Перейти к публикации

Мой американский протокол


Полезные сообщения

Want_twins,  клевский пиджак и клевская племяшка! :) а ты себе какой фасон плятья будешь шить? Я планирую прямое под поясок, типа балахона, вроде и модно и это я умею :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ОГО! :flower: :flower: :flower::applause: :applause: :applause:

Пиджак с карманАми - офигенный! Уж больно он девчушечке идет!

Теперь понятно, что платья тоже будут что надо!

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, какой тебе еще поясок? Шей беби-долл платье, пояски скоро носить не смогешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Хочушик ☆, я очень люблю платья в стиле 50-х, с пышными юбками, а в продаже такие редко найдёшь. Хочу пошить одно в клетку и парочку из шифона с подкладкой, но все пышные.

 

А балахон с пояском можно легко переделать в беременное платье, приделав резинку изнутри на заднюю часть пояса и оставив перёд свободным ;) Дерзай!

Ссылка на это сообщение

Want_twins,  спасибо! Пышные платья ... мммм, модно сейчас. Ты же нам потом покажешь? ) я себе года два назад юбку пышную в Саваже купила чуууть пониже колена. В этом году достала, хожу в ней "выбражаю" :)

Ссылка на это сообщение

Да, у меня тоже одно такое есть - из Наф-Нафа. Правда, после протоколов, я немного раздалась в талии...

Как все-таки классно уметь шить!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Экономная, вот как раз сегодня жаловалась медсестре, что вроде как уж слишком затянулась эта задержка. Она говорит, что как раз нормально, но будем вмешиваться, если к концу недели не начнутся М. Только бы скорее начались, а там - сразу после О в протокол.

 

Я ещё переживаю, что лаборатория закрывается на ремонт в середине декабря. Очень хочу успеть сделать перенос до закрытия, а то потом придётся ждать, пока откроется заново, аж в середине января.

 

 

А у тебя что нового, дорогая? Даты назначены уже?

ПыСы: вижу, на 28. Всего неделька до встречи с крошками, Экономыш!

Изменено пользователем ~mandarinka~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Want_twins,  очень профессионально, аккуратно,стильно. Я бы в свое время в такой форме походила в школу!

И... с Днём Рождения тебя! Желаю, чтобы в скором будущем ты шила вещи уже для своей крохи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, ☆ Хочушик ☆! И за поздравление, и за комплимент жилетику, и за пожелание. Очень надеюсь, что так скоро и будет. И платья будут не пышные, а беременные :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Want_twins, жилетка- это мечта любой девочки!

 

Желаю тебе скорейшего налаживания цикла. Не пойму, что же надо было сделать с тобой для такого сбоя? Он точно не русофоб твой доктор? Как бы выяснить его политическую ориентацию...

 

Ладно, твой протокол совсем скоро- а это -ГЛАВНОЕ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Want_twins, Он точно не русофоб твой доктор? Как бы выяснить его политическую ориентацию...

ново-цикло-фоб он!

 

Экономная,  ща меня тоже за хамство цапнут :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я не знаю, русофоб или нет, но злюсь на него порядочно. Он же сказал, мол, доверься мне. Я, дура, возьми да и доверься. И не перепроверила всё двести раз, как обычно. Ну так, только настояла на гистере против его рекомендаций :) А теперь мне ассистент его объяснила, что таблетки эти, что я принимала с начала цикла, так и удерживали меня как бы на первом ДЦ аж до гистеры, три недели то есть. И цикл только после гистеры начался. А я-то считала, что уже заканчивался. Вот так вот.

Ссылка на это сообщение

Ой, только сейчас заметила, что администратор мне удалила и фоты, и упоминание про жилетку. Хорошо хоть предупреждение не впарила :)

 

Шёпотом: а ведь шитьё для меня как успокоительное, значит, имеет прямое отношение к ЭКО :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...