Перейти к публикации

Как выходит укол ХГЧ 10000 ед. Фото тестов.


Полезные сообщения

На пути к малышам, сапасибо, но, у нас оень мало времени. Через три дня мне исполнится 45! А это уже приговор. Зашла к тебе посмотрела, чем ты стимулировалась. Мне врач те же препараты назначила. Просто в этом цикле успела лишь укол сделать. В июне едем в отпуск, так что не до стимуляции будет, а вот по приезду снова попробуем.

Искренне желаю вам расти и развиваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Solnyshko7, спасибо большое. а то что возраст. не помеха. у меня тете в 45 или 46 родила дочку (до этого 2 сына) рады очень. так что попробуйте еще. может в отпуске все получится, расслабитесь.

я вот в этом цикле как-то скептически отнеслась к словам Г. когда сказала что точно заБ. а потом когда видела тесты полосатые не верилось. хотя и сейчас с трудом вериться, привыкаю к мысли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, сколько получается у тебя укол выходил? 8 дней? У меня получается 13, так как еще сегодня с утра еще на эви слабая полоска, на других чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnyshko7, ну наверное дней 8.

я на еви не проверяла. а на ебеевских тормозах полоски были всегда так и не пропали в итоге.

когда сеня Г. сказала, что мол делала тест 9 день, и решила, что полоска еще от прегнила, она сказала, что типа полоска точно моя, так как прегнил не держится так долго. вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, ты подтвердила то, чего я и боялась. Значит, все же опять Б не прикрепилась у меня, хотя я пью дюфастон. В прошлом году поменяла свою Г после того, когда она октазалась меня принять. А у меня тогда та же проблема была. Полоска была слабая, задержка 5 дней (сейчас, правда пока задержки нет). А она меня даже слушать не захотела. А ведь тогда я была после зб! Я порасстраивалась, начались М. И я перешла к другой Г. Но, и тут мне не везет. Эта мне выписала стимуляцию без наблюденрия УЗИ. Аеще она в названии препаратов сделала две ошибки! И ушла в отпуск!!!! В общем, кинула меня... Так сказать, пусть старуха одна помучается. Тебе повезло с Г. Скажи, ты платно наблюдаешься или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnyshko7, платно конечно.

Правда, тут платные разные могут быть. Одни и кинуть могут, ну как ты говоришь, в отпуск уйти, у меня так в ЗБ было.

А эта Г. нет, сегодня даже сказала, что когда сдам хгч в четверг отписалась ей смской.

Когда после лапары была, звонила спрашивала про самочувствие и результаты. В общем, я оч. довольна, главное есть результат, да и доверяю всем действиям.

Стимуляция была только с узи, причем я ездила к ней на узи, раза 3-4, потом укол, потом еще раз поехала. Кстати, она не только за фоликами следила, но и за эндометрием. Сказала, что это оч. важный момент, а он у меня фигово нарастал. Вот дивигель только сейчас отменять начинаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, вот это правильный подход. Я вот тоже думаю платно сходить. Только знать бы точно, что нормальный врач будет. Наши то и с молодыми не больно цацкаются, а уж с нами - возрастными - и подавно. Без наблюдения так, вслепую, пустая трата денег вышла. Я то ведь не знала как все это делается, почитала в интернете, что наблюдение требуется, пошла к ней снова, а она в отпуске уже. Вот сами тоже с отпуска приедем, обязательно схожу к платному. Уж если врач делает ошибки в названии препаратов, что-то сомнительно и мне в ее компитенции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnyshko7, ты почитай отзывы о врачах, придешь на 1 прием оцени поведение, внимание, адекватность.

мы случайно попали к моей нынешней Г. но после одной фразы, сказанной ею, а была обезоружена)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, записалась на прием в центр планирования семьи. Последняя надежда. А можно я тебе в личку буду писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnyshko7, конечно можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnyshko7, если не забеременеете еще полгода, что будете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья//Дарья, забеременею. Обещаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя врач из центра планирования, гинеколог-эндокринолог высшей категории, сказала, что укол ХГЧ может сработать через цикл. Я ей почему-то поверила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя врач из центра планирования, гинеколог-эндокринолог высшей категории, сказала, что укол ХГЧ может сработать через цикл. Я ей почему-то поверила.

для чего эти уколы ХГЧ делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, для стимуляции овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

♥Afina♥, можно поздравить? Мне не помог( Решила пока не стимулироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Afina♥, можно поздравить? Мне не помог( Решила пока не стимулироваться.

да, спасибо! пересдала хгч в динамике, за два с половиной дня вырос с 96 до 369. Если честно, если бы и в этом циле не получилось, я уже не знала, куда двигаться дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Afina♥, у тебя хотябы есть время, чтобы двигаться) , а мои часы уже тикают на минус(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Тоже делала укол ХГЧ 10000, вот тест на утреннюю мочу на 8 ДПУ (мой 6 ДПО примерно), полосочка очень видна, но она явно от укола, а не моя. Через день сделаю еще.

 

Фотка не очч, через день переделаю, сфотаю оба теста при дневном свете.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут после высыхания при дневном свете (17.30 ч)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тесты на сегодня.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем доброй ночи! Примкнула к группе планирующих и стимулирующихся! сегодня 8 дпу и 6 дпо. Вторая полосочка пока есть, светленькая и явно пока не моя.. голова только этим забита)) не выдкржу наверно, послезавтра пойду сдам хгч. Это лучше, чем ждать и мучиться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а у меня сегодня 4 дпу,чето я боюсь тесты делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала на 6 ДПУ (прегнил 10000) и ничего небыло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...