Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

ТАНЮНЬКАС, отечественную, у нас импортной нет( мы до вчерашнего дня нормально были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Всем привет! У Вовки все же розеола, хотя врач твердила зубы-зубы лезут. Три дня была высокая ТТ до 39,4 я думала сгорит ребенок :( вчера уже температуры не было, по крайней мере такой высокой, мы даже гулять вечером пошли, а утром сыть, сначала обсыпало лицо, потом животик и спинку. Ночью сегодня очень плохо спал, вертелся. Я зомби :) А ещё сегодня свекровь приехала, вот ушли с Вовкой гулять, я отдыхаю...

 

Вот вопрос - эта болячка заразна? мы просто вчера очень тесно общались с 2-3 детками на площадке... если бы я знала что такие дела (а не зубы как мне твердила врач), то не пошли бы гулять в компании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, ну выдыхай!))розеола-лучшее что может быть с такой темпой!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, ну выдыхай!))розеола-лучшее что может быть с такой темпой!)))

 

это да, но испугалась я не на шутку, у меня самой в жизни такой высокой ТТ не было.

Вот сейчас сижу в инете, надо бы белье погладить, а влом что-то. Свекровь в комнате ногой пошархала, типо полы не помыты... Ну я ее вкусным обедом накормила, надеюсь не будет придираться ..Народный контроль блин приехала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,у меня к вам просьба...помощь нужна материальная.Не мне,девчонке знакомой.Я про неё писала уже-та что заб и её муж гр-й бросил..Слава Богу,её взял малый,уже на восьмом месяце,хоть не ехать к алкоголикам родителям в деревню.Но ему пришлось сменить место работы,сократили.Блин,она голодная сидит(((..Доче и месяца нет.Я одна не справлюсь,она никому не нужна и я очень переживаю,хоть бы молоко не пропало,иначе тогда вообще кранты-смесь им вообще не по карману(((.

Если пошлёте меня(с ней вместе) я пойму,если хоть 50- 100 р не жалко,это будет круто!

Очень надеюсь на понимание,даже не на помощь))..

тока не выгоняйте)))) blank.gif

 

April1985, скучали конечно!

давай реквизиты. Слушай, а ей вещички не нужны? у меня много вещей от арслана, я ей почтой прислала бы, только все голубое-синее))))

 

Свет, есть импортные, нам с 1 июля делать будут, сегодня только узнавала

 

девчонки,у меня к вам просьба...помощь нужна материальная.Не мне,девчонке знакомой.Я про неё писала уже-та что заб и её муж гр-й бросил..Слава Богу,её взял малый,уже на восьмом месяце,хоть не ехать к алкоголикам родителям в деревню.Но ему пришлось сменить место работы,сократили.Блин,она голодная сидит(((..Доче и месяца нет.Я одна не справлюсь,она никому не нужна и я очень переживаю,хоть бы молоко не пропало,иначе тогда вообще кранты-смесь им вообще не по карману(((.

Если пошлёте меня(с ней вместе) я пойму,если хоть 50- 100 р не жалко,это будет круто!

Очень надеюсь на понимание,даже не на помощь))..

тока не выгоняйте)))) blank.gif

 

April1985, скучали конечно!

давай реквизиты. Слушай, а ей вещички не нужны? у меня много вещей от арслана, я ей почтой прислала бы, только все голубое-синее))))

 

Свет, есть импортные, нам с 1 июля делать будут, сегодня только узнавала

 

девчонки,у меня к вам просьба...помощь нужна материальная.Не мне,девчонке знакомой.Я про неё писала уже-та что заб и её муж гр-й бросил..Слава Богу,её взял малый,уже на восьмом месяце,хоть не ехать к алкоголикам родителям в деревню.Но ему пришлось сменить место работы,сократили.Блин,она голодная сидит(((..Доче и месяца нет.Я одна не справлюсь,она никому не нужна и я очень переживаю,хоть бы молоко не пропало,иначе тогда вообще кранты-смесь им вообще не по карману(((.

Если пошлёте меня(с ней вместе) я пойму,если хоть 50- 100 р не жалко,это будет круто!

Очень надеюсь на понимание,даже не на помощь))..

тока не выгоняйте)))) blank.gif

 

April1985, скучали конечно!

давай реквизиты. Слушай, а ей вещички не нужны? у меня много вещей от арслана, я ей почтой прислала бы, только все голубое-синее))))

 

Свет, есть импортные, нам с 1 июля делать будут, сегодня только узнавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, отправила,спасибо огромное!!!!

