Перейти к публикации

Мой американский протокол


Полезные сообщения

Про пайпель я поняла. Это биопсия. А полип как будут удалять? Через лапароскопию? Удачи тебе в операции и быстрого выздоровления!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Want_twins, полип удалила на гистероскопии. :smilie_girl_309: Спасибо за пожелания.

 

Тебе также удач и сбыч мечт о малышах. Чтоб в Дисней-Лэнд двойную коляску свозить, как полагается!!!

Ссылка на это сообщение

Вчера начался цикл. С сегодняшнего дня колю Гонал Ф и Менопур.

От эстрадиола никаких побочных эффектов не было. Посмотрим, что будет с гонадотропинами. Кто-нибудь слышал о случаях лёгкой переносимости стимуляции? Очень надеюсь, что не сильно меня выбьет из колеи, так как на работе сейчас мне прибавляют ответственности, что мне нравится. Не хотелось бы сбавлять ритм пока. Впрочем, работа, какой бы хорошей она ни была, это всего лишь работа. Ради деток можно её и вовсе бросить, верно?

Ссылка на это сообщение

Want_twins, :plus1: - работа мамой и няней двойняшек по рыночной стоимости- не хило оплачиваться должна...

Напряжение в яичниках обычно растет уже ближе к пункции. Пока наслаждайся прогулками и настраивайся на хорошее!

Ссылка на это сообщение

Яичники-то такое, понятно, что будут ощущаться неслабо. Я чего очень не хочу, так это головной боли и головокружения. У меня и так голова кружится часто, а уж под лекарствами и подавно. С кломифеном было невыносимо, ещё и тошнота по ночам.

 

Как ты поживаешь, Экономная, после гистеры?

Ссылка на это сообщение

Want_twins, да вроде налаживается. Сегодня даже в фитнес сходила, но в бассейн пока боюсь. Может зря, но я перестраховщица. :think1:

У меня от гонала и менопура головокружений и тошноты не было. Только к изъятию разнесло пуз чуток.

Ссылка на это сообщение

Ну, надеюсь и у меня не будет. Три дня колю, пока ничего не ощущаю. Только синяк уже поставила - муж смотрел, как я колю, я разнервничалась, что ли, от такого внимания :confusion:

 

Сегодня даже в фитнес сходила, но в бассейн пока боюсь. Может зря, но я перестраховщица. :think1:

Может, так и лучше. Я бы тоже побоялась. Бассейн такая штука... и здоровый человек порой подхватит чего. А тебе беречься надо.

Ссылка на это сообщение

Вот и я так думаю, хотя там морская вода и залезть ужасно хочется...

Want_twins, меняй градус и стороны при инъекциях, если пресс в кубиках, то побольнее конечно.

Ссылка на это сообщение

Один фоллик только вырос до нужного размера, ещё 5 поменьше. Надеюсь, подрастут за несколько дней ещё. Начинаю колоть антагонист (ганиреликс).

Ссылка на это сообщение

Want_twins

Приветик! Я тут новенькая! Забежала пожелать Тебе удачи :) если можно, буду за Тебя болеть, чтобы протокол беремчатым был ;)

Мы с мужем только неделю назад из Америки вернулись. Ооочень понравилось!

Ссылка на это сообщение

Want_twins

Привет!

И туризм, и погостить ;) целый месяц наслаждались.

Были в Нью Йорке, Майами, Чикаго, Лас Вегасе и Лос Анжелесе :)

А ты в каком штате, городе живешь?

Ссылка на это сообщение

Оптимистка007, я в Сан Франциско.

Хорошая поездка :) Такие разные города охватили. Где больше всего понравилось?

 

Вчера доктор смеялся и спрашивал, что я сделала, что так фоллики за два дня выросли - пять штук 13-17мм. Один, правда, так и остался маленьким, небось уже и не вырастет. Эстроген за тысячу, дозировки оставили те же. Сегодня опять иду на УЗИ, хоть и праздник. И, скорее всего, в субботу пункция будет. Я уж часы считаю! Так нетерпится поскорей услышать это заветное "Поздравляем, Вы беременны!"

Ссылка на это сообщение

Want_twins

В Сан Франциско мы тоже очень хотели, но не успевали вписаться в отпуск. У вас там же знаменитый Highway 1 :)

Скоро, очень скоро услышишь. Немного терпения и все обязательно получится!!!

 

А когда получится, чур первый чих мне :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

А когда получится, чур первый чих мне :)

Договорились :)

 

Выросли ещё три за день - один 13мм и два поменьше, 9.8мм. Все, что меньше 10мм, не считаются. Но, может, ещё дорастут до субботы. И все 8 в ПЯ, в левом малюсенькие совсем. Эндометрий 10мм.

 

Сегодня снимаю менопур, колю гонала 450 вместо обычных 300, плюс ХГЧ. Завтра ничего не колю, а в субботу с самого утра - в клинику на пункцию.

Изменено пользователем Want_twins
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!

 

Прошло всё гладко, я отрубилась, как только забралась на кресло, и проснулась уже через час в палате. Ничего не почувствовала, и сейчас только немножко побаливает, как перед месячными. Взяли 5 клеточек, завтра скажут, сколько оплодотворилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!

 

Прошло всё гладко, я отрубилась, как только забралась на кресло, и проснулась уже через час в палате. Ничего не почувствовала, и сейчас только немножко побаливает, как перед месячными. Взяли 5 клеточек, завтра скажут, сколько оплодотворилось.

 

Ура! Поздравляю! Пусть успешно поженятся и вперед к маме в животик! Каких будут подсаживать? 3хдневочек?

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Оптимистка007! Да, скорее всего трёхдневочек, потому что до бластоцистов растят только если на 3й день есть как минимум 6 "отличников" или хотя бы "хорошистов". Взяла выходной на вторник :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...