Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

что удивительного? На самом деле, деньги конечно ничего не решают. Профессионализм или есть, или нет. Но в моем случае капелька внимания сыграла бы свою роль.

для меня удивительно. у нас такого нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

для меня удивительно. у нас такого нет.

везет вам! Вот честно! Без всякой иронии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, о чем это говорит? что это генетика или о том что им два раза не повезло с тяжелыми родами?

Я могу ответить,т.к точно знаю.У Лены это связано с тяжёлыми родами.Когда подобное повторяется ,то тут 100% проблемы со здоровьем матери.Беременность протекает в состоянии гипоксии,неправильно ,некачественно сформированная плацента из -за гемостаза плохого,гормональныне нарушения и пр.Вторые Ленины роды показали,что то что у Егора проблемы-следствие тяжёлого течения родов именно в том конкретном случае и плохо оказанной мед.помощью.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно не думаю что с двумя легко, но братика хочется дочке). Боюсь что после 30и вконец запугаюсь и не решусь на второго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в соседнем роддоме, где моя подруга рожала " по конверту", довели малыша до гипоксии и маловодие было, на 41 неделе приехала туда без раскрытия, обманула что схватки начались, узи ждала 2 дня, роды вызывали всякими штуками, току не было. На узи сказали что ребонку плохо маловодие, пришла в палату полдня ждала чтобы врач подошла и посмотрела результатов узи, бегала по коридору искала хоть кого то, потом села на пол и начала реветь что есть мочи, все медсестры сбежались и вызвали врача, потом консилиум еще решали кесарить или нет. На след день только начали готовить ее к кс, потом выяснилось что кс это для рд дорого и в этом мес они план по кс уже выполнили и больше делать не желательно, нормально??? Богдаша родился 4400, синюшный, мамочка 160 ростом, телосложение как у Светы нашей. На всех узи кричали что плод большой, нееет же, хотели чтоб сама рожала.

кому она конверт то отдала? тот врач и должен был следить за ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а не ответа хочу, а примеров из жизни,как ты написала)), может страх меньше будет.

Я, да, Кать, подустала, но мне стыдно в этом признаться, потому что даже у нас на форуме полно девочек от которых я не слыша " я устала", а деток не один, не два...но у меня усталось прям какая то накопленная, как будто из меня все соки выжали... Вечный стресс какой то, ком в горле и слезу близко. Сил нет физических. Я так ждала этого лета, думала прям оживлюсь и бац муж болеет, мама в больничке, доча тоже болела теперь еще и сама голос почти потеряла и нос забит...

а чего тут стыдиться? все мы устаем. я прошлое лето почти не помню. я сама все болела, муж на работе и на стройке был все время. иногда казалось что умру ни кто и не заметит. зато сейчас кайфую)))) Саша большой уже)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza,  она сказала что на кс она теоефон отключает, поэтому ей было не дозвониться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, о чем это говорит? что это генетика или о том что им два раза не повезло с тяжелыми родами?

 

никто не может сказать. Не знаю про уо и прочее, но речевые проблемы в большинстве своем не генетические. Это именно травматические и гипоксические повреждения гм. Но причин многие не могут найти. Просто вот ходят два алалика в семье. А что да почему... сейчас обретает форму теория наследственности (мой папа классический алалик, даже плохо скомпенсированный. Я раньше не понимала что с ним, пока про алалию не стала читать) но она пока не подтверждена. Официально причина - травма гм. Ее сложно получить в наследство)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я вобще без сертификата приехала Василиску рожать и врачи об этом прекрасно знали . ну не успела я его забрать.

