Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

PolinkaPolinka, вот блин! не плачь, все будет хорошо! @@@@

AlsevnA, мы всякий хлеб едим, лишь бы свежий)

Лада у меня всю ночь хныкала и спала только в обнимку со мной)) ну или я на спине, а она живот к животу на мне. Странная такая))) как будто ей днем мамы не хватает... может кризис какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Катерина82, нет вобще ничего. (((( мама сказала что его кто то сдал. Что он ей позвонил с просьбой забрать нас. Я просто не знаю куда себя деть. Я БОюсь ему звонить. Главное чтоб не с полицией связанно. Да и не щнаю как жить на что жить...(((помощи ждать не от кого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, нет вобще ничего. (((( мама сказала что его кто то сдал. Что он ей позвонил с просьбой забрать нас. Я просто не знаю куда себя деть. Я БОюсь ему звонить. Главное чтоб не с полицией связанно. Да и не щнаю как жить на что жить...(((помощи ждать не от кого.

почему вас забрать? вам что то угрожает? и почему твоей маме а не тебе? ну это я рассуждаю... а мама забирает вас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а почему он тебе не позвоил??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин позвони ему! не бойся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, нет вобще ничего. (((( мама сказала что его кто то сдал. Что он ей позвонил с просьбой забрать нас. Я просто не знаю куда себя деть. Я БОюсь ему звонить. Главное чтоб не с полицией связанно. Да и не щнаю как жить на что жить...(((помощи ждать не от кого.

Ой, Полин... Надеюсь ситуация разрешится благополучно!!

Может лучше позвонить, если сможет то объяснит ситуацию, успокоит тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин у нас тоже была ситуация с работой мужа, ему резко пришлось оставить высокооплачиваемую должность. но у нас была и есть всегда заначка на черный день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, нет мама не заберет нас. Она сказала у нее своя семья и свои запланированные дела уже. А раз Андрей сам накосячил пусть сам и расхлебывает , надо было раньше думать. - вот примерно так сказала.

Я не знаю почему он мне не позвонил. Потому что наверное я его предупреждала. А он не послушал и влип просто то что он меня не послушал теперь коснется всех нас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина,у меня мурашки побежали...блин, так страшно....Дай Бог, чтоб обошлось всё...

Катя,его сократили и посерёд месяца,до новой зп месяц (..Надеюсь дальше всё пойдёт как надо...ну хоть на тройку с плюсом уж...не до изысков...

Спасибо огромное тебе! Сегодня от кого-то тысяча пришла! Вместе мы большая сила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, в такой да норм!

 

*Adelinka*, каппела с 102 ?638144775.jpg

 

советую посмотреть Jetem london или Paris 536710537.jpg

похожа :) там дизайн с листиком осенним был :) Мне важно,чтобы капор хорошо выдвигался и закрывал полностью ,вот в той капелле так было ,надеюсь её не купили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, еслиб была заначка я бы не была в таком жутком шоке сейчас. У нас все уходит на ипотеку. Житье бытье. Что то отложить не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина,я бы позвонила обязательно,но спокойно, без обвинений,чтоб самой знать что там.Хотя большая вероятность,что это не телефонный разговор.Скорее всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, нет мама не заберет нас. Она сказала у нее своя семья и свои запланированные дела уже. А раз Андрей сам накосячил пусть сам и расхлебывает , надо было раньше думать. - вот примерно так сказала.

Я не знаю почему он мне не позвонил. Потому что наверное я его предупреждала. А он не послушал и влип просто то что он меня не послушал теперь коснется всех нас(((

бля... как твоя мама на мою похожа. ты ей сказала спасибо за поддержку?!

 

да Полин Аня правильно говорит, ты не наезжай на него сейчас, типа а я же говорила. поддержи его. потом когда все успокоится наедешь на него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я звонила на оба номера-не брал трубку. Мама еще сказала ему что типа мне ничего не скажет что ли. Или она имела в виду что не расскажет мне что он с моим бывшим отчимом мутил.

Я хотела позвонить , спросить как дела, как бы ни в чем ни бывало. Но я не такая актриса. У меня аж в груди все сжалось.

 

Катерина82, я не стала маме говорить спасибо за поддержку но заметила что она только высказалась по поводу какой Андрей безответсивенный. И что он меня обманывал и не говорил что с отчимом бывшим "работает" . Я просто не лезу особо в его дела. Работает , деньги зарабатывает и слава богу. Он меня в подробности не посвящал. Как что с кем куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а что за левак? странно про 3 дня.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, левак это неучтенку на лево продавал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я звонила на оба номера-не брал трубку. Мама еще сказала ему что типа мне ничего не скажет что ли. Или она имела в виду что не расскажет мне что он с моим бывшим отчимом мутил.

Я хотела позвонить , спросить как дела, как бы ни в чем ни бывало. Но я не такая актриса. У меня аж в груди все сжалось.

да не надо как ни в чем не бывало. просто узнать что случилось и как он. почему трубку то не берет? я помню как муж ночь не спал и вздыхал, а днем позвонил и сказал, что уволился с работы. тоже мне показалось, что земля из под ног уходит тогда. а ты же немного работаешь? денег на питание хватит? а ипотеку вроде можно отсрочить немного
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже неприятности,но нас проверяющие замучили((((то одни,то другие,пожарники,налоговики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже неприятности,но нас проверяющие замучили((((то одни,то другие,пожарники,налоговики...

чего это они? кто то их наслал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82,  я у мамы не прршу , она сама периодически дает мне три тыс. Примерно 1 или 2 раза в мес.

Да ощущение потери почвы под ногами вполне реальное. Или мир рушится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже неприятности,но нас проверяющие замучили((((то одни,то другие,пожарники,налоговики...

этим только дай "попроверять,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ему на север поехать работать. Или куда можно. Лмшь бы эту ипотеку платить. И еще есть кредит. У него образование только среднее и армия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего это они? кто то их наслал?

сами себя послали)))согласно графику плановых проверок)ИП твоего мужа никогда гос.органы не проверяют?Нас регулярно.Пожарник предписание вручил и сказал сразу,что минимальный штраф он нам выпишет всё равно,несмотря на 10 огнетушителей,заключение экспертизы о материалах,инструктаж персонала))))

 

ТОлько по одному ООО доки на камеральную проверку отвезли сегодня,так по ИП уже в 5 дневный срок просят представить.....этож Россия))

 

А с начала года уже был Роспотребнадзор ,СЭС,комитет экон развиия и торговли,Комитет по лицензированию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, ты видела что я вк написала тебе номер заказа? Нуловимая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ему на север поехать работать. Или куда можно. Лмшь бы эту ипотеку платить. И еще есть кредит. У него образование только среднее и армия

почему учиться не пошёл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...