вещей я ей отдала все практически что у нас были,знаю что ещё отдавали ей.Ванночку,пелёнки тоже отдала.

 

жаловалась когда сегодня разговаривали по телефону,говорит Даша не спит,пампы кончились,а она написает в просыпается от мокрого...

ну уж хрен с ними с пампами,было бы чем накакать)))

да пелёнок одноразовых у мну пачка огромная стоит,отвезу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite,я буду стараться писать)) но честно, нет времени!! мне бы пару часов в сутках добавить!! Бодя спит, и я забив на все к вам пришла!! ем фисташки и пью алкогольное пиво))) совсем чуть чуть, просто устала...

Чувство Весны, я вот сейчас на 120 странице, где ты писала про роддом. мои мысли озвучила в слух!!!!!!!!!!!!! я вот всегда вас читаю и мысленно с вами разговариваю (пахнет шизой, да?), к сожалению ситуация в наших странах с медициной и коррупцией в тупике, и не нам с ней тягаться...

 

ой, на эмоциях забыла поздороваться!! писюн нас заживает, никак сынулю не беспокоит. промывали хлоргекседином. мой совет, не давать ценный орган в руки чужим дядькам))) нашему урологу муж высказал, на что он ответил: "да ладно, ведь ничего страшного" - урод))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, напиши мне реквы карты куда денежку перечислить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!

 

PolinkaPolinka, спасибо большое!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у нас когда капризные дни, я стараюсь побольше на улице гулять, там интереснее, ну и ребенок сразу спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,милые,спасибо огромное!!

 

пошли мы кормиться и гуляться!до вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Ань и мне дай номер карты. Я как пополню свой виртуальный мастеркард, сразу помогу чем смогу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, и мне вк скинь номер карты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,у меня к вам просьба...помощь нужна материальная.Не мне,девчонке знакомой.Я про неё писала уже-та что заб и её муж гр-й бросил..Слава Богу,её взял малый,уже на восьмом месяце,хоть не ехать к алкоголикам родителям в деревню.Но ему пришлось сменить место работы,сократили.Блин,она голодная сидит(((..Доче и месяца нет.Я одна не справлюсь,она никому не нужна и я очень переживаю,хоть бы молоко не пропало,иначе тогда вообще кранты-смесь им вообще не по карману(((

Напиши мне реквизиты, вечером переведу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, скинь реквизиты, хоть немного, но сможем помочь. только расскажи как с Украины к вам переслать.

 

Деткам выздоравливать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Regvas, какие именно импортные??? я когда спросила, у всех глаза по 5 копеек! Приорикса нет!

April1985, я ее даже собрать не могу... да и собраться тоже((

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, реквизиты мне тоже. Лучше вк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у нас в спидцентре делают такие прививки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, надо наверно было тоже искать. Но что уж, уже сделала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюнька, психолог Екатерина Мурашова. По-моему... ссыль с телефона не найти.

 

Оля, мы скучали!!! Хорошо что ты вернулась)))

 

Ань, реквизиты мне кинь в вк. И если у нее карта к телебанку подключена то номер телефона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ой нет, такую не спрашивала, нам ее еще нельзя, надо тоже в Спидцентре спросить, может есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо тоже в Спидцентре спросить,

у нас там вроде бы на заказ привозят вакцину
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:regulations:

ежемесячное пособие по уходу за ребенком в некоторых регионах РФ с 1 января 2013 года мамы смогут получать до достижения ребенком возраста три года, а именно в:

 

— республике Адыгея, Калмыкия, Карачаево-Черкесской, Карелия, Марий Эл, Саха (Якутия) и Удмуртия;

 

— Алтайского, Забайкальского, Краснодарского, Приморского и Ставропольского краев;

 

— Воронежской, Ивановской, Кемеровской, Костромской, Курской, Нижегородской, Новосибирской, Псковской, Самарской, Свердловской, Смоленской и Тверской областей.

 

Надо в Консультанте поискать завтра достоверную инфу.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто знает в магазин Метро с детьми сейчас пускают?

 

Марий Эл

у нас с оговоркой, что это третий и более ребенок и семья малоимущая. все для людей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мы ходили с Даяшей, просто подписываешь бумажку что ответственность берешь на себя, но не всегда просят, иногда просто молча пускают

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...