у нас сейчас после ремонта Пц тоже на высшем уровне , и ктг во время родов снимают ВСЕМ без исключения. Я думаю многое зависит от роддома конкретно. К нам с области все рвуться . Регина писала в что в след. раз только платно, в Альметьвском рд , да именно лучше так . Не самый лучший . Это тоже по отзывам. У нас два рд, кто рожал в одном нравится там , редко встретишь что больше туда ни ногой . В пц тоже нравится . Но реальные случаи есть и их не мало когда проплаченный дохтор накосячил , и с кс или с ер. Ни от чего деньги не застрахуют , обеспечат возможно больше внимания и улыбок врача, очистят совесть как писала Лена- я сделала все что могла , теперь уже все что случится случится не по моей вине и будет не на моей совести. Очень многое зависит от профессионализма врача , и как правило к профессионалу то как раз и больше конвеер , и начинает врач наглеть... да именно так , он гребе уже лопатой за роды , ему не важно если у одной там не пошло и она не заплати... вот как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще печалька, я третий день не могу найти свой телефон, он мне дорог, там столько фото и видео и вообще мне его муж подарил сюрпризом когда приехала из рд..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, а чего стыдиться? Но мой совет - если устала, лучше отдохнуть. Потом Б и маленький ребенок.. отдыхать будет некогда, а организм не железный. Мало ли. Детям мама здоровая нужна. Не захочешь второго, так не захочешь. Это лучше чем выть от усталости с двумя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, что у вас с приобретением жилья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, про лену я все знаю, я спрашиваю про то что лена написал что у многих на форуме у второых деток такие же проблемы, а значит не роды тому виной или им крупно не повезло

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я из тех кто не устал, не знаю откуда я черпаю силы , сама удивленна , меня постоянно жалеют , когда я езжу со всеми детьми или в пк или еще где... я не понимаю, постоянно вопрос "тяжело наверное с ними?"... нет не тяжело.

вчера пока не уснула думала о том что жизнь скоро поменяется , что пойдут в садик старшие и скоро уже Василиса , как быстро они выросли .... я уже 5 ле мама, а вроде бы только вчера принесли мне мой маленький комочек - Софию.... куда время спешит... мне так нравится быть мамой .

 

Это лучше чем выть от усталости с двумя.

абсолютно согласна!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я из тех кто не устал, не знаю откуда я черпаю силы , сама удивленна , меня постоянно жалеют , когда я езжу со всеми детьми или в пк или еще где... я не понимаю, постоянно вопрос "тяжело наверное с ними?"... нет не тяжело.

вчера пока не уснула думала о том что жизнь скоро поменяется , что пойдут в садик старшие и скоро уже Василиса , как быстро они выросли .... я уже 5 ле мама, а вроде бы только вчера принесли мне мой маленький комочек - Софию.... куда время спешит... мне так нравится быть мамой .

 

абсолютно согласна!

так ты на всю жизнь мама))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, деньги отдали в долг пока, до июля точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты на всю жизнь мама))))

да , я это написала не к ому что я перестану быть мамой когда дети вырастут а к тому что мне очень это нравится))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даяна сегодня много спит, утром с 10 до 12 и после обеда с 15 до 17 и до сих пор спит, может это быть из за удара головой вчерашнего???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин неужели у тебя не бывает такого, чтоб хотелось чтобы все от тебя отстали хотя бы на полчасика?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у меня Матвей родился ну как это сказать отлично , как по маслу , а вот во время Б были проблемы и гипоксия, не зря может он раньше запросился , плохо ему там в животике было.

 

Полин неужели у тебя не бывает такого, чтоб хотелось чтобы все от тебя отстали хотя бы на полчасика?))))

они понимаешь у меня играют все вмести часто , поэтому этих пол часиков у меня вагон и маленькая тележка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даяна сегодня много спит, утром с 10 до 12 и после обеда с 15 до 17 и до сих пор спит, может это быть из за удара головой вчерашнего???

и мои много спят. У вас как погода? Мои когда грозы были спали по три с половиной часа за раз. Я уж все бока отлежала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а Лёва наоборот сегодня не спит, на второй сон не стал, теперь в 10 вечера уснет и в 7 утра проснется :Crazy:

 

собирались на улицу, а там темно и страшно, гром гремит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

померила ог...уже 89 ... мдааа... кормящая мать.... и так каждый раз после первого года ребенкиного я уменьшаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, дожди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера Матвей с Василисой долго спали , София никогда долго не спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...