Перейти к публикации

мой беременный протокол. присоединяйтесь.


Полезные сообщения

  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

markowka,  апчхи на вас с клеточкой :)

Не переживай что мало. Мал, да удал!!!! Главное чтоб хорошего качества, а по другому и быть не может, ты так старалась.

А грудь налилась, это нормально. У меня на овуляцию всегда наливается.

Не нервничай.

Кстати, если перенос аж во вторник, значит там у тебя крепыш!!!!!! Будет бластоциста. А они такие цепкие миммммм))) Слабенькую растили бы 3 дня. Так что все замечательно!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже вчера посчитала, что пятидневка будет. А они тааааак часто приносят мамашкам долгожданную беременность!!! Держим за тебя кулачки! Пиши, как будут новости :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, мои девчули , спасибо вам за пожелания. Вчера не смогла вам написать, потому, что сильно расстроилась и было тяжело на душе, вообщем все по порядку. Вчера позвонили с клиники, сказали, что клетка не развивается, так, как надо, т. е. она оплодотворилась , но правильного развития нет......окончательно будет все ясно завтра (т. е. сегодня) и они мне скажут. Ну я, конечно, в депрессию подалась. Сегодня, не надеясь на чудо, я позвонила в клинику и они сказали: у нас хорошие новости, ЭМБРИОНЧИК НАЧАЛ РАЗВИВАТЬСЯ, ВСЕ КАК ПОЛОЖЕНО. ЗАВТРА ПОДСАДКА!!!!!!!! Надеюсь.........Это вообще не передать, как мне приходиться , я постоянно в напряге , ужас. Вам огромное спасибо за поддержку, одна я бы свихнулась....

 

че(LOVE)чек, одна клеточка, потому,что ответ яичников на стимуляцию был слабый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka, вот видишь, ты не веришь в свою клеточку, а она желает с тобой встретиться!!!

Оставь свой напряг, надо расслабиться!!!

спокойствие, только спокойствие!!! Бери себя в руки!! Желаю тебе большой удачи и на завтра тебе мои кулачки :kulachki::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka, солнышко!!!!! Ты чего сразу нос повесила!!!! Видишь, все хорошо!!!!! Мне когда сказали, что неизвестно, будет ли развиваться клеточка - все выхи рыдала. И не могла поверить, когда сказали, что все хорошо! Удачки завтра!!!! Главное, спокойствие!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka, мы с тобой и очень за вас переживаем!!!

я тоже очень беспокойный человек, но я смогла себя настроить, не нервничать, очень помогает спокойствие!

Мы все тебя понимаем и хотим тебя поддержать!

Держись, дружочек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka, день переноса 0ДПП, 11.06 будет 3ДПП

 

3-х дневочку будут переносить :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Евгеше4ка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka,  удачи тебе, не паникуй раньше времени, разговаривай со своей крошкой, помоги ей :) видишь, какая твоя бусинка крепкая, борется как, пока ты в депрессии прохлаждаешься! :)

Держим за вас с бусинкой @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, мои девчули , спасибо вам за пожелания. Вчера не смогла вам написать, потому, что сильно расстроилась и было тяжело на душе, вообщем все по порядку. Вчера позвонили с клиники, сказали, что клетка не развивается, так, как надо, т. е. она оплодотворилась , но правильного развития нет......окончательно будет все ясно завтра (т. е. сегодня) и они мне скажут. Ну я, конечно, в депрессию подалась. Сегодня, не надеясь на чудо, я позвонила в клинику и они сказали: у нас хорошие новости, ЭМБРИОНЧИК НАЧАЛ РАЗВИВАТЬСЯ, ВСЕ КАК ПОЛОЖЕНО. ЗАВТРА ПОДСАДКА!!!!!!!! Надеюсь.........Это вообще не передать, как мне приходиться , я постоянно в напряге , ужас. Вам огромное спасибо за поддержку, одна я бы свихнулась....

 

че(LOVE)чек, одна клеточка, потому,что ответ яичников на стимуляцию был слабый.

 

Вот это на самом деле чудо, значит твоя бусинка рвется к тебе, она у тебя настоящий боец. Удачи тебе, терпения и попытайся не нервничать перед переносом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марковушка, целый день на иголках, искренне за тебя переживаю!!! Желаю удачи тебе, эмоцианально настроиться на перенос, и завтра встретиться со своей клеточкой!!! ВСе просто непременно должно быть БЕРЕММЕННО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, мои дорогие девочки.

 

После пункции- по утрам гель крайнон во в?@#$%&, по вечерам 3 таблы прогиновы ......помоги нам господь......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, мы вернулись. Все прошло гладко, но врачи дают самый низкий процент качества эмбриончика , сказали, то, что он живой, поэтому подсадка будет, но он очень слабенький. Когда я спросила, а вообще кто нибудь беременел с таким качеством, она сказала, в нашем деле, каких только чудес не бывает.......вообщем я готова морально к любому исходу, они мне даже ничего не назначили, только то, что я принимала. Если девочке, которая до меня подсадку делала, показали на мониторе ее эмбриончиков , в виде двух точек, назначили кучу препаратов, хотя у нее отличники, то мне только место, куда посадили мой эмбрион, и там никакой точки не было. Вообщем вот такие дела. Грустно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...