Перейти к публикации

овуляция без образования жёлтого тела, возможна?


Полезные сообщения

сегодня 19 день цикла со стимуляцией, сделала 3 УЗИ - желтого тела так и нет, а свободная жидкость есть, как такое может быть и возможна ли беременность? все 3 фоликула большие, но в левом он неправильной формы и как сказала врач, может быть жёлтым телом. у кого такое было? но она не уверена, температура тоже ведёт себя не понятно, почему-то упала....хочется верить на ИЗ....буду рада любому мнению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если неправильной формы, то желтое тело. тем более, что темпа была 37 и выше. сейчас скорее всего ИЗ,разница маленькая, но может еще темпа подрастет, а там все может быть... удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы знаете, бывает все. тут как то была тема, девушка задавала вопрос репродуктологу. что вот задержка, то се, по узи желтого тела нет. это плохо? врач ответил сначала. что значит О не было. девушка тогда уточнила, что беременность уже 6 недель, а желтого тела по узи так и не нашли. врач ответил - да такое бывает иногда... прочитав это я выпала в осадок)))) что оказывается в природе нет ничего однозначного и возможно что угодно. организм все-таки загадка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Богу угодно такие чудеса происходят, а врачи тоже люди и ошибиться могут и чего-то не заметить, тем более УЗИ абсолютно субъективный метод обследования!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется просто узист не увидел. возможно всякое, но мне кажется оно у вас есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять темпа упала, я уж и не знаю что это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была двух недельная Б, по анализам ХГЧ был 43,73, а прогестерон 2,16 (хотя должен был быть не менее 11,2!!!) по узи не нашли желтого тела говорили может еще не сформировалось, Б сорвалась, я сейчас думаю может если бы с самого начала поддержала дюфастоном или утрожестаном все могло бы закончиться по-другому, если интересно можешь посмотреть мой 7 цикл. Может надо чем-то поддержать? я в этом цикле сдавала во второй фазе прогестерон, и поддерживаю утриком, хотя гормон в норме, перестраховываюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Стимулировалась клостилбегитом с 4 по 8 ДЦ. УЗИ на 13 ДЦ: киста левого яичника, на правом три фолликула, доминантный 17 мм, эндометрий 8 мм. В этот же день в 19 часов укол ХГЧ 5000 ед. Тесты на О показали на 14 ДЦ две одинаковые полоски, на 15 ДЦ вторая ярче, на 16 ДЦ отрицательный. УЗИ на 17 ДЦ: киста левого яичника, на правом доминантного фолликула уже нет (только 10-12 мм), жидкости в заднем своде нет и желтого тела тоже нет. Эндометрий 14 мм. БТ (базальная температура) поднялась на 15 ДЦ.Не знаю что и думать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...