уже нет сил. Хоть бы мои яичники не подвели и выдали самых самых лучших клеточек . Помоги нам господь.......

 

Спасибо, девочки. Боженька , помоги нам всем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вадика,  привет, теоретически беременная наша, поздравляю с переносом! Желаю как можно скорее перейти в статус официально беременной :)

 

markowka,  удачной пункции тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Сегодня еду сдавать Д-димер, по нему врач добавит поддержку! А так все по старому вечером с мужем собираемся выезжать домой, может рановато, но выхода нет его вызывают на работу, поэтому постараемся потихонечку с Божьей помощью добраться!

Ссылка на это сообщение

Вадика, привет, вы наверное уже дома, как доехали? Вот теперь и родные стены с тобой, а я завтра пойду в бой, боюсь.........сегодня тоже сдала д димер и какие то гормоны, клеточек мало, г предлагает, если, что иски, чтобы повысить шансы, блииин , только она не предложила, где еще 39000 взять на иски, но делать нечего......может хоть так удача нам улыбнется. Будем верить в успех.

 

Сегодня день тишины, валяюсь весь день, тянет низ живота, настроение грустное, почему то плакать охото.

Ссылка на это сообщение

Вадика, привет, вы наверное уже дома, как доехали? Вот теперь и родные стены с тобой, а я завтра пойду в бой, боюсь.........сегодня тоже сдала д димер и какие то гормоны, клеточек мало, г предлагает, если, что иски, чтобы повысить шансы, блииин , только она не предложила, где еще 39000 взять на иски, но делать нечего......может хоть так удача нам улыбнется. Будем верить в успех.

 

Сегодня день тишины, валяюсь весь день, тянет низ живота, настроение грустное, почему то плакать охото.

Желаю удачи на пукции, поменьше нервничай

 

Я хотела на писать на пункции я:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вадика, привет, вы наверное уже дома, как доехали? Вот теперь и родные стены с тобой, а я завтра пойду в бой, боюсь.........сегодня тоже сдала д димер и какие то гормоны, клеточек мало, г предлагает, если, что иски, чтобы повысить шансы, блииин , только она не предложила, где еще 39000 взять на иски, но делать нечего......может хоть так удача нам улыбнется. Будем верить в успех.

 

Сегодня день тишины, валяюсь весь день, тянет низ живота, настроение грустное, почему то плакать охото.

Привет, Марковка! Что за настроение, ты так долго ждала этого момента а теперь плакать собралась, радоваться надо что все ближе и ближе к цели, ну и что что клеточек мало зато они будут самые качественные!!! Не растраивайся главное в нашем деле это настрой! Я верю в тебя, все непременно будет беременно! Сколько случаев девочки беременели с одной клеточкой!

 

Я домой только вечером выезжать буду, у мужа здесь какие-то дела!!! Что-то спина болит как перед месячными, хотьбы пронесло, не хочу с ними встречаться годика полтора, надоели они совсем!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka,  зачем боятся?)))) прийдешь тебя тепленьким раствором помоют, спать уложат, а проснешься уже на встречу новой жизни. Завтра клеточки оплодотворят и они будут стараться, расти во всю чтоб скорее встретиться с мамочкой. Такой радостный день завтра.

Кушай больше белка и думай о хорошем. Протокол это очень тяжело физически и эмоционально, но осталось самое приятное.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вадика, привет, вы наверное уже дома, как доехали? Вот теперь и родные стены с тобой, а я завтра пойду в бой, боюсь.........сегодня тоже сдала д димер и какие то гормоны, клеточек мало, г предлагает, если, что иски, чтобы повысить шансы, блииин , только она не предложила, где еще 39000 взять на иски, но делать нечего......может хоть так удача нам улыбнется. Будем верить в успех.

 

Сегодня день тишины, валяюсь весь день, тянет низ живота, настроение грустное, почему то плакать охото.

Приветик! Что за настрой такоц???? Все отлично будет!!! А почему такое икси дорогое? Я за икси до 5 клеток отдала 7000. А до 10 стоит 10000. Настраивайся на позитив!!! У меня это первый наркоз в жизни был - я жутко боялась! А в итоге вообще без каких- либо ощущений прошло. Только синяк на руке напоминает о нем
Ссылка на это сообщение

anna2425,  привет, да мы уже все денежки , которые откладывали, израсходовали, а тут еще 39000, реально устала и морально и материально. Завтра пункция, до этого все дни нормально, а сегодня прям тоска, но я держу себя в руках, берегу клеточки.

 

Девочки, начала собираться на пункцию.....я, когда спросила, что брать с собой, врач сказала, ничего не нужно.... вот я думаю, может все таки взять халат или футболку с собой, может еще чего понадобится, напишите, пож.

 

А еще грудь налилась , это от укола хгч или опять что то со мной не то?

Ссылка на это сообщение

markowka, ТЫ чего пункции испугалась??????? Ты же борец.... перестань... все нормально.. уснешь проснешься и все... я тоже переживала меня датчиками облипили давление мерят 160 на 90.. я говорю чего это.. говорят волнуешься.. после пришел анастизиолог.. спросил как зовут и все... проснулась уже в палате...думай о клеточках.. я после укола как кошка ходила осторожно чтобы не лопнули.. смеялась с доктором говорю а раньше не лопнут.. говорит не лопнут..... в результате 20 собрали.. все 20 оплодотворились и все 20 развивались....главное настрой боевой.... :flower::girl_bye::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna2425,  привет, да мы уже все денежки , которые откладывали, израсходовали, а тут еще 39000, реально устала и морально и материально. Завтра пункция, до этого все дни нормально, а сегодня прям тоска, но я держу себя в руках, берегу клеточки.

 

Девочки, начала собираться на пункцию.....я, когда спросила, что брать с собой, врач сказала, ничего не нужно.... вот я думаю, может все таки взять халат или футболку с собой, может еще чего понадобится, напишите, пож.

 

А еще грудь налилась , это от укола хгч или опять что то со мной не то?

Обычно если говорят с собой ничего не брать, то одежда у них уже должна быть. Но я бы подстраховалась и все равно взяла с собой футболку, халат и тапочки. А еще мне девочки советовали с собой взять творожок, так как есть захочется. Я конечно не творожок, но ватрушку с творогом брала. Я 3 часа от наркоза отходила, поэтому меня чаем отпаивали сладким и я ела свою булочку. В некоторых клиниках просто так чай дают. На месте сориентируешься. Удачной пункции, пусть возьмут суперские твои и его клеточки и они хорошо поженяться, удачки тебе :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Пипец д-димер повысился в два раза, назначили фраксипарин по0,3 в живот! У кого были такие проблемы, что это значит? Девочки подскажите!

Марковушка, держу за тебя кулачки, удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Удачной иункции!!! И не бойся ничего! Я брала с собой тапочки, ночнушку и халат. И еще сладкий чац и бутерброды с индейкой. Но не ела их и чай не пила. Воды очень хотелось только и сразу, как в палату привезли я позвонила мужу, чтоб водички сходил купил. Сухость во рту была страшная, что даже язаык не ворочплся

Ссылка на это сообщение

Девчули мои, привет. Вот я и дома. Все прошло нормально, не больно, и сейчас ничего не болит, но на это есть причина- получилась только одна клеточка, но и за нее спасибо богу. Завтра днем позвонят, скажут произошло ли оплодотворение. Надеюсь, все будет хорошо, и моя клеточка вырастит в нашу долгожданную малышку. Чувствую себя хорошо, наелась , как суслик . Во вторник в 15.30 подсадка , дай бог сил моей клетулечке .........

 

Вадика,  привет, моя дорогая, ты не нервничай, врач назначил препарат, значит все наладится. Береги крошек. Во вторник моя крошечка тоже будет со мной, верю в это.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девчули мои, привет. Вот я и дома. Все прошло нормально, не больно, и сейчас ничего не болит, но на это есть причина- получилась только одна клеточка, но и за нее спасибо богу. Завтра днем позвонят, скажут произошло ли оплодотворение. Надеюсь, все будет хорошо, и моя клеточка вырастит в нашу долгожданную малышку. Чувствую себя хорошо, наелась , как суслик . Во вторник в 15.30 подсадка , дай бог сил моей клетулечке .........

 

Вадика,  привет, моя дорогая, ты не нервничай, врач назначил препарат, значит все наладится. Береги крошек. Во вторник моя крошечка тоже будет со мной, верю в это.

Молодечик, уверена твоя одна малышка оплодотворится и будет с тобой

Главное перед переносом не нервничать, чтобы матка не была в тонусе. Я даже за 12 часов до переноса новопассит пила, чтобы расслабиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka,  ты молодчинка, правильный настрой!

 

Вадика,  у меня такого не было, но повышение д-димера частое явление. Слушай врача и выполняй указания. Фраксипарин многим назначают при его повышении. Не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  спасибо, за подсказку, мне врач сказала, ни каких бань, ванн, секса, и кажется душ нельзя, не помню, но про моральный покой не сказала, буду спокойной, как удав.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...